Результатов: 23

"Садись, Кая, двойка": Захарова высмеяла премьера Эстонии за некомпетентность

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала премьер-министра Эстонии Каю Каллас за резкие заявления в отношении Москвы и призыв прекратить выдавать визы в ЕС россиянам. Дипломат поставила ей двойку за профессиональную подготовку и знания в области прав человека. life.ru »

2022-8-9 17:18

Садись, два. Президент Зеленский не знал, что Афганистан больше Украины

Либо президент Украины не знает, какова площадь его собственной страны, либо не владеет данными о площади Афганистана. Либо он не знает ни того, ни другого. aif.ru »

2021-9-14 13:21

Пианистка Басиния Шульман: В любой непростой ситуации садись за рояль и играй Шопена

Пианистка Басиния Шульман рассказала в интервью ФАН о мечтах, концертных буднях и любимых композиторах. riafan.ru »

2021-3-6 12:50

"Садись давай, садись!"

В заксобрании Санкт-Петербурга депутату Максиму Резнику отключили микрофон после слов о расследовании отравления оппозиционного политика Алексея Навального. Трое депутатов направили заявление директору ФСБ Александру Бортникову с требованием проверить факты из расследования об отравлении политика. svoboda.org »

2020-12-19 16:18

Антон Орехъ, Садись! Два? Три? Пять?

А сколько педагогов у нас, скажем так, уже не юных, которым освоение всех этих технологий – как пытка! Путин говорит, что слухи о замене очного обучения дистанционным – это провокация. Вот провокации мы охотно видим во всем и везде!.. echo.msk.ru »

2020-5-21 16:55

«На голый стульчак не садись! Постели газету!» Как советская пропаганда откликалась на санитарно-гигиенические вызовы дня

Как советская пропаганда откликалась на санитарно-гигиенические вызовы дня novayagazeta.ru »

2020-5-6 14:07

«Садись за стол и покажи, кто ты». История Мэтта Калкинса, миллиардера и бога настольных игр

Мэтт Калкинс — основной владелец разработчика софта Appian, который стоит больше $2 млрд. Но кроме жизни бизнесмена у него есть и другая — жизнь игрока forbes.ru »

2019-5-2 11:01

"Садись, ты стала совсем классной": коллеги украинской журналистки не оценили ее попытку спровоцировать Порошенко

Украинская журналистка Татьяна Даниленко пришла на пресс-конференцию к президенту Петру Порошенко в футболке с надписью Кто стоит за нападением на Екатерину Гандзюк. Однако данный вопрос напрямую главе государства она задавать не стала. nation-news.ru »

2018-12-17 14:02

Садись, пять! Надо ли менять систему школьных оценок?

Школьная система оценок сегодня вызывает немало споров и баталий. Одни уверены, что оценки мотивируют детей, другие считают, что постановка определенных баллов в журнал наносит травму детям. aif.ru »

2018-9-20 15:04

Садись, пять! Надо ли менять систему школьную оценок?

Школьная система оценок — то, что сегодня вызывает немало споров и баталий. Одни уверены, что оценки мотивируют детей, другие считают, что постановка определенных баллов в журнал наносит травму детям. aif.ru »

2018-9-19 15:04

«На Т-34 хоть сейчас садись и езжай»: эксперт объяснил, почему советский танк был «смертоносным сюрпризом» для Вермахта

«Смертоносным сюрпризом» оказался для войск Вермахта советский танк Т-34 во время Великой Отечественной войны. Об этом пишет немецкий журнал Stern. riafan.ru »

2018-9-19 10:11

Садись, семь! Отменить пятибалльную систему

Еще много лет назад мой двоюродный старший брат, уже окончивший к тому времени школу, наслушавшись об "нововведениях", задумчиво сказал: "Учиться с каждым днем становится труднее и труднее". vm.ru »

2018-8-1 17:30

Тотальный диктант: садись, три с плюсом

Ежегодная радость апреля - тотальный диктант. Многие изъявляют желание участвовать. Протестировать себя. Как говорится, мир посмотреть, других повидать. К другим "общественным экзаменам" - по географии, например, такого интереса нет. vm.ru »

2018-4-19 01:28

Садись, пять: Байден похвалил Порошенко за его стремление ослабить напряжение с Россией

Порошенко признался Байдену в желании остановить эскалацию конфликта с Россией. Байден заметил, что это хорошая идея и напомнил, что США следят за развитием ситуации в Крыму и обстановкой в Донбассе. nation-news.ru »

2016-8-13 13:25

Садись, двойка! «Красный денди» признал ошибку «удвоения»

«Варяг» – выдвиженец от КПРФ на пост губернатора Омской области Олег Денисенко может оказаться не у дел. В облизбиркоме вскрылся интересный факт двойного росчерка. Увлекшись агитационной предвыборной кампанией, «красный денди» не обратил внимания на такую мелочь, как сбор подписей избирателей. fedpress.ru »

2015-7-31 14:31