Результатов: 24

Победителя Классной темы! решили определить в эфире телеканала Россия

В эфире телеканала Россия в пятницу в 15. 00 мск определят победителя телешоу Классная тема!, посвященного лучшим учителям России. Семь педагогов в финале представят авторские уроки по математике, физике, биологии, химии, географии, истории и русскому языку. vz.ru »

2024-1-4 13:23

Стивен Хокинг оставил загадочное послание на классной доске в Кембридже

КЕМБРИДЖ, 15 февраля, ФедералПресс. Стивен Хокинг мог оставить послание на классной доске в Кембридже, пишут в СМИ. Ученые думают, что человечеству предстоит разгадать так называемый «код Хокинга». fedpress.ru »

2022-2-15 14:37

В Ленобласти более тысячи военнослужащих ЗВО прошли повышение классной квалификации

Военнослужащие общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) сдали зачеты на подтверждение классной квалификации. riafan.ru »

2021-6-5 19:51

«Политика может быть классной»: первый политический Tik Tok хаус открылся в России

Собравшиеся вместе блогеры в будущем смогут участвовать в жизни страны. И возможно, даже баллотироваться на выборы. 5-tv.ru »

2021-3-19 14:56

Павел Арзамасцев, «Тебе бы начальник романы писать!» — давно не было такой классной рекламы Навального

Главное – вовремя-то как! В связи затянувшимися разборками между Трампом и Байденом про Навального уже стали как-то забывать, во всяком случае из информационного пространства он выпал. Но его туда буквально на руках внесли креативщики из МВД и СВР... echo.msk.ru »

2020-11-7 18:31

Милонов считает классной идею реалити-шоу о монастырской жизни

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Формат такого шоу не предполагает имеющихся у телеканала целей. Главное, чтобы это не было скучно и пошло. fedpress.ru »

2019-10-24 08:59

«Чувствую себя классной». Американская рэперша сделала футболку со словом «чурка»

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Азилия Бэнкс решила сделать футболку со словом «Чурка». Такое слово она узнала после концерта в Москве. fedpress.ru »

2019-8-15 16:10

Зеленский назвал героизацию Бандеры «классной»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, что нормально относится к процессу декоммунизации и Степану Бандере. Свое отношение он объяснил тем, что это выбор украинского общества, а Бандеру назвал «неоспоримым героем», заявив что такое отношение к нему это «нормально и классно». lenta.ru »

2019-4-18 15:42

Кирилл Капризов: финальная серия с "Авангардом" будет классной

В заключительном матче полуфинальной серии Кубка Гагарина ЦСКА на домашнем льду обыграл СКА (3:1). Форвард столичных армейцев Кирилл Капризов рассказал о победе над петербуржцами и поделился ожиданиями от предстоящей финальной серии. vesti.ru »

2019-4-11 00:40

"Садись, ты стала совсем классной": коллеги украинской журналистки не оценили ее попытку спровоцировать Порошенко

Украинская журналистка Татьяна Даниленко пришла на пресс-конференцию к президенту Петру Порошенко в футболке с надписью Кто стоит за нападением на Екатерину Гандзюк. Однако данный вопрос напрямую главе государства она задавать не стала. nation-news.ru »

2018-12-17 14:02

Певица Гречка считает раскритиковавшую ее Земфиру классной

Певица Гречка считает раскритиковавшую ее рок-звезду Земфиру классной. Певица Земфира раскритиковала набирающих популярность поп-певиц Гречку (Анастасия Иванову) и Монеточку (Елизавета Гырдымова). argumenti.ru »

2018-7-22 18:01

«Хочу поздравить Россию с классной игрой»: главный тренер сборной Хорватии о выходе своей команды в полуфинал ЧМ-2018

Сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Хорватией показала хорошую игру, хотя и уступила в серии пенальти. Об этом после встречи заявил главный тренер «шашечных» Златко Далич. В составе отечественной команды он отметил Александра Головина, Сергея Игнашевича и Артёма Дзюбу. russian.rt.com »

2018-7-8 09:13

Браун назвал возвращение Игнашевича в сборную России классной историей

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Уэс Браун поделился мнением о попадании Сергея Игнашевича в окончательную заявку сборной России на чемпионат мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 21:52

Шарапова: я очень хотела добиться победы в поединке с классной теннисисткой

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала победу над представительницей Словакии Доминикой Цибулковой в матче второго круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 00:58

Кейт Мосс чувствовала себя "классной девчонкой", потеряв девственность в 14 лет

Кейт Мосс призналась, что когда она потеряла девственность в 14 лет, то почувствовала себя "классной девчонкой". Это было незадолго до того, как её нашёл модельный агент и предложил работу, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-12 07:15

Эксперт: сборная Португалии доказала, что и без Роналду является классной командой

Бывший главный тренер клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Рубин» Ринат Билялетдинов прокомментировал победу сборной Португалии над Мексикой в матче за третье место на Кубке конфедераций, который проходит в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 19:23

Посвященный первому классному руководителю флешмоб покоряет соцсети

Пользователи соцсетей, включая Facebook, ВКонтакте, Instagram поддержали акцию журналиста Михаила Шахназарова, который вспомнил свою первую классную руководительницу и призвал всех отметить заслуги своих первых наставниц хэштэгом #мояклассная. vz.ru »

2017-6-22 14:44

Глава МИД Украины рассказал о "классной" телефонной беседе Трампа и Порошенко

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что разговор Петра Порошенко и Дональда Трампа был содержательным и "классным" по атмосфере. ntv.ru »

2017-2-7 15:29

Кадыров назвал "классной" пародию Галустяна на себя

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал пародию на себя в КВН в исполнении актера Михаила Галустяна. "Я был приглашён на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы. . regions.ru »

2016-11-29 13:38

Уроки классной фотографии

Уже несколько лет в культурном центре "Москвич" и в детском центре на Мясницкой "Памп" специальный корреспондент газеты Сергей Шахиджанян "Вечерняя Москва" проводит мастер-классы по истории аналоговой фотографии. vm.ru »

2016-11-16 16:36