Результатов: 122

Константин Двинский: Си Цзиньпин - финальная стадия подготовки к войне с США

Новое назначение на должность министра обороны Китайской Народной Республики поистине эпохально. Впервые в истории государства военное ведомство возглавит выходец из флота.

oko-planet.su »

2023-12-31 13:21

Вышла финальная серия «Слова пацана». Как закончился сериал?

Вышла последняя серия сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». До этого создатели проекта приняли решение об изменении его финала и пересняли седьмой и восьмой эпизоды. Дату премьеры последней серии планировали перенести на более поздний срок, однако она вышла в запланированную дату, 21 декабря. lenta.ru »

2023-12-21 11:20

Финальная серия аниме Pokemon вышла на телеэкраны спустя 26 лет после начала сериала

Японский телеканал «Токио ТВ» показал финальную серию популярного аниме-сериала Pokemon. Последний эпизод вышел в эфир 24 марта, говорится в материале издания Games Radar. riafan.ru »

2023-3-25 17:19

В Екатеринбурге прошла финальная репетиция салюта в честь Дня защитников Отечества

Артиллеристы Центрального военного округа на полигоне «Свердловский» провели финальную тренировку праздничного салюта, который прогремит над Екатеринбургом в честь Дня защитников Отечества. В ходе нее отработали синхронность и слаженность по подготовке к стрельбе, заряжание орудий, выполнение залпов и пусков фейерверочных изделий из салютных установок 2А85. tvzvezda.ru »

2023-2-20 05:40

В Алабино началась финальная гонка «Танкового биатлона»

На полигоне в Алабино стартовал финальный заезд самого зрелищного конкурса Армейских международных игр – «Танкового биатлона». Решающий заезд проходит в день закрытия Игр. Трибуны болельщиков восторженно приветствовали на старте финальной эстафеты главных героев - танковые экипажи России, Белоруссии, Китая и Узбекистана. tvzvezda.ru »

2022-8-27 15:06

Торжественный строй: во Владивостоке прошла финальная подготовка парада ко Дню ВМФ

Парад кораблей возглавляет фрегат «Маршал Шапошников», пока флагман ТОФ ракетный крейсер «Варяг» находится в Средиземном море. Экипаж фрегата впервые несет такую ответственность в новом облике. Корабль прошел глубокую модернизацию. tvzvezda.ru »

2022-7-29 10:47

Финальная распродажа IKEA обернулась кошмаром: личный кабинет не работает второй день, форма заявки слетает

Любители «ИКЕА», пытающиеся купить товары на финальной распродаже уходящего из россии популярного магазина, испытывают большие трудности. Второй день сайт... rosbalt.ru »

2022-7-6 10:08

Финальная серия плей-офф НХЛ между "Колорадо" и "Тампой" стартует в ночь на четверг

За "Тампу" выступают россияне Андрей Василевский, Михаил Сергачев и Никита Кучеров, выигравшие с командой два последних розыгрыша Кубка Стэнли, в "Колорадо" играет форвард Валерий Ничушкин tass.ru »

2022-6-15 00:05

Финальная дуэль: сможет ли Марин Ле Пен выиграть у Эмманюэля Макрона

Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, эксперт по Франции Сергей Федоров в беседе со «Звездой» оценил шансы Эмманнюэля Макрона и Марин Ле Пен на победу в президентской гонке. Несколькими днями ранее во Франции прошли теледебаты, в которых кандидат в президенты Франции от партии «Национальное объединение» проиграла действующему главе государства. tvzvezda.ru »

2022-4-24 07:59

В Кемеровской области прошла финальная репетиция салюта к 23 февраля

Финальная репетиция праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества прошла на полигоне Юргинский в Кемеровской области. Репетицию праздничного салюта провели военнослужащие артиллерийского соединения Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2022-2-21 05:33

В Мали началась финальная стадия консультаций по возврату к гражданскому правлению

Около тысячи собравшихся в Бамако политиков и членов Национальной учредительной ассамблеи примут программу проведения реформы государственной системы и всеобщих выборов tass.ru »

2021-12-27 18:53

Как проходила финальная битва с «Исламским государством» на берегах Евфрата

К годовщине окончания операции сирийской армии в провинции Дейр эз-Зор, приведшей к военному разгрому «Исламского государства», автор Telegram-канала Astra Militarum вспоминает, как САА при поддержке союзников возвращалась на берега реки Евфрат. riafan.ru »

2021-12-6 18:00

Финальная стадия Кубка Дэвиса с участием российских теннисистов стартует в четверг

В состав сборной России вошли Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов, Аслан Карацев, а также Евгений Донской и Роман Сафиуллин tass.ru »

2021-11-25 00:22

Deutsche Welle, Финальная битва за «Северный поток — 2»: газопровод достроен, что дальше?

Для компаний, работающих на внутриевропейском газовом рынке, анбандлинг - дело обыденное. Речь идет о правиле, согласно которому компания, добывающая или поставляющая газ, не имеет права его же и транспортировать... echo.msk.ru »

2021-9-10 16:27

Финальная эстафета: стартовал четвертый этап конкурса «Мастер-оружейник» АрМИ-2021

На полигоне военного училища противовоздушной обороны и артиллерии, расположенного на территории иранского города Шахиншехр, узнают победителя четвертого этапа международного конкурса «Мастер-оружейник» АрМИ-2021. tvzvezda.ru »

2021-8-31 10:50

Вести в 20:00. Финальная цена: поддельный QR-код может стоить жизни

Систему посещения кафе и ресторанов по QR-кодам, которая начала действовать в Москве, могут распространить и на другие сферы услуг. Одновременно на теневых сервисах в Сети появились предложения о продаже фальшивых кодов и сертификатов о вакцинации. vesti.ru »

2021-6-29 20:33

Финальная битва Макеевой и Спиридоновой: кто победил в шоу «Точь-в-точь»?

Артистки выступили в неожиданных образах, перевоплотившись в Пелагею и американскую звезду соула Арету Франклин. 5-tv.ru »

2021-4-26 10:43

Комментарий: Акции сторонников Навального - не финальная не битва

Самое неудачное во вчерашних акциях сторонников Навального - это ее название, считает Александр Плющев. Впрочем, кампания запугивания несогласных принесла определенные плоды. dw.de »

2021-4-22 17:45

Комментарий: Навальный против Путина - финальная битва началась?

Даже находясь в СИЗО, Алексей Навальный продолжает наносить удары в борьбе с Владимиром Путиным. Ставки высоки как никогда, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-1-21 18:41

Вениамин Кондратьев: Идёт финальная стадия создания Центра управления регионом

Тринадцатого октября губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своём telegram-канале заявил о выходе на финальную стадию создания центра управления регионом argumenti.ru »

2020-10-13 14:06

Финальная серия НБА «Лейкерс» — «Майами» стартует 30 сентября

Финальная серия Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) сезона-2019/20 года, в которой встретятся «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Майами Хит», стартует 30 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 09:08

Стала известна финальная сетка Лиги Европы

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка Лиги Европы. Победитель пары «Вольфсбург» — «Шахтер» сыграет с победителем пары «Базель» — «Айнтрахт», «Манчестер Юнайтед» / ЛАСК — «Копенгаген» / «Истанбул», «Интер» / «Хетафе» — «Байер» / «Рейнджерс», «Вулверхэмптон» / «Олимпиакос» — «Севилья» / «Рома». lenta.ru »

2020-7-10 14:26

Стали известны пары 1/4 финала и финальная сетка Лиги чемпионов

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка Лиги чемпионов. В четвертьфинале победитель пары «Ювентус» — «Лион» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Реал», «Лейпциг» — с «Атлетико», победитель пары «Барселона» – «Наполи» — с победителем пары «Бавария» — «Челси», «Аталанта» — с ПСЖ. lenta.ru »

2020-7-10 13:31

Финальная подготовка к Параду Победы началась в Москве и Петербурге

В столице тщательно проверяют бронетехнику, которая проедет по брусчатке Красной площади. А на Дворцовой в Петербурге появилась разметка-ориентир для экипажей боевых машин. 5-tv.ru »

2020-6-17 22:28

Финальная тренировка пеших расчетов перед Парадом Победы прошла в Алабино

В подмосковном Алабино на парадной площадке состоялась заключительная тренировка пеших расчетов и парадного строя авиации, принимающих участие в военном параде, приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2020-6-15 18:08

Названа «финальная точка» в снятии ограничений в России

Финальной точкой в снятии ограничительных мер из-за коронавируса в России станет отмена запрета на проведение массовых мероприятий. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, есть эпидемиологическое правило, согласно которому выходить из режима ограничений необходимо так же, как входили. lenta.ru »

2020-5-4 15:48

В Сирии наметилась финальная битва

Взятие сирийской армией города Саракиб в провинции Идлиб открывает путь к финальной битве длящейся с 2011 года войны в стране. Важность контроля над Саракибом заключается в его местонахождении: город расположен на юго-востоке Идлиба на пересечении двух ключевых автомагистралей, при этом там находятся турецкие военные. lenta.ru »

2020-2-6 12:18

Финальная распродажа: отдадим Украину за бусы и зеркальце

В сентябре я писал обзор проекта государственного бюджета Украины на 2020 год в первом чтении. На днях его приняли во втором, и там есть ряд существенных правок, на которые стоит обратить внимание. oko-planet.su »

2019-11-24 20:55

Финальная репетиция фестиваля «Спасская башня» состоялась на Красной площади

На Красной площади прошла финальная репетиция открытия фестиваля «Спасская башня». «Звезда» публикует кадры последних приготовлений к праздничному мероприятию. В генеральном прогоне были задействованы президентский полк, всадники Кремлевской школы верховой езды и несколько иностранных коллективов. tvzvezda.ru »

2019-8-23 05:58

Лучшие морпехи Армейских игр: как прошла финальная эстафета «Морского десанта»

В Калининградской области прошел конкурс «Морской десант» , проводимый в рамках Международных армейских игр - 2019. Особый приток сил черным беретам, участвующим в состязании, придало присутствие министра обороны России Сергея Шойгу . tvzvezda.ru »

2019-8-14 20:45