Результатов: 83

Джо Байден пригрозил республиканцам расплатой за нежелание финансировать Украину

Дальнейшая военная поддержка Киева зависит от решения Конгресса. У Белого дома кончились деньги на оружие для ВСУ. 5-tv.ru »

2024-1-14 05:38

Байден пригрозил республиканцам расплатой за отказ помогать Киеву

ВАШИНГТОН, 13 января, ФедералПресс. Республиканцам в конгрессе, которые блокируют выделение дополнительного финансирования для Украины, придется «за многое заплатить». Об этом заявил президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2024-1-13 22:20

Иран пригрозил Израилю расплатой за убийство советника КСИР авиаударом по Дамаску

Сегодня в Дамаске от израильского авиаудара погиб высокоранговый советник иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Сейед Рази Мусави. Об этом сообщает агентство Mehr. life.ru »

2023-12-26 21:43

В КСИР пригрозили Израилю расплатой за нападение в Сирии

В иранском Корпусе стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) пригрозили Израилю расплатой за убийство военного советника корпуса Рази Мусави при нападении на Сирию. Текст заявления КСИР приводит Fars News. lenta.ru »

2023-12-25 19:35

Эрдоган пригрозил Израилю расплатой за операции против членов ХАМАС на территории Турции

Президент Турции Тайип Эрдоган в резкой форме предостерег Израиль от попыток проведения на турецкой территории операций, направленных на ликвидацию членов палестинского движения ХАМАС. «Они должны знать, что если они совершат подобную ошибку, то заплатят за нее очень высокую цену», приводит его слова ТАСС со ссылкой на Anadolu Ajansi. vz.ru »

2023-12-6 13:33

Эрдоган пригрозил расплатой Израилю за попытку убийства членов ХАМАС в Турции

Президент Турции пообещал еврейскому государству "серьезные последствия" в случае такого сценария tass.ru »

2023-12-6 13:02

Украина пригрозила России расплатой за взрывы

Россия поплатится за взрывы в Киеве, заявил руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. «За все будет ответ, за все будет расплата», — пообещал он. lenta.ru »

2023-11-25 08:41

Рогов назвал расплатой за горе запорожцев ликвидацию лучшего танкиста ВСУ

Гибель лучшего танкиста ВСУ Максима Гацанюка расплата за беды и горе, которые украинские войска принесли на Запорожскую землю, заявил глава регионального общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-13 15:57

В Запорожье назвали ликвидацию "лучшего танкиста ВСУ" расплатой за беды и горе

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов считает расплатой за причинённые людям беды уничтожение экипажа танка ВСУ под командованием Максима Гацанюка, которого в украинских СМИ окрестили "лучшим танкистом украинской армии". life.ru »

2023-11-13 14:21

В Запорожской области гибель «лучшего танкиста ВСУ» назвали расплатой

Гибель Максима Гацанюка, названного в украинских СМИ «лучшим танкистом» Вооруженных сил Украины (ВСУ), является расплатой за беды и горе, которые украинская армия принесла жителям Запорожской области. lenta.ru »

2023-11-13 13:21

Экономика: Евросоюзу пригрозили жесткой расплатой за разрыв с Россией

Еврозону ожидает мучительная расплата за свою финансовую политику. В следующем году европейская экономика может столкнуться с сильнейшей рецессией. Она даже может превзойти по своим последствиям прошлый мировой финансовый кризис. vz.ru »

2023-8-8 11:14

СМИ: Запад столкнется с расплатой и новым многополярным миром

Опровергающие новую реальность страны Запада ожидает «великая расплата», сообщил The National Interest основатель Глобального института будущего Чандран Наир nsn.fm »

2023-6-12 06:22

Глава дипломатии ЕС Боррель пригрозил России расплатой за СВО

Верховный представитель Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что России придется платить высокую цену за спецоперацию на Украине. Это будет происходить до тех пор, пока СВО не прекратится.

ridus.ru »

2023-4-4 10:27

Страны G7 пригрозили России экономической расплатой

Министры стран G7 пригрозили России экономической расплатой за проведение специальной военной операции (СВО) на Украине, передает телеканал NBC News. «Мы безоговорочно поддерживаем право Украины защититься от агрессивной войны России и ее неоспоримое право вернуть свою территорию», — говорится в заявлении министров. lenta.ru »

2023-2-22 19:01

Удары по Ирану назвали расплатой за сотрудничество с Россией

Вашингтон выглядит наиболее заинтересованной стороной в ударах по Ирану, но действовать он решил через Израиль, для которого США — старший товарищ, давний спонсор и военный советник. Таким мнением с телеканалом "360" поделился политолог Никита Донцов. life.ru »

2023-1-30 15:34

Пхеньян пригрозил Вашингтону расплатой за визит Пелоси в Сеул

Белый дом «поплатится» за то, что спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси совершила официальный визит в Сеул. Об этом заявил руководитель департамента информации МИД Северной Кореи Чо Ен Сама. riafan.ru »

2022-8-6 11:36

Госсекретарь США Блинкен пригрозил России расплатой за "наращивание военной мощи"

Вместе с тем дипломат отметил, что администрация Байдена рассчитывает на сотрудничество с Москвой в представляющих взаимный интерес областях. life.ru »

2021-4-11 17:01

Медведев назвал расплатой за поддержку цветных революций США штурм Капитолия

Беспорядки на капитолийском холме в Вашингтоне стали результатом политики США, направленной на поддержку цветных революций в других странах, считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2021-2-1 10:23

Медведев назвал беспорядки в Капитолии расплатой за поддержку США цветных революций

По мнению замглавы Совбеза РФ, эта ситуация показывает, что и в отношении других стран "нужно вести честный курс и не пытаться нелегитимными способами менять власть" tass.ru »

2021-2-1 10:00

ФЗНЦ: выборы президента стали для США расплатой за спонсируемые Майданы

Президентские выборы в США стали расплатой за вмешательство Вашингтона в политику других стран. Так считает глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич. nation-news.ru »

2020-11-5 22:40

Трамп пригрозил Китаю «дорогой расплатой» за распространение коронавируса

Пекин должен «заплатить высокую цену» за распространение COVID-19. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время встречи со сторонниками... rosbalt.ru »

2020-10-22 10:19

Кедми: полеты бомбардировщиков США над Украиной стали для России расплатой за «глупость»

Состоявшиеся в сентябре полеты стратегических бомбардировщиков США в небе над Украиной стали для России расплатой за «глупость». Соответствующую точку зрения озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2020-10-12 10:16

В Турции пригрозили США расплатой за действия против Эрдогана

Ранее кандидат в президенты США Джо Байден заявил, что США должны занять абсолютно другую позицию в отношении Эрдогана и поддержать оппозиционное руководство tass.ru »

2020-8-16 11:22

Американист объяснил причину обрушившихся на США ЧП «расплатой» за политику страны

Он уверен, что американцев подобные инциденты давно не потрясают, но они их по-разному преподносят. riafan.ru »

2020-8-1 20:09

В Раде считают, что дело против лидеров оппозиции стало расплатой за мирные инициативы

Сопредседатель фракции ОПЗЖ в Раде Вадим Рабинович заявил, что в практике возбуждения подобных уголовных дел "ничего нового нет" tass.ru »

2020-5-25 21:51

«Нафтогаз» объяснил рост цен для населения расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко считает, что рост цены на газ для населения страны является расплатой за некомпетентность и коррупцию. С января следующего года по решению «Нафтогаза Украины» она вырастет на 28,59 процента — до почти 233 долларов за тысячу кубометров. lenta.ru »

2019-12-14 19:56

«Нафтогаз» назвал рост тарифов для населения расплатой за некомпетентность властей

Исполнительный директор компании Юрий Витренко объяснил повышение стоимости газа для потребителей страны. riafan.ru »

2019-12-14 19:52

В Нафтогазе назвали рост цен для населения расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор Нафтогаз Украины Юрий Витренко назвал рост цен на газ расплатой за некомпетентность и коррупцию. «А вот если бы была увеличена собственная добыча и повышен уровень энергоэффективности, то цена на газ бы не выросла», написал Витренко в Facebook. vz.ru »

2019-12-14 18:15

В "Нафтогазе" заявили, что рост цены газа на Украине стал расплатой за некомпетентность

Исполнительный директор компании Юрий Витренко прокомментировал повышение стоимости газа для потребителей страны tass.ru »

2019-12-14 17:42

Байден заявил, что США следует пригрозить Турции расплатой за операцию в Сирии

Бывший вице-президент США отметил, что не вывел бы американские войска с сирийской территории tass.ru »

2019-10-16 04:44

Европа объяснила отказ от «Союза МС» расплатой с США

Европейские астронавты могут продолжить летать на Международную космическую станцию (МКС) на российских пилотируемых кораблях «Союз МС», сообщил глава Европейского космического агентства (ЕКА) Ян Вернер. lenta.ru »

2019-8-29 10:34

КНДР пригрозила Южной Корее и США расплатой за проведение совместных учений

В МИД КНДР заявили, что Вашингтону и Сеулу "придется заплатить за это высокую цену", если они продолжат игнорировать предупреждения Пхеньяна tass.ru »

2019-8-6 03:57

В "Нафтогазе" пригрозили расплатой "Газпрому" за невыполнение обещания Меркель

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил, что в случае если Россия не выполнит обещание канцлера Германии о сохранении транзита газа через Украину, то "Газпрому" придётся за это заплатить. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 04:01

Медведев пригрозил компаниям расплатой за завышенные цены на бензин

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев заявил, что компании, которые будут завышать цены на бензин, будут наказаны. Он также попросил вице-премьера проконтролировать ситуацию. fedpress.ru »

2019-7-1 17:36

США пригрозили России расплатой за поддержку Мадуро

Россия может «заплатить высокую цену» за поддержку режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро, заявил спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс. По его словам, Вашингтон не оставит без внимания действия Москвы и Гаваны, которые выступают как основные сторонники Мадуро. lenta.ru »

2019-3-31 22:10

Цена провокации. Почему британский министр обороны пригрозил России расплатой

Согласно планам главы военного ведомства, в ближайшем будущем Британия отправит свой авианосец в Тихий океан, будет развивать наступательные кибертехнологии и в целом займёт более жёсткую военную позицию. life.ru »

2019-2-24 19:05

"Больше пафоса". Сенатор оценил угрозы британского министра расплатой России

По его мнению, последние громкие слова главы минобороны носят больше хвастливый характер. Член Совета Федерации РФ Игорь Морозов в беседе с Лайфом прокомментировал будущее заявление министра обороны Великобритании о том, что Москва "должна поплатиться" за "провокации". Читать далее... life.ru »

2019-2-11 12:59

NBC: Китай пригрозил Канаде «расплатой» за арест финдиректора Huawei

МИД Китая вызвал послов США и Канады, чтобы выразить протест по поводу ареста финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу и потребовать её немедленного освобождения, пишет NBC. Как отмечает издание, Пекин пригрозил Оттаве «серьёзными последствиями» и назвал арест «необоснованным, бессовестным и подлым по сути». russian.rt.com »

2018-12-11 09:31

Обозреватель: Порошенко пригрозил Москве расплатой за «использование воздушных сил для нападения на Украину»

Пётр Порошенко прокомментировал международные учения «Чистое небо-2018», которые проходят на Украине. Как пишет «Обозреватель», на своей странице в соцсетях украинский президент написал, что Россия использует авиацию «для нападения на Украину», и что Москва «заплатит высокую цену» за это нападение. russian.rt.com »

2018-10-16 11:31

Глава МИД Британии пригрозил России расплатой за применение химоружия

В случае применения химического оружия Россия заплатит высокую цену, заявил глава МИД Британии Джереми Хант. Выступая на съезде Консервативной партии,... rosbalt.ru »

2018-9-30 20:58