Результатов: 168

Военкор рассказала, что французские наемники управляют САУ Caesar на Украине

Шеф-редактор агентства International Reporters Кристель Нэан отметила, что мобилизованным украинским военнослужащим не хватает навыков для работы с такими системами tass.ru »

2024-4-15 19:31

Моди заявил, что женщины в Индии не умеют кататься на велосипедах, но управляют БПЛА

Премьер-министр страны отметил, что ранее запустил программу, в рамках которой 15 тыс. индийских женщин, проживающих в деревнях, получат БПЛА для сельскохозяйственных нужд tass.ru »

2024-3-29 08:22

«Потребность в сопричастности»: как и почему лайки в соцсетях управляют нами

Аналитики соцсети «ВКонтакте» проанализировали реакции пользователей за прошлый год и пришли к любопытным выводам social.mk.ru »

2024-3-13 16:35

Пушилин: российские олигархи не управляют политикой, в отличие от украинских

В России нет олигархов, управляющих политикой, в отличие от Украины, заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин во время выступления на Всемирном фестивале молодежи.

ridus.ru »

2024-3-5 16:41

Китай продолжит реализовывать принцип "Гонконгом управляют патриоты"

Вместе с председателем КНР на открытии сессии присутствуют другие высшие партийно-государственные руководители Китая tass.ru »

2024-3-5 04:42

Генштаб ВС РФ: военные НАТО под видом наемников управляют РСЗО и ПВО на Украине

Натовские военнослужащие также входят в состав штурмовых отрядов, подчеркнул начальник Главного оперативного управления ведомства генерал-полковник Сергей Рудской tass.ru »

2024-2-19 00:34

Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля

Несмотря на падающие цены на уголь, Россия наращивает его экспорт. По данным вице-премьера РФ Александра Новака, в 2023 году данный показатель составил половину добычи – около 213 млн тонн от 438 млн тонн соответственно (+1 % и –1,26 % к 2022 году). fedpress.ru »

2024-2-12 08:00

Пушилин рассказал, что украинскими дронами управляют через терминалы Starlink

ВСУ управляют беспилотниками, атакующими территорию Донбасса, через американские терминалы Starlink — глобальной спутниковой системы, разворачиваемой компанией SpaceX. Об этом сообщил журналистам в среду глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-2-7 11:29

"Управляют профессионалы": На Западе сделали шокирующее признание об Армии России

Российские войска в зоне СВО находятся под управлением опытных и образованных профессионалов, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Также он отметил, что очень сложно наперёд предположить, какие шаги российское командование предпримет в дальнейшем. life.ru »

2024-2-5 21:09

Симоньян: США управляют миром как слон в посудной лавке

России еще долгое время придется жить в ситуации, когда США управляют миром как «слон в посудной лавке», заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. ridus.ru »

2024-1-20 18:28

"Управляют дураки": Трамп назвал главную причину неудач США

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп рассказал американцам, почему Соединённым Штатам при нынешней власти не светит ничего хорошего. Как заявил миллиардер на встрече со своими сторонниками в Нью-Гэмпшире, где на следующей неделе пройдут первые праймериз претендентов на участие в президентской гонке от Республиканской партии, в настоящее время страной управляют дураки. life.ru »

2024-1-17 06:01

Шойгу заявил, что военные НАТО управляют военной техникой на стороне Киева

Министр обороны России Сергей Шойгу указал на непосредственное участие военнослужащих стран НАТО в боевых действиях на территории Украины. Они управляют системами ПВО и ракетными комплексами. «Натовские военнослужащие непосредственно управляют комплексами ПВО оперативно-тактических ракет и ракетных систем залпового огня», - сказал глава МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-19 13:56

Как женщины управляют мужчинами в отношениях: шесть главных манипуляций

Всё женское воздействие относится к эмоционально-волевой сфере. Поэтому парням так трудно распознать уловки, ведь представители сильного пола больше привыкли руководствоваться логикой и анализом ситуации. А вот как их ловят. life.ru »

2023-12-18 19:30

Пленный боец ВСУ рассказал, что командиры управляют подразделениями дистанционно

Командиры ВСУ управляют своими подразделениями дистанционно, на передовой их не видно, рассказал пленный военнослужащий 17-й бригады ВСУ Артем Слабченко. По его словам, на передовую не приезжают командиры, а также не доезжает волонтерская помощь, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 10:08

Представитель ХАМАС: США управляют войной в секторе Газа

Прекращение огня на Ближнем Востоке зависит от Соединенных Штатов, именно они полностью управляют войной, заявил член политбюро палестинского движения ХАМАС Муса Абу Марзук. Муса Абу Марзук в интервью турецкой газете Yeni Safak заявил, что США больше всех поддерживают Израиль. vz.ru »

2023-11-9 09:49

NYT: США опасаются слухов о том, что они тайно управляют Израилем

Американские чиновники не выдвигают Израилю четких требований об отсрочке наземной операции в секторе Газа, чтобы не подогревать слухи о том, что США якобы тайно управляют еврейским государством, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-10-23 11:29

«Прибыль ниоткуда не посыплется»: как женщины управляют бизнесом и развивают регионы

Как управлять заводом, если окружающие видят в тебе не руководителя, а «девочку», почему развитие локальных территорий может принести бизнесу больше, чем покорение столиц, и зачем устраивать лекцию о феминизме в городе, где живет меньше 350 000 жителей? Об этом говорили участницы дискуссии-открытия FWD. Woman Summit forbes.ru »

2023-10-9 10:00

Лавров: США управляют войной на Украине

Что бы США не говорили, они управляют войной на Украине, поставляют оружие, боеприпасы, разведданные они ведут против нас войну, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью для программы Москва. vz.ru »

2023-9-17 15:58

Лавров заявил, что США управляют ходом военных действий на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что США управляют ходом военных действий на Украине против РФ через поставку Киеву вооружений и разведданных со спутников. Об этом сообщает журналист Павел Зарубин. tvzvezda.ru »

2023-9-17 14:55

Лавров: США управляют конфликтом на Украине

Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров обвинил Соединённые Штаты в управлении украинским конфликтом. Об этом он заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». versia.ru »

2023-9-17 13:06

Лавров заявил, что США управляют конфликтом на Украине

Соединённые Штаты управляют сегодня украинским конфликтом, поставляют оружие и разведывательные данные. Тем самым американцы ведут войну против России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Видео опубликовал в телеграм-канале журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-9-17 12:52

Лавров считает, что США управляют украинским конфликтом

Конфликтом на Украине управляют США, они поставляют Киеву оружие, боеприпасы, данные разведки, в том числе со спутников, и фактически ведут войну против РФ nsn.fm »

2023-9-17 12:36

Додик: Байден и Зеленский управляют Европой, которая не в состоянии решать проблемы

Президент Республики Сербской заявил, что при отсутствии лидеров в ЕС существует "сильная брюссельская бюрократия", которая останавливает совместные со странами региона проекты, перенаправляя средства на поддержку Украины, таким образом "оправдывая свои неудачи" tass.ru »

2023-4-27 15:03

Захарова: США вручную управляют боевыми действиями на Украине

Вашингтон напрямую управляет боевыми действиями на территории Украины, координирует и контролирует киевский режим, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале напомнила слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джона Кирби о том, что Киеву оказывается «разведывательная и информационная поддержка, чтобы позволить ему защищать себя и проводить операции». vz.ru »

2023-4-6 20:28

"Нами управляют идиоты": Британцы пришли в ярость от желания Лондона отдать Киеву снаряды с ураном

Жители Великобритании с возмущением отнеслись к решению Лондона передать ВСУ снаряды с обеднённым ураном. В комментариях к публикации Daily Mail они обвинили собственное правительство в эскалации украинского конфликта. life.ru »

2023-3-22 10:29

Омерзительная пятерка: мэры-демократы управляют худшими городами США

Вашингтон, 25 февраля. Наиболее грязные города США управляются мэрами-демократами. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которое было выполнено по заказу компании Lawn Starter. riafan.ru »

2023-2-26 21:45

Врач Калмурзина рассказала, какие гормоны управляют влюбленными людьми

Влюбленность — это следствие воздействия различных веществ и гормонов на организм человека. Об этом заявила врач-эндокринолог Анастасия Калмурзина. Она объяснила, почему люди влюбляются друг в друга. riafan.ru »

2023-2-14 13:29

"Напоминает восковую фигуру": В конгрессе заподозрили, что Байденом "управляют из тени"

Управление Америкой находится в руках теневого правительства и персонала нынешнего президента Джо Байдена, который, в свою очередь, страдает от тяжёлых когнитивных проблем. Об этом заявила конгрессвумен Клаудия Тенни. life.ru »

2022-10-25 22:54

Им управляют: пожилого Байдена сравнили с восковой куклой из музея мадам Тюссо

Американский президент все больше совершает нелепых, странных и пугающих действий, пугая общественность. 5-tv.ru »

2022-10-24 05:53

Мирошник считает, что через Starlink украинскими войсками управляют из-за океана

По словам главы представительства ЛНР в Москве, "украинская армия только фишки в чьей-то игре-стратегии" tass.ru »

2022-10-15 13:23

Die Welt: президентом Украины управляют США, Германия и Франция

Владимиром Зеленским управляют лидеры США, Германии и Франции. К такому выводу пришел немецкий обозреватель Кристов Шлиц. По его мнению, западные политики определяют политический курс украинского президента. tvzvezda.ru »

2022-8-23 01:38

Американцы не доверяют украинцам поставленные РСЗО HIMARS и управляют ими сами

Поставленными Украине расчётами американских реактивных систем залпового огня HIMARS управляют военные НАТО, поскольку США не доверяют ВСУ координаты целей ударов. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в российских силовых структурах. life.ru »

2022-7-21 12:17

Асад заявил, что США управляют и террористами, и неонацистами

Президент Сирии призвал "отстаивающие свой суверенитет страны" строить "прочные отношения друг с другом с тем, чтобы способствовать укреплению собственных позиций и реализации интересов своих народов" tass.ru »

2022-6-16 17:38

Братские кланы негласно управляют Петербургом — СМИ

Санкт-Петербург с 90-х годов считается одним из самых криминальных городов России. Спустя 30 лет им продолжают негласно управлять «бандитские» братские кланы, которых винит в своих провалах губернатор Александр Беглов. mirnov.ru »

2022-6-6 14:49

Цеков: Украиной сейчас управляют военные, а не Зеленский

Сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил, что Украиной сейчас управляют военные и главы местных администраций, а не президент Владимир Зеленский nsn.fm »

2022-3-29 08:01

Лукашенко: ситуацией на Украине управляют представители Запада и США, которые сидят в Киеве

Ситуацией на Украине управляют представители Запада и Соединенных Штатов, которые сидят в Киеве. Соответствующее заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-3-19 12:25

Турецкие операторы управляют БПЛА «Байрактар» на Украине?

Военные специалисты из Турции воюют на стороне ВСУ. В частности, турецкие операторы управляют ударными беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) «Байрактар». argumenti.ru »

2022-3-16 21:05

Президент Венесуэлы Мадуро заявил, что США и Европа управляют Украиной почти как колонией

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в рамках очередного совещания с правительством страны в среду выразил мнение, что Украина управляется Соединенными Штатами Америки и Европой почти как колония. argumenti.ru »

2022-2-23 08:36

Голливудом управляют из Пентагона и ЦРУ

Голливудские фильмы буквально наводнили российские кинотеатры и телеканалы. Голливудские блокбастеры вдалбливают в головы российских зрителей - чуждые нам идеи и образ жизни. argumenti.ru »

2022-1-11 17:55

Короли и любовники: какие инстинкты управляют боссами

Когда говорят, что люди уходят не из компании, а от руководителя, упускают один важный момент: идеальных руководителей не бывает. Важно настроиться на того, кто есть, а для этого хорошо бы узнать, кто перед вами. forbes.ru »

2021-12-5 10:00