Результатов: 28

В Молдавии негласно запретили тратить деньги ЕС на ремонт памятников советским воинам

Глава национального оргкомитета "Победа" и поискового движения республики Алексей Петрович отметил, что "распределители европейской гуманитарки строго-настрого запретили включать такие объекты в проекты финансирования, грозя отказать в выделении грантов" tass.ru »

2024-2-18 20:41

СМИ: Великобритания негласно контактировала с Россией по вопросам безопасности

Газета The i передает, что в ходе контактов стороны никогда не обсуждали возможные условия заключения мира между Киевом и Москвой tass.ru »

2023-9-23 01:10

СМИ: Турция негласно начала поставки Украине кассетных боеприпасов

Турция с ноября прошлого года поставляет на Украину разработанные в США кассетные боеприпасы времен холодной войны nsn.fm »

2023-1-11 08:18

Bloomberg: Госдеп и Минфин США негласно призывают американские банки продолжать сотрудничать с российскими компаниями

Госдепартамент и Министерство финансов США негласно убеждают крупные американские банки, в том числе JPMorgan и Сitibank, продолжать сотрудничать с некоторыми стратегически важными российскими компаниями, сообщили источники Bloomberg. vz.ru »

2022-11-7 22:59

Bloomberg: власти США негласно призывают американские банки вести дела с компаниями из РФ

Как поясняет агентство, речь идет о "Газпроме" и производителях удобрений "Уралкалии" и "Фосагро" tass.ru »

2022-11-7 22:38

Американский бизнес пытается негласно вернуться в Россию через Турцию

Американские компании, ушедшие из России после начала спецоперации на Украине, ищут способы тайно продолжить сотрудничество со страной, но через Турцию. versia.ru »

2022-8-30 11:27

Дипломат Тарабрин: ряд стран НАТО негласно поддерживают действия Киева по вербовке иностранцев для участия в боях в Донбассе

Ряд государств, входящих в Североатлантический альянс, негласно поддерживают действия киевской стороны по вербовке иностранцев для участия в боях на территории Донбасса. На это, как передает РИА Новости, указал российский дипломат Владимир Тарабрин. argumenti.ru »

2022-8-1 06:59

Агент Герман Ткаченко: Четыре страны негласно запретили покупать российских футболистов

Власти США, ФРГ, Великобритании и Швейцарии рекомендовали футбольным клубам не покупать российских игроков, а также нанимать тренеров из РФ. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-5 19:13

Братские кланы негласно управляют Петербургом — СМИ

Санкт-Петербург с 90-х годов считается одним из самых криминальных городов России. Спустя 30 лет им продолжают негласно управлять «бандитские» братские кланы, которых винит в своих провалах губернатор Александр Беглов. mirnov.ru »

2022-6-6 14:49

На прошлой неделе Украину негласно посещал директор ЦРУ – CNN

Украину на прошлой неделе негласно посещал директор Центрального разведуправления США (ЦРУ) Уильям Бернс. Об этом 18 января сообщил канал CNN со ссылкой на источники. gordonua.com »

2022-1-18 10:34

В США «негласно» признали провал F-35

Разговоры со стороны Военно-воздушных сил (ВВС) США о необходимости создания новых легких истребителей выступают негласным признанием того, что программа самолетов F-35 Lightning II провалилась, пишет Forbes. lenta.ru »

2021-3-1 09:38

Facebook и Google негласно продлили запрет на политическую рекламу, пишут СМИ

Ранее компании Facebook и Google сообщили о решении ввести запрет на политическую рекламу на фоне проведения президентских выборов с Соединённых Штатах. versia.ru »

2020-11-11 20:20

WP: Трамп негласно ставит под сомнение версию Эр-Рияда о гибели Хашкаджи

Издание также напоминает о тесных связях старшего советника и зятя президента Джареда Кушнера, который в Белом доме занимался делом журналиста, и наследного принца Саудовской Аравии tass.ru »

2018-10-21 04:46

Telegraph: Борис Джонсон негласно называл Brexit "дурдомом"

Британская газета предположила, что слово "дурдом" могло быть отнесено к "сложным переговорам по Brexit", а не к принятому британцами на референдуме решению о выходе из ЕС tass.ru »

2018-2-21 04:33

Из сельских библиотек негласно изъяли подаренные фондом Сороса книги Солженицына

В сельские библиотеки Архангельской области поступило негласное распоряжение изъять все книги, закупленные и переданные им в дар фондом Сороса. Об этом сообщил старший научный сотрудник Института русской литературы РАН Алексей Балакин. lenta.ru »

2017-7-7 14:43

Депутатам Госдумы негласно ограничили пользование служебными машинами

Депутатам Государственной думы России было сделано устное распоряжение об ограничении использования служебных машин, сообщает RT со ссылкой на источники в Госдуме. Так, парламентариям отныне запрещается выезжать на служебном транспорте за пределы Москвы далее чем на 50 километров, пишет «Газета. nsn.fm »

2016-11-7 11:03

Турция негласно депортирует сирийских беженцев — Amnesty International 

О массовой депортации сирийских беженцев из Турции сообщила в своем докладе Международная правозащитная организация Amnesty International. riafan.ru »

2016-4-1 06:06