Результатов: 10

Прилепин прокомментировал слухи о том, что он временно не высказывается на горячие темы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин высказался по поводу информации в одном из телеграм-каналов, что якобы он взял паузу в комментировании таких актуальных тем, как мигранты и страны ближнего зарубежья. fedpress.ru »

2024-2-13 09:00

Александр Шоуа пообещал, что в последний раз высказывается о бывшей коллеге по «Непаре»

Солист «Непары» Александр Шоуа снова высказался о бывшей коллеге по дуэту Виктории Талышинской. Певец пообещал, что делает это в последний раз. riafan.ru »

2023-1-23 20:58

В Хабаровске на известного уличного художника завели дело об оправдании терроризма

В Хабаровске задержан известный уличный художник Максим Смольников (Hadad), который часто высказывается на остросоциальные и политические темы znak.com »

2021-5-11 09:39

Счетная палата высказывается за увеличение ставок платежей за пользование недрами

При этом потери федерального бюджета за 2018 год в результате невовлечения участков недр в хозяйственный оборот могут быть оценены на сумму не менее 11 млрд tass.ru »

2019-10-31 00:03

Почти половина россиян высказывается против идеи урезать рабочую неделю

К неожиданным выводам пришли социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения: почти половина россиян высказывается против идеи премьера урезать рабочую неделю до четырех дней. Кто бы мог подумать, что наши люди, которых принято считать лентяями, откажутся от возможности побездельничать. vm.ru »

2019-6-30 21:52

Политика дотянулась до звезд. Кто в Голливуде высказывается против России

Американский актер Морган Фриман призвал противостоять российским атакам на США. Позиция не со всем тривиальная для Голливуда - там Россию чаще хвалят, но все же у Фримана есть несколько единомышленников, также верующих в конспирологические теории о нападениях со стороны РФ. dp.ru »

2017-9-20 15:00