Прилепин прокомментировал слухи о том, что он временно не высказывается на горячие темы

2024-2-13 09:00

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин высказался по поводу информации в одном из телеграм-каналов, что якобы он взял паузу в комментировании таких актуальных тем, как мигранты и страны ближнего зарубежья.

Подробнее читайте на ...

прилепин прокомментировал слухи временно высказывается горячие темы

Фото: riafan.ru

Прилепин прокомментировал реакцию жителей ДНР на первый приговор по делу об убийстве Гиви

Российский писатель Захар Прилепин выразил уверенность, что жители ДНР будут рады тому, что соучастник убийства Гиви приговорен к 12 годам лишения свободы. riafan.ru »

2019-05-23 11:05

Фото: russian.rt.com

Прилепин прокомментировал включение своего имени в чёрный список на Украине

Писатель Захар Прилепин прокомментировал решение Минкультуры Украины о внесении его в список лиц, создающих «угрозу нацбезопасности».
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 13:24

Фото: russian.rt.com

Прилепин прокомментировал сообщения о гибели в ЦАР режиссёра Расторгуева

Российский писатель Захар Прилепин в беседе с RT прокомментировал сообщения о гибели в Центральноафриканской Республике режиссёра Александра Расторгуева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 21:38

Фото: riafan.ru

Прилепин прокомментировал идею о проведении референдума в Донбассе

Писатель Захар Прилепин прокомментировал информацию о том, на саммите в Хельсинки, где состоялись переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, якобы обсуждался вариант проведения референдума по статусу Донбасса. riafan.ru »

2018-07-21 20:56

Прилепин прокомментировал ответ Путина на его вопрос о Донбассе

Писатель Захар Прилепин прокомментировал ответ президента России Владимира Путина на вопрос о возможных провокациях со стороны Киева в Донбассе во время чемпионата мира по футболу. Прилепин рассказал RT, что в ответе президента он услышал те вещи, которые ему "хотелось услышать". life.ru »

2018-06-08 02:10

Фото: russian.rt.com

Прилепин прокомментировал слова Яроша об убийцах командира одного из батальонов ополчения ДНР

Писатель Захар Прилепин прокомментировал слова депутата Верховной рады, бывшего лидера украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрия Яроша об именах убийц руководителя батальона «Пятнашка» Олега Мамиева. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-19 15:27

Фото: riafan.ru

Прилепин прокомментировал страхи украинских радикалов: Степень ненависти будет только расти

Украинские радикалы переживают за свои жизни и здоровье, подобные опасения высказала участница АТО Марина Берлинская и Артем Скоропадский. riafan.ru »

2017-11-03 11:51

Фото: riafan.ru

Прилепин прокомментировал признание Пашинина о войне в Донбассе: Он не лукавит

Анатолий Пашинин признался, что присоединился к «Украинской добровольческой армии» только для того, чтобы «насладиться жизнью». Это вполне разумное заявление, потому что война — архетипическое мужское занятие, заявил писатель Захар Прилепин riafan.ru »

2017-10-03 19:06

Прилепин прокомментировал участие Пашинина в операции в Донбассе

Писатель Захар Прилепин прокомментировал в Facebook участие российского актера Анатолия Пашинина в конфликте на Донбассе на стороне украинских силовиков. news.yandex.ru »

2017-08-25 20:54

Фото: ntv.ru

Прилепин прокомментировал уголовное дело против него на Украине

Российский писатель Захар Прилепин, собравший в ДНР свой батальон, не переживает по поводу уголовного дела, заведенного против него СБУ. ntv.ru »

2017-02-16 22:24