Результатов: 45

«Картаполов лукавит!»: Юрист рассказал, у кого будут проблемы из-за новых норм призывного возраста

Юрист по военному праву Иван Самарин заявил, что только кандидатская степень позволит избежать службы в армии в случае повышения призывного возраста до 30 лет.  nsn.fm »

2023-7-21 11:06

"Лукавит либо не в курсе": Пригожин разоблачил ложь Зеленского об остатках ВСУ в Артёмовске

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опроверг заявление украинского президента Владимира Зеленского об Артёмовске. Глава Незалежной заявлял, что имеет чёткое представление о происходящем на территории города, отметив, что там якобы всё ещё остаются бойцы ВСУ. life.ru »

2023-5-21 16:07

«Зеленский лукавит!»: Пригожин заявил о контрнаступлении ВСУ «полным ходом»

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о начале контрнаступления ВСУ и призвал не верить словам президента Украины Владимира Зеленского о якобы переносе начала активных боевых действий со стороны Киева nsn.fm »

2023-5-11 12:54

«Давайте не будем лукавить»: Нарусова о едином реестре военнообязанных

Против принятия поправок в закон о воинском учете в Совете Федерации выступила сенатор Людмила Нарусова, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-4-12 14:33

«Давайте не будем лукавить»: В Совфеде назвали истинную цель электронных повесток

По ее словам, новые меры направлены на ограничения прав, они не состыкуются с существующими законами (например, о персональных данных) и Конституцией России (например, с правом на неприкосновенность жилища). kapital-rus.ru »

2023-4-12 14:09

Депутат Госдумы Афонин: Запад лукавит, когда говорит о мирных переговорах

Юрий Афонин считает, Запад не заинтересован в проведении переговоров, цель которых разрешить конфликт на Украине. Такое мнение он высказал в эфире программы “60 минут”, передает издание “Аргументы недели”. argumenti.ru »

2023-3-2 13:10

Песков: Запад лукавит, говоря об отсутствии санкций на продовольствие из РФ

Запад лукавит, когда говорит о том, что на продовольствие и удобрения из России санкции якобы не распространяются. Об этом в разговоре с журналистами заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-9 13:07

Экономист Медведев показал, что Шольц лукавит о газовой готовности Германии к зиме

Действительно ли Германия готова к перебоям с газом, как рассказывает руководство страны после остановки газопровода «Северный поток — 1»? riafan.ru »

2022-9-4 20:47

Посол Антонов призвал США перестать лукавить и возобновить диалог по визам

Дипломат напомнил, что российская сторона предлагала зарубежным коллегам "обнулить" существующие ограничения на деятельность диппредставительств. life.ru »

2021-8-3 09:38

«Главный украинский энергетик лукавит: ему надо изобразить нелюбовь к России»

Исполняющий обязанности министра энергетики Украины Юрий Витренко рассказал накануне литовскому коллеге Дайнюсу Крейвису о скором отделении энергосистемы страны от российской и белорусской economics.mk.ru »

2021-3-7 18:42

Официальная статистика лукавит о снижении потребления алкоголя

Аналитические компании с начала пандемии неоднократно сообщали о снижении продаж алкоголя в России. Однако, учитывая необходимость запить финансовые и душевные кризисы, факт снижения потребления спиртного выглядит нелогично. versia.ru »

2020-11-2 10:00

«Лукавит через слово»: психолог вскрыла тайны отношений Конкина с его директором

Сексолог Елена Перелыгина считает, что помощница актера Елена Переслени скрывает правду от общественности. 5-tv.ru »

2020-10-27 13:11

«Пыжится» и лукавит: Сенаторы раскритиковали Тихановскую за слова о Крыме

Экс-кандидат в президенты Белоруссии, один из лидеров оппозиции Светлана Тихановская лукавит, маскируя свою настоящую политическую ориентацию двоякими суждениями nsn.fm »

2020-9-2 10:33

ФАН разъясняет: «Эхо Москвы» лукавит по поводу уголовного дела за митинг у Мосгоризбиркома

Либеральные СМИ сознательно недоговаривают, сообщая о решении СК наказать виновных в препятствовании проведению выборов. riafan.ru »

2019-7-24 20:30

Лукавит: Морозов отреагировал на слова Помпео о Голанах и Крыме

Член Совета Федерации Игорь Морозов считает лукавством позицию США в отношении признания израильского суверенитета над Голанскими высотами vesti.ru »

2019-3-23 18:06

«Немножко лукавит»: почему глава Нацразведки США назвал Россию и Китай в числе основных угроз стране

В докладе директора Национальной разведки США Дэниела Коутса, подготовленном для американского сената, говорится, что Россия и Китай представляют существенную угрозу для страны. При этом в документе указывается, что Москва и Пекин нарастили сотрудничество друг с другом и якобы развивают свои возможности для влияния в киберпространстве. russian.rt.com »

2019-1-31 23:34

Facebook лукавит: эксперт прокомментировал очередную утечку данных 7 млн пользователей соцсети

Facebook сообщил об ошибке в протоколах, которая могла привести к утечке фотографий почти 7 млн пользователей в сторонние приложения. Интернет-эксперт Руслан Осташко оценил искренность руководства соцсети. riafan.ru »

2018-12-14 20:24

Один из них лукавит: психиатр оценил интервью Петрова и Боширова

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон обвинил в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. riafan.ru »

2018-9-13 17:20

Вакарчук: Тот, кто говорит, что знает, как быстро закончить войну на Донбассе, врет или лукавит

Украинский музыкант, лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук считает, что решение о скором прекращении войны на Донбассе целиком и полностью зависит от тех, кто ее режиссирует, – руководства Российской Федерации. gordonua.com »

2018-9-7 01:08

В МИД России подтвердили, что США лукавит по встрече Лаврова и Тиллерсона

Москва по-прежнему ждет ответа Вашингтона по встрече глав внешнеполитических ведомств РФ и США Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона в Эфиопии. Об этом,... rosbalt.ru »

2018-3-7 13:50

Новая Лада 4х4 из Бразилии: кто-то лукавит?

Сенсационную новость от бразильского издания Gazeta do Povo перепечатали за последние двое суток, кажется, все профильные сетевые автоиздания: Лада 4х4, она же Нива, возвращается в Бразилию. Более того — в качестве машины локальной сборки! ridus.ru »

2018-3-1 21:44

Прилепин прокомментировал признание Пашинина о войне в Донбассе: Он не лукавит

Анатолий Пашинин признался, что присоединился к «Украинской добровольческой армии» только для того, чтобы «насладиться жизнью». Это вполне разумное заявление, потому что война — архетипическое мужское занятие, заявил писатель Захар Прилепин riafan.ru »

2017-10-3 19:06

НАТО лукавит, объясняя свое усиление в Восточной Европе действиями РФ — Грушко

Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко считает, что усиление Североатлантического альянса в Восточной Европе не может объясняться действиями России. riafan.ru »

2017-4-1 01:21

Грушко: НАТО лукавит, объясняя свои действия на восточном фланге

НАТО лукавит, когда пытается свести то, что делает на своем восточном фланге, только к пресловутым четырем батальонным группам. Об этом заявил постпред РФ при Североатлантическом альянсе Александр Грушко. vesti.ru »

2017-4-1 00:27

Экс-глава РФС Колосков: ФИФА лукавит, заявляя о желании увеличить доходы от ЧМ

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью RT заявил о том, что у ФИФА нет необходимости умножать прибыль за счёт увеличения числа команд — участниц финальных турниров чемпионатов мира до 48. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 16:29

Васильева призвала не лукавить о приросте научных публикаций в России

Министр образования и науки Ольга Васильева считает, что данные о приросте научных публикаций в российских научных журналах не совсем верны. tvzvezda.ru »

2016-11-22 21:53

Стеджерс лукавит, говоря, что с выставками его работ таких инцидентов, как в России, не происходило нигде в мире

Я ознакомился с творчеством Джока Стеджерса, и надеюсь, что время, когда это будет нравиться всем, не придет. Его модели как жертвы. Это какой-то депрессивный эксгибиционизм. То, что эти люди – его хорошие знакомые, завсегдатаи нудистских пляжей ... regions.ru »

2016-9-27 09:45

Болгария лукавит и на самом деле поддерживает НАТО – эксперт

Болгария лукавит, озвучивая альтернативную мнению НАТО позицию, и на самом деле полностью поддерживает политику Североатлантического альянса. Такое мнение в эфире радио «Звезды» высказал военный эксперт Михаил Ходаренок. tvzvezda.ru »

2016-6-19 10:55

Пушков: совет Россия-НАТО не работает, Обама лукавит

Алексей Пушков, глава комитета Госдумы по международным делам, прокомментировал в своем микроблоге Twitter заявление Обамы о том, что НАТО якобы проводит консультации с Россией. vesti.ru »

2016-4-5 04:16

Лифт свердловской Драмы оказался опасным. "Кто-то из проверявших лукавит"

Лифт Свердловского государственного академического театра драмы работает с нарушениями безопасности. Предписание в адрес областного культурного учреждения Ростехнадзор выдал в ответ на заявление одного из работников театра, обеспокоенного техническим состоянием подъемника. ura.ru »

2016-3-17 08:34

Кто-то лукавит? Тюменцы разнесли в пух и прах отчет чиновницы Якушева. «Хамить перестали. Но это единственный плюс»

Тюменцы не в восторге от качества госуслуг, которые оказывают органы исполнительной власти региона — жители области оставили в блоге губернатора несколько отзывов, причем положительных среди них нет. ura.ru »

2015-8-25 12:07