Результатов: 75

Семин считает правильным вернуть Лоськова и Пашинина в тренерский штаб "Локомотива"

Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин будут хорошими помощниками главного тренера, считает Юрий Семин tass.ru »

2022-10-16 14:02

"Они много сделали для клуба": Сёмин заявил, что не понимает ухода Лоськова и Пашинина из тренерского штаба "Локомотива"

По его мнению, они являются перспективными специалистами, а руководство команды должно объяснить болельщикам решение. life.ru »

2022-4-5 13:29

Директор актёра Пашинина ответила на слухи о его обнищании на Украине

Ранее сообщалось, что артисту приходится работать дворником и давать интервью за еду. Актёр Анатолий Пашинин, воевавший в составе националистических формирований на Украине, не испытывает проблем со съёмками. life.ru »

2019-8-10 19:29

Директор Пашинина прокомментировала сообщения о нищете актёра

Юлия Павлова, директор воевавшего в Донбассе на стороне добровольческих батальонов актёра Анатолия Пашинина, прокомментировала сообщения о том, что артист остался без денег на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 19:16

Директор Пашинина ответила на слухи о том, что актер нищенствует на Украине

Ранее российский актер Сергей Марочкин сообщил, что Анатолий Пашинин работал дворником и даже давал интервью за еду aif.ru »

2019-8-11 18:38

Слухи о нищенстве воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли

Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. «Ему там есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения», — заявила Павлова. lenta.ru »

2019-8-10 18:15

Слухи о нищете воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли

Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. «Ему есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому он не просится, а ему по-прежнему поступают разные предложения», — заявила Павлова. lenta.ru »

2019-8-10 18:15

«Предает себя и не в первый раз»: что происходит с актером Анатолием Пашининым

Актер Сергей Марочкин в своем блоге рассказал о том, что Анатолий Пашинин, который в 2014 году уехал из России на Украину и воевал на Донбассе за ВСУ, якобы хочет вернуться в российское кино. По словам Марочкина, в 2018 году Пашинин покинул линию фронта и на некоторое время пропал из вида, даже появлялись слухи, что его убили или он сам наложил на себя руки. tvzvezda.ru »

2019-8-10 11:11

Пользователи высмеяли воевавшего в ВСУ Пашинина за слезы посреди улицы

Российский актер, принимавший участие в боевых действиях на Донбассе на стороне Украины, неожиданно разрыдался на улице в Одессе. 5-tv.ru »

2018-12-21 19:07

На Украине ушедшего воевать актера Пашинина обвинили в наркомании

«Странное поведение» на улице стало поводом для публичного обвинения актера в употреблении наркотиков. Пашинина подловили в момент, когда у него на улице наворачиваются слезы на глаза. argumenti.ru »

2018-12-20 14:35

Воюющего в Донбассе Пашинина рассмешили слова комбата о его бесполезности

Актер Анатолий Пашинин опроверг слова своего бывшего командира Андрея Гергерта, который заявил, что артист провел на передовой около месяца. riafan.ru »

2018-10-4 18:26

"День как три года". Пашинина насмешили слова комбата о его "службе" в рядах ВСУ

Вступивший в Украинскую добровольческую армию (УДА)* и участвующий в боевых действиях в Донбассе актёр Анатолий Пашинин прокомментировал слова бывшего командира Андрея Гергерта о его непродолжительной "службе". life.ru »

2018-10-4 18:23

Комбат актера Пашинина о его "заслугах" в Донбассе: обычный солдат

В беседе с журналистами "Обозревателя", командующий батальоном СБУ, где служил российский актер Анатолий Пашинин, Андрей Гергерт рассказал о том, чем отличился артист на передовой social.mk.ru »

2018-10-4 00:47

«Ее крышует напрямую ЦРУ»: Вассерман прокомментировал заявление Пашинина о прослушке СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) могла прослушивать телефон актера Анатолия Пашинина, принимающего участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинских националистов. С таким заявлением выступил политолог Анатолий Вассерман riafan.ru »

2018-10-4 23:56

Комбат Пашинина рассказал о «службе» актёра в Донбассе

Андрей Гергерт, командующий батальона, где служил российский актёр Анатолий Пашинин, заявил, что актёр провёл на передовой около месяца и приносит больше пользы «в информационной плоскости», чем в бою, сообщает «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 23:27

Комбат Пашинина рассказал о «пользе» актера на передовой в Донбассе

Командир актера Анатолия Пашинина, воюющего в рядах украинских националистов в Донбассе, рассказал, что тот провел на передовой около месяца, а в настоящее время находится в Киеве. riafan.ru »

2018-10-4 22:48

Комбат Пашинина рассказал правду о его службе

Командир украинского добровольческого батальона Андрей Гергерта, в составе которого в Донбассе воюет российский актер Анатолий Пашинин, рассказал о том, сколько времени артист в действительности находился на передовой. nation-news.ru »

2018-10-3 22:25

Будь я из СБУ, сам бы за него взялся – комбат Пашинина рассказал о его «службе» в Донбассе

Российский актер Анатолий Пашинин, воюющий на стороне украинских силовиков в Донбассе, не обладает какими-то выдающимися бойцовскими характеристиками и в реальности был не передовой всего два месяца. tvzvezda.ru »

2018-10-3 21:51

СБУ ответили на угрозы Пашинина

Официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская сообщила, что никто не угрожал Анатолию Пашинину, не занимался прослушиванием его телефона и, тем более, не подталкивал к мысли о прекращении жизни, пишет РИА Новости. По ее словам, сотрудники СБУ во время контактов с бывшим актером действуют исключительно в рамках законодательства. Такое заявление Гитлянская сделала в ответ на угрозы Пашинина свести счеты с жизнью, который ранее заявлял о слежке на ним представителей СБУ.

kapital-rus.ru »

2018-10-3 21:13

"Их крышует само ЦРУ": Вассерман о заявлении Пашинина про прослушку СБУ

Воюющий на стороне украинских националистов российский актер Анатолий Пашанин заявил о прослушке СБУ. Политолог Анатолий Вассерман подтвердил такую возможность. nation-news.ru »

2018-10-3 21:13

Украина ответила на слова Пашинина о суициде

Спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская отреагировала на заявление актёра Анатолия Пашинина о том, что сотрудник СБУ угрожал ему и намекнул на то, чтобы он совершил самоубийство nsn.fm »

2018-10-3 18:25

В СБУ прокомментировали слова Пашинина об угрозах и прослушке

Спикер Службы безопасности Украины не угрожала российскому актёру Анатолию Пашинину, который воюет в Донбассе на стороне добровольческих батальонов, и не занималась прослушкой его телефона, сообщает «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 16:22

СБУ оценила угрозы актера Пашинина

СБУ прокомментировала угрозы российского актера Анатолия Пашинина, участвующего в боевых действиях в Донбассе на стороне Киева, «забрать с собой на тот свет» несколько сотрудников ведомства. «Я не знаю, что толкало Пашинина на такие заявления, но я их считаю странными», — сказала спикер СБУ Елена Гитлянская. lenta.ru »

2018-10-3 15:03

В СБУ ответили на обвинения Пашинина в слежке

Служба безопасности Украины ответила на обвинения российского актера Анатолия Пашинина, который ранее заявлял, что его телефон прослушивается спецслужбами. Я не знаю, что толкало Пашинина на такие заявления, но я их считаю странными , - заявила спикер СБУ Елена Гитлярская изданию Обозреватель . tvzvezda.ru »

2018-10-3 14:28

СБУ ответила на обвинения воюющего в Донбассе актера Пашинина

В СБУ считают странными обвинения в слежке от российского актера Анатолия Пашинина, вступившего в ряды украинских националистов в Донбассе. СБУ действует исключительно в рамках действующего законодательства, заявила спикер ведомства Елена Гитлянская в комментарии изданию «Обозреватель». vz.ru »

2018-10-3 13:49

"Всё в рамках закона". В СБУ отреагировали на слова актёра Пашинина об угрозах

В Службе безопасности Украины отреагировали на слова воюющего в Донбассе на стороне Киева актёра Анатолия Пашинина, который пожаловался на слежку и угрозы со стороны спецслужб Незалежной. — Я не знаю, что толкало Пашинина на такие заявления, но я их считаю странными, — заявила спикер СБУ Елена Гитлянская в интервью "Обозревателю". life.ru »

2018-10-3 13:16

«Эффект Пашинина». Что заставляет людей полюбить войну

Психолог Мария Меркулова рассказывает о причинах, которые заставляют людей самых разных профессий забыть прошлую жизнь и отправиться на войну. aif.ru »

2018-7-25 12:58

Эксперт: Высказывания актера Пашинина свидетельствуют о его моральном уродстве

Сравнения воюющего на стороне Киева актера Украины с колонией, а украинцев — с папуасами прокомментировал глава Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. 5-tv.ru »

2018-7-24 19:53

Пафосная ахинея, или Как актёр Пашинин корчит из себя воина

Ну, в общем, ничего такого, что бы выдавало в актёре Анатолии Пашинине человека, психика которого претерпела необратимые изменения, я в его скандальном интервью не обнаружил. Ну да, он называет подрыв "Урала", в котором "сидели сепары", "фантастическим зрелищем", говорит, что "это лучшее, что он видел в жизни". life.ru »

2018-7-24 14:45

«Человек с больной психикой»: Клинцевич прокомментировал слова Пашинина о войне в Донбассе

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление актера Анатолия Пашинина о войне в Донбассе. riafan.ru »

2018-7-23 22:23

Желание убивать всегда заканчивается наказанием: Стариков осудил Пашинина, воюющего в рядах ВСУ

Российский актер Анатолий Пашинин, известный по роли в фильме «Грозовые ворота», рассказал, почему участвует в войне в Донбассе на стороне ВСУ. riafan.ru »

2018-6-10 18:29

Экс-советник Авакова сыграл Нестора Махно в фильме с участием Пашинина

Бывший советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, глава Социалистической партии Украины Илья Кива сыграл роль анархиста Нестора Махно в фильме по пьесе Дмитрия Корчинского «Посттравматическая рапсодия». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 14:24

Сегодня в Сети: Ярош рассказал о вербовке Пашинина, баттл Oxxxymiron c Dizaster

Сегодня в Интернете, 16 октября. Федеральное агентство новостей продолжает отслеживать последние тренды соцсетей. Сегодня внимание общественности было приковано к трагической кончине актера Дмитрия Марьянова. riafan.ru »

2017-10-16 19:09

Ярош рассказал, кто завербовал Пашинина

Депутат Верховной рады, экс-глава экстремистского движения "Правый сектор"* Дмитрий Ярош рассказал в интервью "Апострофу", как российский актер Анатолий Пашинин вступил в "Украинскую добровольческую армию". news.yandex.ru »

2017-10-16 17:13

Ярош назвал завербовавшего Пашинина человека

Командир Украинской добровольческой армии, депутат Верховной рады Дмитрий Ярош заявил, что российского актера Андрея Пашинина завербовал в ряды УДА комбат 8-го батальона Андрей Гергерт, известный под позывным Червень. vz.ru »

2017-10-16 16:44

Ярош рассказал, кто завербовал Пашинина

Депутат Верховной рады, бывший лидер украинской радикальной организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош рассказал, что российского актёра Анатолия Пашинина, вступившего в «Украинскую добровольческую армию», завербовал комбат 8-го батальона Андрей Гергерт с позывным Червень. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 15:40

"Пусть развлекаются": актера Пашинина не печалят слухи о его смерти в Донбассе

Российский актер Анатолий Пашинин признался, что во всех историях с его якобы гибелью он очень переживает за родителей. В остальном он воспринимает все слухи даже с юмором. nation-news.ru »

2017-10-9 15:00

Эксперт прокомментировал слова актёра Пашинина о «крепостной советской армии»

Пятый канал публикует эксклюзивное интервью с политологом Богданом Безпалько — он подверг слова Анатолия Пашинина жёсткой критике. 5-tv.ru »

2017-10-8 17:03

Шаргунов о секретной операции Пашинина в Донбассе: Другие регионы Украины могут посыпаться

Российский актер Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе на стороне добровольческого батальона Украины, рассказал о своем первом бое и отметил, что готовит некую секретную операцию. riafan.ru »

2017-10-4 17:59

Прилепин прокомментировал признание Пашинина о войне в Донбассе: Он не лукавит

Анатолий Пашинин признался, что присоединился к «Украинской добровольческой армии» только для того, чтобы «насладиться жизнью». Это вполне разумное заявление, потому что война — архетипическое мужское занятие, заявил писатель Захар Прилепин riafan.ru »

2017-10-3 19:06

Россияне отреагировали на признание Пашинина о войне в Донбассе

Вступивший в ряды добровольцев так называемой АТО актер Анатолий Пашинин признался, что он «нежный цветочек» и сравнил себя с Диогеном. Пользователи в соцсетях раскритиковали Пашинина за его слова. riafan.ru »

2017-10-3 16:39