Результатов: 42

"Уже навредил": В Раде новый закон о мобилизации сочли диверсией

Законопроект об ужесточении мобилизации на Украине хоть ещё и не принят, но уже наносит стране серьёзный финансовый ущерб. Как пояснил в интервью каналу "Новины. Live" депутат Верховной рады, экс-спикер парламента Дмитрий Разумков, данную законодательную инициативу можно сравнить с настоящей диверсией. life.ru »

2024-4-4 03:45

Мужчина с бутылкой газировки в анусе признался, что навредил себе собственноручно

Необычного пациента доставили в четверг вечером в приемное отделение Коломенской городской больницы incident.mk.ru »

2023-8-11 13:09

Подрыв «Северных потоков» не навредил глобальной экологии

Климатологи провели анализ, который показал, что ушедший в атмосферу в большом количестве вследствиемасштабных разрушений из-задиверсии на газопроводах метанврядли может статьсерьезной причиной усиления парникового эффекта. ridus.ru »

2022-11-11 12:43

Китайские климатологи: подрыв «Северных потоков» глобальной экологии не навредил

Пресс-служба Института атмосферной физики Китайской академии наук сообщила, что анализ, проведенный климатологами, показал что ушедшее в атмосферу в результате масштабной диверсии на газопроводах количество метана вряд ли станет причиной серьезного усиления парникового эффекта social.mk.ru »

2022-11-11 12:02

МИД Хорватии: президент навредил стране, выступая против Финляндии и Швеции в НАТО

Глава ведомства Грлич Радман обвинил Зорана Милановича в непоследовательных заявлениях и действиях, поскольку президент изначально выступал против интеграции скандинавских стран в НАТО, а затем поддержал решение блока наряду со всеми лидерами государств-членов tass.ru »

2022-6-30 18:50

Глава Минфина ФРГ: Резкий отказ от российского газа навредил бы ЕС больше, чем Москве

Политик ответил на вопрос, следует ли Евросоюзу включать в пятый пакет санкций запрет на поставки российских энергоносителей. life.ru »

2022-4-4 17:05

Fox News: Байден навредил международным отношениям больше, чем другие президенты США

Президент США Джо Байден навредил международным отношениям и своей стране больше, чем другие президенты этого государства nsn.fm »

2022-3-29 13:02

Экс-депутат Рады Черновол заявил, что Зеленский обидел Меркель и навредил отношениям с ФРГ

Также бывший парламентарий отметил, что президент Украины не попытался наладить связи с социал-демократами, которые выиграли выборы. life.ru »

2022-1-12 08:03

Brexit навредил экономике другой страны

Ирландские предприятия пожаловались на увеличившиеся затраты на производство. Скачок в себестоимости продукции навредит покупателям. Почти три четверти малых и средних предприятий пищевой промышленности и агробизнеса заявили, что их траты увеличились почти на 70 процентов в сравнении с прошлым годом. lenta.ru »

2021-9-8 17:42

Казахстан: пандемия подтолкнула внутренний туризм, а он навредил экологии

Жители Казахстана, не имеющие возможности выехать за границу, обнаружили, что хороших мест для отдыха много и в их родной стране. Но то, что помогает развитию местной экономики, не всегда хорошо отражается на природе, пишет журналист из … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 07:00

«Чуть ли не заградительный барьер»: как закон о маркировке навредил бизнесу модных брендов и породил новый рынок

С 2021 года в России стало обязательным маркировать одежду. 1 мая закончился срок, который правительство дало бизнесу, чтобы успеть маркировать остатки нереализованной продукции, которую ввели в оборот до 1 января. forbes.ru »

2021-5-22 07:00

Неустранимые последствия человечества: как спрятать радиоактивный мусор, чтобы он не навредил потомкам

Лучшим вариантом утилизации по-прежнему считается захоронение, но даже если нашим современникам удастся поместить отходы на безопасной глубине, возникает новый вопрос: как сделать так, чтобы потомки через несколько тысяч лет не открыли хранилище, приняв его за исторический памятник? slon.ru »

2021-2-6 08:00

Неэкологичная пандемия: как коронавирус навредил природе

В ходе заседания Госсовета и Совета по нацпроектам Владимир Путин заявил, что объемы мусора во время пандемии в России значительно возросли. Система сбора мусора не была готова к такому интенсивному росту. argumenti.ru »

2020-12-25 23:29

Поклонская: Киев лишил миллионы людей воды и навредил экологии юго-востока Европы

Депутат Госдумы призвала принять меры "по обеспечению всеми возможными способами восстановления функционирования Северо-Крымского канала, по которому проходит Днепр" tass.ru »

2020-9-16 21:38

О том, как «Ростех» супостату навредил

Многие наверняка хорошо помнят замечательный советский фильм «Тот самый Мюнхгаузен». В нём, по сюжету, немецкий барон в одиночку объявил войну Англии, которую успешно выиграл, потому что Англия сдалась, признав его ультиматум. versia.ru »

2020-5-18 15:39

Политолог: Навальный своей поддержкой навредил кандидатам

«Разумеется, своим «Умным голосованием» Алексей Навальный мог навредить кандидатам. Например, если вы сторонник КПРФ или «Яблока» и ненавидите Навального, и тут он советует голосовать вашего кандидата. oko-planet.su »

2019-9-9 17:33

Лавров рассказал, как Порошенко перед уходом навредил Зеленскому

По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, экс-президент Украины Петр Порошенко перед уходом с поста главы государства принял ряд законов, которые не позволят изменить антироссийский курс в политике Киева. versia.ru »

2019-6-6 14:52

Бибер навредил экологии Исландии

Видеоклип канадского поп-певца Джастина Бибера «I'll Show You» привел к закрытию исландского каньона Фьядрарглйуфур, где проходили съемки.Тысячи поклонников исполнителя отправились на каньон, минуя ряд правительственных запретов на посещение заповедных мест. В результате местным властям пришлось закрыть каньон. lenta.ru »

2019-5-20 02:38

Зять Трампа: Доклад Мюллера навредил США больше, чем «вмешательство» России

Расследование спецпрокурора Роберта Мюллера «навредило США больше, чем так называемое вмешательство России в выборы 2016 года». Такое заявление... rosbalt.ru »

2019-4-23 20:49

"Даже рядом не стоят". Трамп заявил, что навредил ИГИЛ больше других лидеров США

Глава Белого дома Дональд Трамп, комментируя вывод части американских войск из Сирии, подчеркнул роль США в борьбе с террористами в арабской стране.

Читать далее... life.ru »

2018-12-21 22:30

В ФРГ заявили, что выход страны из "Северного потока – 2" навредил бы Украине

Министр иностранных дел Германии заявил, что немецкой стороне важно сохранять политическую вовлечённость в создание газового транзита. Выход ФРГ из проекта мог бы навредить Украине, заявил глава МИД Германии Хайко Маас. Об этом сообщает агентство Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-12-3 17:06

В ФРГ заявили, что выход Германии из «Северного потока — 2» навредил бы Украине

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что если бы немецкая сторона вышла из проекта строительства газопровода «Северный поток — 2», то это бы навредило Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 14:34

«Человек навредил почти всей экосистеме»: учёные выяснили, что нетронутой осталась лишь восьмая часть Мирового океана

Деятельность человека не затронула лишь 13% Мирового океана. К такому выводу пришла группа австралийских учёных из Квинслендского университета. Они провели масштабное исследование, оценив влияние 19 антропогенных факторов, в том числе вылова рыбы, добычи полезных ископаемых и загрязнения океана отходами. russian.rt.com »

2018-7-26 21:02

Экс-посол США в РФ: Трамп навредил НАТО больше за месяцы, чем Россия за годы

Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил, что президент США Дональд Трамп принёс больше вреда Североатлантическому альянсу за 18 месяцев своего правления, чем Россия и СССР за десятки лет nsn.fm »

2018-7-12 06:56

Античный полководец навредил НАТО

Новость, которая для многих россиян прошла почти незаметно: Греция и Македония подписали соглашение, согласно которому вторая изменит своё название. Греки давно настаивали на этом, считая Александра Македонского своим героем. versia.ru »

2018-7-2 08:48

Французский дипломат рассказал, кто навредил отношениям России и Европы

По словам дипломата, присоединение России к общеевропейскому экономическому пространству могло начать происходить в начале 2000-х годов aif.ru »

2018-3-5 07:01

Французский дипломат рассказал, кто навредил отношениям России и ЕС

Прибалтика в 2004 году выступили против сближения России и Евросоюза, поэтому от этой идеи пришлось отказаться, рассказал бывший посол Франции в России Клод Бланшмезон в интервью Sputnik France. По его словам, присоединение РФ к общеевропейскому экономическому пространству могло начать происходить в начале 2000-х годов. tvzvezda.ru »

2018-3-5 06:41

Трамп признался, что не является поклонником Асада, которые «навредил» Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не поклонник сирийского лидера Башара Асада, который, по его мнению, сделал ужасные вещи для своей страны. riafan.ru »

2017-7-26 23:16

Эксперт навредил не только "пьяному" мальчику

СМИ обнаружили старые дела судмедэксперта Михаила Клейменова, получившего известность благодаря сенсационной находке в крови погибшего под колесами автомобиля шестилетнего ребенка 2,7 промилле алкоголя utro.ru »

2017-6-21 11:32

Трамп не навредил российско-американским отношениям так, как это могло быть при Клинтон

Я бы пока поставил Трампу оценку «три с половиной». Он не выполнил многое из того, что обещал, хотя о выполнении обещаний речи особо и не шло. Как известно, никогда так много не врут, как после охоты и перед выборами. Но при этом Трамп все-таки не ... regions.ru »

2017-4-28 16:52

"Лайонрок" навредил Приморью на два миллиарда

В Приморье около тридцати тысяч пострадавших от паводка получили пенсии досрочно, сообщили в пресс-службе "Почта России". В регионе продолжают подсчет потерпевших. Об ущербе заявили почти сорок тысяч человек. vesti.ru »

2016-9-29 17:16

Кисловодский предприниматель навредил Chanel на 1 млн рублей

Предприниматель из Кисловодска, незаконно используя товарный знак, причинил компании Chanel ущерб, общая сумма которого составила около 1 млн рублей. Об этом рассказали в СУ СК РФ по Ставропольскому краю. "Установлено, что в 2015 … vestikavkaza.ru »

2016-7-29 02:41