Результатов: 56

Блинкен заявил, что США настаивают на более точечных военных операциях Израиля в Газе

Госсекретарь отметил, что в таком случае ущерб от боевых действий гражданскому населению существенно уменьшится tass.ru »

2023-12-20 20:03

В США заявили, что задают Израилю жесткие вопросы о необходимости точечных операций в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что "идея перехода к различным этапам является общепринятой практикой среди вооруженных сил, проводящих операции такого рода" tass.ru »

2023-12-16 00:31

Медведев допустил вероятность «точечных изменений» в Конституции РФ

России пока не нужна новая Конституция, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.«Да, может быть ситуация, когда общественные... rosbalt.ru »

2023-12-11 19:40

Медведев не исключил внесение точечных изменений в Конституцию России

Конституцию Российской Федерации могут дополнить точечными поправками, сказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время встречи со школьниками и студентами в преддверии Дня Конституции. life.ru »

2023-12-11 19:31

Медведев заявил о возможности точечных изменений в Конституции

Фундаментальные принципы Конституции не изменятся, могут быть только точечные корректировки этого документа, заявил замглавы Совета безопасности РФ, председатель Единой России Дмитрий Медведев. Как указал Медведев на встрече со школьниками и студентами в преддверии Дня Конституции, когда в стране происходят серьезные общественные изменения, потом необходимо принимать новую редакцию Конституции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-11 19:04

Медведев допустил возможность точечных изменений в конституции

Лауреатами стали Игорь Борисов, Елизавета Васильева, Анна Катухина, Ксения Мокрова, Нарек Мусоян, Ксения Солонцова, Анастасия Федулова, Анастасия Черных и Анна Шелухина tass.ru »

2023-12-11 17:49

Российские организации столкнулись с волной точечных кибератак в III квартале

За этот период количество подобных подтвержденных случаев превысило 10 тыс., сообщили в ИБ-компании "Солар" tass.ru »

2023-11-13 07:08

Франция выступила за проведение точечных операций против террористов в Израиле

Президент Франции Эммануэль Макрон в рамках встречи с президентом Израиля Ицхаком Герцогом заявил, что Париж выступает за проведение точечных операций против террористов и поддерживает борьбу Израиля с радикалами. lenta.ru »

2023-10-24 11:44

Макрон заявил президенту Израиля о необходимости точечных операций против террористов

Лидер Франции заверил, что Париж сделает все, что в его силах, чтобы "восстановить мир, безопасность и стабильность" для израильской стороны и всего региона tass.ru »

2023-10-24 11:23

В мире: Практика точечных ликвидаций плохо поможет Израилю против ХАМАСа

Появились сообщения, что МОССАД и Шабак (она же Шин-бет, служба внутренней безопасности) создали группу по ликвидации террористов ХАМАС. Утверждается, что израильтяне обладают установочными данными более тысячи террористов. vz.ru »

2023-10-23 17:35

В Думе раскрыли Лайфу поставщика разведданных для точечных ударов ВСУ по России

Американские спецслужбы снабжают украинских военных разведданными о ПВО России для последующих точечных атак по нашей территории. Об этом корреспонденту Лайфа Александру Юнашеву рассказал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2023-4-28 13:51

Стало известно о точечных обстрелах ВСУ российских военврачей

Российские военврачи стали целью для точечных обстрелов ВСУ из польских бесшумных 60-миллиметровых минометов, которые работают в связке с украинскими БПЛА. Об этом заявили специалисты Передвижной медицинской группы Медицинского отряда специального назначения, участвующего в СВО. lenta.ru »

2023-2-13 19:29

Хуснуллин не исключил привлечения строителей из КНДР ради «точечных задач»

Строители из Северной Кореи (КНДР) могут быть точечно привлечены на стройки в России, но массового найма не планируется. Как сообщает «Интерфакс», об этом... rosbalt.ru »

2022-9-15 13:58

Американский журналист рассказал о точечных ударах сотен российских ракет

В результате ракетного удара России по Николаеву погибли десятки бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил корреспондент PBS NewsHour Саймон Островский. По словам журналиста, он ездил в город, чтобы подготовить репортаж, и видел последствия удара — погибли не менее 40 человек. lenta.ru »

2022-7-27 17:05

Кулеба: Оружия от НАТО Украина не получила, но ждет точечных поставок

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба посетовал, что Североатлантический Альянс не обеспечил республику необходимым вооружением. Об этом сообщает в четверг, 7 апреля, УНН. argumenti.ru »

2022-4-7 19:25

Тактика точечных ударов: как артиллерия ЛНР уничтожает противника в ходе спецоперации

Позиции артиллерии ополченцев ЛНР находятся в поле, они хорошо замаскированы в кустарнике. Расчет батареи уходит в укрытие, как только звучит залп, ведь снаряд со стороны Украины может прилететь в ответ в любой момент. tvzvezda.ru »

2022-3-16 22:18

В ДНР допустили возможность точечных ударов по позициям ВСУ в Мариуполе

Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин 3 марта в эфире телеканала «Россия-24» допустил возможность точечных ударов по позициям военных Украины в Мариуполе, если те не сложат оружие nsn.fm »

2022-3-3 09:41

Глава «Алмаз-Антея»: США разрабатывают спектр средств для точечных ударов из космоса

США работают над созданием многоразовых боевых орбитальных аппаратов, которые могут наносить скрытные удары из космоса, заявил гендиректор концерна «Алмаз-Антей» Ян Новиков. riafan.ru »

2021-9-24 13:17

В России не исключили точечных ограничений экспорта металлопродукции

Министерство промышленности и торговли РФ не исключает точечных ограничений на экспорт ряда позиций металлопродукции, хотя пока конкретных решений нет.... rosbalt.ru »

2021-6-1 15:53

Меркель рассказала о «точечных» санкциях против Белоруссии

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что европейские санкции против Белоруссии будут носить точечный характер. Об этом она заявила на совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном, передает РИА Новости. lenta.ru »

2021-5-31 20:00

В Госдуме призвали отказаться от точечных реформ в пенсионной системе

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Миронов настаивает на возвращении к солидарной пенсионной системе, а попытки ее точечного улучшения могут подорвать доверие россиян к государству. fedpress.ru »

2021-2-10 13:42

«Без серьёзных последствий для экономики снизить заболеваемость»: Мишустин о точечных ограничениях на фоне пандемии

Премьер-министр России Михаил Мишустин провёл заседание президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории страны. Заседание прошло в режиме видеоконференции. RT вёл трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 13:55

Кремль прокомментировал ситуацию с COVID-19 и введение точечных ограничений

Ситуация с распространением коронавируса в России остается тревожной, в регионах точечно вводятся новые ограничения, прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что власти уделяют особое внимание регионам, где система здравоохранения перегружена. lenta.ru »

2020-11-9 13:03

Путин озвучил способ избежать «точечных ограничений» из-за коронавируса

Президент РФ Владимир Путин обратился к представителям бизнеса с призывом тщательно следить за тем, как соблюдаются меры, введенные в рамках борьбы с коронавирусом, чтобы не допустить введения дальнейших ограничений. versia.ru »

2020-10-22 23:13

Путин рассказал о правильности точечных мер поддержки экономики

Президент России Владимир Путин заявил, что точечные решения по поддержке экономики и россиян оказались правильными.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 15:40

Путин заявил, что в реализации нацпроектов точечных результатов недостаточно

Нужно, чтобы Россия развивалась "поступательно, уверенно, ритмично и широким фронтом", подчеркнул глава государства.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 10:14

Минобороны показало видео точечных ударов по террористам в Сирии

При этом не уточнятся, когда именно были нанесены удары. Ролики опубликовали в период с 30 июля по 1 августа. В новом разделе официального сайта Минобороны России, посвящённом деятельности российских ВС в Сирии, опубликовали видеоотчёт о точечных ударах по террористам. Читать далее... life.ru »

2019-8-1 13:36

Минобороны опубликовало видеоотчет о точечных ударах по террористам в Сирии

На одном из четырех видео представлено поражение двух пикапов боевиков группировки "Хайат Тахрир Аш-Шам" tass.ru »

2019-8-1 11:04

Володин допустил возможность внесения точечных изменений в Конституцию

Ранее спикер Госдумы предлагал наделить нижнюю палату парламента правом участия в формировании кабмина. Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин допустил возможность внесения точечных поправок в конституцию. life.ru »

2019-7-17 11:36

Daily Express: Россия предостерегает США от провокационной стратегии «точечных» ядерных атак

Американская стратегия «ограниченного» применения тактического ядерного оружия для «предотвращения нападения» со стороны России, которую недавно выдвинул бывший заместитель помощника министра обороны США Элбридж Колби, вызвала негативную реакцию Москвы. russian.rt.com »

2018-11-10 06:55

Глава КС России заявил о возможности точечных изменений в Основном законе

Мы еще далеки от реализации статьи 7 Конституции, гарантирующей россиянам достойную жизнь и свободное развитие, заявил председатель Конституционного суда России. dw.de »

2018-10-10 10:12

Зорькин не исключил внесения «точечных изменений» в Конституцию России

Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин не исключил, что в основной закон страны могут быть внесены «точечные изменения».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 19:24

Сирии: в МИД РФ оценили возможность точечных операций в Идлибе

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Вершинин прокомментировал возможность масштабных военных действий в сирийской северо-западной провинции Идлиб. riafan.ru »

2018-10-8 13:30

Не только КОТ. Квартиры в точечных объектах как альтернатива жилью в пригородах

Помимо застройщиков, реализующих по несколько крупных проектов общей площадью несколько сотен тысяч квадратных метров, на рынке Петербурга работают и строительные компании, строящие одновременно один-два точечных объекта. dp.ru »

2018-8-24 10:31

Эксперт: Возможность точечных ракетных ударов по Ирану остается реальной

Ранее Дональд Трамп заявил, что Иран будет «страдать от последствий», если продолжит свои угрозы в адрес Штатов. vm.ru »

2018-7-23 13:51

PRI: иллюзия превосходства для России стала важнее реальных точечных побед

Путин на самом деле популярен в России, но государственные СМИ раздувают его образ до комичного культа личности, пишет Public Radio International. Российские спортсмены на самом деле достойны высших наград, но они оказались замешаны в допинговом скандале, поскольку им мало обычных побед, продолжает автор статьи. russian.rt.com »

2018-3-15 08:25

Воробьев: ХК "Динамо" для попадания в плей-офф не хватило точечных усилений легионерами

В четверг динамовцы в заключительном матче регулярного чемпионата уступили в дерби "Спартаку" со счетом 3:4 tass.ru »

2018-3-1 23:00

Минобороны - Пентагону: Россия заранее предупреждала о точечных ударах в Дейр-эз-Зоре

Боевая авиация РФ наносит точечные удары в Сирии, и США были заранее проинформированы о границах военной операции в городе Дейр-эз-Зор. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в ответ на заявление Пентагона о российском ударе по сирийским оппозиционерам. vesti.ru »

2017-9-17 13:30

Пентагон заявил о точечных ударах по лидерам «Аль-Каиды» в Афганистане

Пресс-секретарь министерства обороны США Питер Кук сообщил, что 23 октября в провинции Кунар был нанесён удар по двум главарям террористической группировки «Аль-Каида»* в Афганистане. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 04:18