Результатов: 80

Стало известно о массовом разочаровании украинцев в правильности курса страны

Большинство украинцев разочаровалось в правильности курса страны впервые с начала специальной военной операции (СВО). Об этом свидетельствуют данные Социологической группы «Рейтинг». В феврале 2024 года 46 процентов опрошенных жителей Украины посчитали, что дела в стране «идут в неправильном направлении». lenta.ru »

2024-2-19 20:01

Генсек ООН Гутерриш усомнился в правильности способов ведения войны Израилем

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что число человеческих жертв и разрушений в секторе Газа наводит на мысль, что Израиль неправильно подходит к ведению боевых действий.

ridus.ru »

2024-2-8 22:56

Многие украинцы разуверились в правильности пути страны

Со временем многие украинцы разуверились в том, что их страна движется в верном направлении. По данным последнего опроса «Центра Разумкова», 38 процентов опрошенных считают, что Украина развивается в неправильном направлении, 41 процент уверен в его правильности. Ранее оптимизм сохранял 61 процент опрошенных. lenta.ru »

2024-2-7 18:28

Режиссер Алексей Учитель заявил о правильности решения сократить число членов экспертных советов Минкультуры

Известный российский режиссер и сценарист Алексей Учитель заявил, что в Министерстве культуры РФ правильно решили существенно сократить число участников экспертных советов по отбору кинопроектов, претендующих на государственные субсидии. riafan.ru »

2023-6-18 13:41

В России заявили о правильности решения выйти из Совета Европы

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Николай Кобринец заявил, что выход из Совета Европы (СЕ) был правильным и продуманным решением, Россия не вернется в данную организацию. По его словам, СЕ в его нынешнем виде отличается от организации, к которой Россия присоединилась в 1996 году. lenta.ru »

2023-3-24 00:37

Премьер Госсовета КНР заявил о правильности стратегий, применяемых в борьбе с COVID-19

Ли Цян отметил, что в настоящее время составлены планы, как бороться с возможными рисками распространения вируса при различных обстоятельствах tass.ru »

2023-3-13 07:47

Песков вновь подчеркнул, что Кремль уверен в правильности начала СВО

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Решение Кремля о начале спецоперации на украинской территории – правильное. Оно было принято для того, чтобы спасти население Донбасса. Об этом в очередной раз заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-1-31 14:25

Кремль выразил уверенность в правильности начала СВО

В Кремле уверены в правильности начала специальной военной операции (СВО). Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, это было необходимо, чтобы спасти людей, которые живут в Донбассе. lenta.ru »

2023-1-31 12:56

Захарова: решение ЕСПЧ по претензиям Киева и Гааги говорит о правильности выхода из СЕ

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на решение суда о приемлемости к рассмотрению большинства адресованных России претензий по событиям на юго-востоке Украины, включая крушение самолета МН-17 tass.ru »

2023-1-30 18:46

Песков: угрозы Киева ударить по российским городам говорят о правильности намерений Москвы

Как в Кремле прокомментировали заявления Киева об ударах по городам России metronews.ru »

2023-1-25 13:59

Игрок «Пари НН» Михайлов сомневается в правильности ухода российского футбола в Азию

Игрок «Пари НН» Ярослав Михайлов прокомментировал возможный уход Российского футбольного союза в Азию. Футболист сомневается в правильности заданного вектора. riafan.ru »

2023-1-16 13:35

Меркель заявила о правильности решения закупать большие объемы газа у России

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель мотивировала свое решение о закупках газа в России его стоимостью и надежностью поставок. Тема российского газа прозвучала в ее выступлении во время посещения Лиссабона. tvzvezda.ru »

2022-10-14 20:09

Шольц заявил об эффективности и правильности антироссийских санкций

«Эффективность» ограничительных мер прокомментировала также официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. У нее такие заявления, правда, вызывают только смех. 5-tv.ru »

2022-8-31 11:08

Подпавший под санкции глава Приамурья назвал это признаком правильности своей работы

Василий Орлов также заявил, что все свои "отсутствующие зарубежные счета и имущество" жертвует на открытие в Лондоне памятника антироссийским действиям Великобритании tass.ru »

2022-7-26 15:49

Психиатр Тетюшкин усомнился в правильности освобождения Бритни Спирс от опеки

Демонстрация интимных зон певицей Бритни Спирс не говорит о ее проблемах с ментальным здоровьем, однако является основанием, чтобы усомниться в правильности решения суда о снятии опеки над ней. Такое мнение высказал врач-психиатр Михаил Тетюшкин. riafan.ru »

2022-1-7 20:56

Генсек ООН усомнился в правильности закрытия границ из-за омикрон-штамма

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш в своем Twitter-аккаунте назвал закрытие границ между странами из-за распространения омикрон-штамма коронавируса «карательными и неэффективными» social.mk.ru »

2021-12-4 23:52

В Госдуме усомнились в правильности оценки Сурковым нулевых годов

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал статью Владислава Суркова. Он усомнился, что последние 20 лет, которые бывший заместитель главы Администрации президента называет «золотым веком», действительно можно считать периодом расцвета. lenta.ru »

2021-11-20 20:02

Филологи усомнились в правильности трактовки ряда записей Достоевского

Своеобразная манера письма великого писателя послужила почвой для ряда курьезов и почти мистических событий. 5-tv.ru »

2021-11-3 10:27

Психолог Обухов: Счастье — это ощущение правильности всего происходящего

Клинический психолог Михаил Обухов считает, что счастье — это не эмоция, а чувство, и чтобы его испытать, нужно иметь множество особых качеств.Как... rosbalt.ru »

2021-10-25 17:35

США не сомневаются в правильности удара в Кабуле, приведшем к гибели детей

В автомобиле находились люди, готовившие теракт в аэропорту, подчеркнул официальный представитель Пентагона Джон Кирби tass.ru »

2021-9-3 20:22

Придворные убедили принца Гарри и Меган Маркл в правильности их решения

Новое издание книги «Обретая свободу» Омида Скоби и Кэролин Дюран, рассказывающей о жизни Гарри и Меган, дополнено главами, которые описывают события последнего года — в том числе интервью Опре Уинфри, которое пара дала в марте 2021 года. lenta.ru »

2021-8-27 10:01

«Быть уверенным в правильности курса»: Путин рассказал, как выдерживает напасти

Президент РФ Владимир Путин заявил, что к напастям нужно относиться как к неизбежному, это естественно. Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии. «Нужно быть уверенным в том курсе, в правильности того курса, которым ты движешься. tvzvezda.ru »

2021-6-30 15:45

5-я студия. Эксперт: действия ЕС убеждают Минск в правильности курса на интеграцию

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудил отношения Запада и Белоруссии. Гости студии: эксперт Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Игорь Чижик, польский общественный деятель Марек Ничипорук и первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. vesti.ru »

2021-5-27 16:29

Напрасная жертва или нет? К дискуссии о «правильности» решения Алексея Навального вернуться в Россию

С точки зрения персональных стратегий политика это ставка гарантированных лет в тюрьме, здоровья, а может, и жизни – против некой вероятности кем-то стать и что-то сделать (изменить Россию). Ставка с очень низкими шансами на выигрыш slon.ru »

2021-4-13 08:00

Глава ЕК уверена в правильности европейской стратегии закупок вакцин от коронавируса

Урсула фон дер Ляйен подчеркнула, что ЕС находится в постоянном контакте с производителями препаратов с целью ускорения их изготовления и обеспечения бесперебойности поставок tass.ru »

2021-2-24 10:41

Biznes Alert: Германия хочет убедить Польшу в правильности «газовой дружбы» с Россией

Войцех Кубик. На портале Biznes Alert они объясняют, что любые уступки, которые взамен за это может потребовать Польша, бессмысленны, потому что в результате они приведут к ещё большей зависимости от Кремля. russian.rt.com »

2021-1-29 23:08

"Единая Россия" высказалась по проверкам доходов пенсионеров

Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ Андрей Исаев прокомментировал сообщения о грядущей проверке правильности выплат пенсий в стране. Никаких проверок, по его словам, не планируется. vesti.ru »

2020-11-29 15:55

Путин рассказал о правильности точечных мер поддержки экономики

Президент России Владимир Путин заявил, что точечные решения по поддержке экономики и россиян оказались правильными.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 15:40

Зеленский заявил о правильности карантина на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что карантин по коронавирусной инфекции COVID-19, введённый ранее в стране, дал положительные результаты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 16:25

Лукашенко уверен в правильности избранной в Белоруссии стратегии борьбы с пандемией

Ранее глава республики заявил, что считает неприемлемым требование МВФ о введении карантина в обмен на предоставление кредита tass.ru »

2020-6-20 12:12

Познер поразмышлял о правильности запрета «Майн кампф»

Телеведущий Владимир Познер рассказал, что в отдельных случаях считает правильным запрет книг. Отвечая на вопрос поклонника, он поразмышлял о подобных ограничениях и вспомнил о ситуации с программной книгой Адольфа Гитлера «Майн кампф». lenta.ru »

2020-6-2 11:10

Матвиенко назвала низкую смертность следствием правильности принятых в России мер

Низкая смертность в России от коронавируса подтверждает правильность принятых в стране противоэпидемических мер, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Сегодня уже можно твердо сказать, что эти меры были правильными, необходимыми. vz.ru »

2020-5-19 16:05

Матвиенко назвала низкую смертность от COVID-19 подтверждением правильности мер властей

Спикер Совета Федерации отметила, что в целом Россия действовала по строго выработанному сценарию, разработала стратегию борьбы с эпидемией коронавируса, которая "себя точно сегодня оправдала" tass.ru »

2020-5-19 15:18

Лукашенко признался, что не сомневается в правильности выбранного пути борьбы с COVID-19

Белорусский президент Александр Лукашенко уверен, что страна выбрала правильный путь борьбы с коронавирусом, благодаря которому уже через месяц удастся забыть про болезнь. argumenti.ru »

2020-5-8 15:55

Лукашенко не сомневается в правильности избранного Минском пути в борьбе с COVID-19

Александр Лукашенко подчеркнул важность максимального внимания к лечению тяжелобольных, находящихся на аппаратах искусственной вентиляции легких, и в Белоруссии этого оборудования достаточно, отметил он. versia.ru »

2020-5-8 15:55

Лукашенко уверен в правильности выбранного страной пути в борьбе с коронавирусом

Президент Белоруссии заявил, что эти методы обусловлены достаточно развитой медициной tass.ru »

2020-5-8 14:29

Судя по всему, президент абсолютно убежден в правильности курса, при котором народ будет нищать дальше

Ну во-первых, я заглянул в соцсети и убедился, что количество отрицательных мнений об этой пресс-конференции в три с лишним раза больше, чем положительных. То есть, там уже дана вполне однозначная оценка: двойка. Второе. Пресс-конференция началась ... regions.ru »

2019-12-20 15:46

Путин усомнился в правильности разделения обучения на бакалавриат и магистратуру

Российский лидер считает подходящим данное разделение только для некоторых специальностей. Президент РФ Владимир Путин усомнился в правильности разделения обучения на бакалавриат и магистратуру. life.ru »

2019-11-6 19:25

Президент WADA не сомневается в правильности решения восстановить РУСАДА

Глава всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди считает правильным решение восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). По мнению Риди, критики подобного решения преследуют политические цели. vesti.ru »

2019-5-6 09:18