Результатов: 13

В Польше рассказали о новой напасти ЕС из-за Украины

Депрессия европейского населения из-за украинского конфликта и пандемии коронавируса приводит к ухудшению экономических показателей в регионе. Об этом пишет издание Interia со ссылкой на Польский институт экономики (PIE). life.ru »

2023-11-3 08:03

«Быть уверенным в правильности курса»: Путин рассказал, как выдерживает напасти

Президент РФ Владимир Путин заявил, что к напастям нужно относиться как к неизбежному, это естественно. Об этом глава государства заявил в ходе прямой линии. «Нужно быть уверенным в том курсе, в правильности того курса, которым ты движешься. tvzvezda.ru »

2021-6-30 15:45

Путин раскрыл способ «выдержать все напасти»

Президент России Владимир Путин рассказал о том, какой он использует способ, чтобы «выдержать все напасти». Такой вопрос ему задали ведущие во время прямой линии. По словам главы государства, ко всему происходящему необходимо относиться, как к неизбежному, и быть уверенным в том, что делаешь. lenta.ru »

2021-6-30 15:44

Памятникам русского зодчества угрожают многие напасти, главная – человек неумелый

История человечества такова, что с самых древних времен полна сообщениями о войнах, набегах, осадах, пленениях, невольничьих рынках… Совершенно естественно, что народы, населявшие «соблазнительные» для захватчиков территории, возводили фортификационные сооружения. argumenti.ru »

2020-9-21 16:07

Что такое «сушняк» и как избавиться от этой напасти

Каждый из нас, за редким исключением, хоть раз страдал от похмелья. Кто-то остро переносит побочку, давая себе на утро торжественные клятвы «не пить». А есть те, кто даже с бодуна требует продолжения банкета. argumenti.ru »

2020-4-30 19:43

Осенние напасти. Какие болезни обостряются с приближением холодов

По-настоящему промозглые дни еще не наступили, а в поликлиниках уже стало заметно больше народа. И дело не только в «сезоне простуд». Какие недуги заставляют пациентов чутко реагировать на осень? aif.ru »

2018-9-24 00:08