Результатов: 33

Зеленскому указали на единственный шанс на спасение, которого он собственноручно себя лишил

У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую он сам себя загнал. Так считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, единственным шансом на спасение для главаря киевского режима было бы назначить президентские выборы на Украине и проиграть их. life.ru »

2024-3-27 10:56

5 российских звёзд, у которых было всё, а они собственноручно разрушили карьеру

Не всем знаменитостям удаётся удержаться на плаву. О ком-то просто забывают, а другие пускают карьеру под откос самостоятельно. Life.ru рассказывает про пятерых селебрити, разрушивших жизнь своими руками. life.ru »

2024-2-23 19:00

Россиянам объяснили, как они собственноручно спровоцировали подорожание яиц

По прошествии новогодних праздников возросшие цены на куриные яйца пойдут на спад. Такой прогноз озвучил экономист Денис Ракша. На это есть как минимум две причины, уверен он. life.ru »

2023-12-31 04:45

Мужчина с бутылкой газировки в анусе признался, что навредил себе собственноручно

Необычного пациента доставили в четверг вечером в приемное отделение Коломенской городской больницы incident.mk.ru »

2023-8-11 13:09

Футболист "Спартака" Литвинов считает, что команда собственноручно отдала ЦСКА серебро РПЛ

"Спартак" завершил сезон на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России, отстав от ЦСКА на четыре очка tass.ru »

2023-6-6 09:06

США снимают с себя ответственность: Зеленский собственноручно загнал себя в ловушку

Киевский режим, готовясь к проведению анонсированного ранее наступления, оказался в довольно сложном положении. Все дело в том, что самоуверенность украинских властей может привести к разгромному поражению ВСУ. riafan.ru »

2023-5-2 12:36

Политолог о рейтингах западных политиков: «Собственноручно роют себе могилу»

Отношение граждан США и стран Евросоюза к главам своих государств постепенно меняется. Согласно последним опросам, уже далеко не все европейцы и американцы довольны решениями, которые принимают их лидеры. fedpress.ru »

2023-1-25 16:27

Приморские школьники отправят участникам СВО собственноручно сшитые аптечки

В школе №4 поселка Тавричанка края также проведут мастер-классы для учеников младших классов, на которых они свяжут для военных теплые вещи tass.ru »

2022-10-6 12:19

Российские космонавты собственноручно приготовили селедку под шубой

Используя подручные средства и ингредиенты из тюбиков, Антону Шкаплерову и Петру Дуброву успешно приготовили всеми любимый традиционный новогодний салат. riafan.ru »

2021-12-31 18:30

Девушка раскрыла опасный секрет и умерла в выкопанной собственноручно могиле

Жительница Бразилии Аманда Альбах стала жертвой мужчины, который заставил ее выкопать могилу. 21-летняя девушка не выходила на связь с 14 ноября. Все это время ее искала полиция. По подозрению в убийстве в воскресенье, 5 декабря. задержали двух мужчин и женщину. lenta.ru »

2021-12-7 06:41

Захарова: Британия намерена обвинять РФ в несвободе СМИ, собственноручно насаждая цензуру

Лондон "сам стремился взять интернет под свой контроль", отражением чего и стал законопроект "О безопасности в интернете", подчеркнула представитель МИД tass.ru »

2021-6-22 12:07

Главный военный разведчик Кирилл Буданов взялся за дело – садист, собственноручно пытавший до смерти десятки ополченцев, теперь похищает россиян

В Подмосковье задержали группу украинских террористов при попытке похитить гражданина России, чтобы тайно вывезти его на Украину и там судить, как «сепаратиста». Операцию якобы затеяло СБУ, а руководили ей глава департамента контрразведки Руснак и начальник 5 управления ДКР СБУ Поклад. versia.ru »

2020-8-20 13:14

Видео: Шерон Стоун собственноручно делает педикюр любимому бульдогу

У звезды «Основного инстинкта» трое домашних питомцев и, судя по фотографиям в соцсетях, она уделяет им много внимания. 5-tv.ru »

2020-5-24 13:12

Татарстанец дважды попытался собственноручно сменить пол

Житель Татарстана два раза подряд самостоятельно пытался поменять пол. Мужчина собственноручно предпринял попытки провести на себе операцию, после чего его забрали врачи. argumenti.ru »

2020-2-10 15:56

Мамаев подарил "Бутырке" собственноручно сделанный в камере иконостас

Осужденный за две драки в Москве футболист Павел Мамаев изготовил в столице СИЗО Бутырка иконостас, который преподнес в качестве подарка изолятору. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката осужденного Игоря Бушманова. nation-news.ru »

2019-9-7 03:57

Россияне бросились собственноручно спасать Сибирь от огня

Если сложить все усилия пожарных, задействованных сегодня в тушении огня в лесах Сибири, то получится, что они отвоевывают лишь 5% от того, что горит incident.mk.ru »

2019-7-31 20:06

Pasha Bite, Путин собственноручно раскрыл 465 шпионов за прошлый год [Видео]

Выступив на заседании коллегии ФСБ, Президент Путин объявил, что в России пресечена деятельность 465 агентов иностранных спецслужб... echo.msk.ru »

2019-3-11 09:04

Пенсионер из Таганрога собственноручно создал музей боевых самолетов

Пенсионер из Таганрога создал уникальный музей боевой авиации. В прошлом летчик, Владимир Стоянов после выхода в запас не ушел на покой. С азартом человека, навсегда влюбленного небо, он принялся спасать от сдачи на металлолом списанные самолеты. tvzvezda.ru »

2019-2-27 08:48

Блогер собственноручно собрал iPhone X, потратив вдвое меньше денег

Сборка заняла полчаса. Выяснилось, что купить комплектующие и собрать смартфон самому гораздо выгоднее, чем покупать готовый. Блогер Николай Танев собрал iPhone X из запчастей, купленных на рынке в Шэньчжэне (Китай), и запечатлел это на видео. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 16:24

Турист утонул в собственноручно выкопанной яме

Турист, проводивший отпуск на французском острове Нуармутье утонул в яме, которую сам же и выкопал. Спасатели отметили, что у молодого человека не было шансов на спасение. mirnov.ru »

2018-8-16 18:09

Президент Туркменистана собственноручно собрал внедорожник

Посещение Гурбангулы Бердымухамедовым национального Центра автомобильного спорта закончилось тестами нового спортивного внедорожника. Однако, поездке предшествовали и разработка, и сборка автомобиля, причем в процессе президент Туркменистана принимал деятельное участие. vesti.ru »

2018-6-21 14:05

EchoMSK, Военный комиссар Москвы: Яшин собственноручно согласовал состав призывной комиссии

"Илья Яшин опубликовал сообщение об отстранении его с поста председателя районной призывной комиссии. Однако он забыл упомянуть..." echo.msk.ru »

2018-4-10 13:57

Пресс-секретарь Белого дома показала собственноручно приготовленный на День благодарения пирог

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила в Twitter, что приготовила на День благодарения шоколадный пекановый пирог.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 23:02

Абэ: мирный договор мы с Путиным подпишем собственноручно

Во Владивостоке Синдзо Абэ и Владимир Путин решили собственноручно подписать мирный договор между Россией и Японией. Премьер-министр Японии и российский президент встретятся снова на саммите АТЭС во Вьетнаме в ноябре 2017 года. vesti.ru »

2017-9-7 15:07

Ляшко собственноручно пригнал коров в Кабмин: животные не поддержали идею нардепа и начали расходиться

Утром в пятницу, 8 апреля, главный украинский радикал Олег Ляшко, известный одиозными выходками, устроил небывалое зрелище в Киеве. rusdialog.ru »

2016-4-8 11:15