Результатов: 123

Первый космонавт в истории Юрий Гагарин два раза посещал Хабаровск: чем заполнился его визит

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. В 1962 году первый в истории космонавт побывал в Хабаровске. Юрий Гагарин вместе со своей супругой прибыл на Дальний Восток 20 мая. fedpress.ru »

2024-4-12 06:01

Мэр Орска посещал дамбу за два дня до ее прорыва

Мэр города Орск Василий Козупица за два дня до прорыва дамбы проверял ее. Об этом он сообщал на своей странице во «ВКонтакте». Мэр за два дня до ЧП, 3 апреля, отчитывался об отсутствии угрозы затопления города. lenta.ru »

2024-4-6 15:52

Антонов: Такер Карлсон не посещал российское посольство в США перед поездкой в РФ

Посол России в Вашингтоне отметил, что был бы очень рад поприветствовать журналиста в диппредставительстве tass.ru »

2024-2-8 22:13

«МК»: ВС России уничтожили крупнейший штаб ВСУ, который посещал Зеленский

Российские военные уничтожили штаб отдельной тактической группы «Соледар» в населенном пункте Александро-Калиново, который координировал действия ВСУ на Артемовском направлении nsn.fm »

2023-10-4 12:29

Ребенок с открытой формой туберкулеза несколько месяцев посещал садик

В группе общественной организации «Севастопольские мамы» в социальной сети «ВКонтакте» появилась публикация о том, что воспитанник одного из городских детских садов посещал группу с открытой формой туберкулеза. mirnov.ru »

2023-7-30 15:45

Императорский город: кто из Романовых посещал Екатеринбург

В Екатеринбурге завершается фестиваль «Царские дни», кульминацией которого стал крестный ход от Храма на Крови до Ганиной Ямы, где были похоронены останки последнего императора России и его семьи. Екатеринбург также попал в перечень городов туристического «Императорского маршрута». fedpress.ru »

2023-7-18 16:20

Актер Максим Матвеев на шоу Иды Галич рассказал, как посещал курсы осознанных родов

Актер Максим Матвеев подчеркнул, что для удобства и безопасности своей супруги Елизаветы Болярской он ходил на курсы осознанных родов. Артист рассказал, что это не было для него сложно, но он твердо хотел помочь любимой. riafan.ru »

2023-5-19 07:08

Байден забыл название страны, которую посещал две недели назад

Президент США Джо Байден не смог вспомнить название страны, где был всего две недели назад. Помогли политику дети сотрудников администрации, с которыми он встречался в Белом доме. life.ru »

2023-4-28 10:44

Герой России объяснил, для чего Путин посещал штаб "Днепр" на Херсонском направлении

Визит президента России Владимира Путина в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении — не пиар-ход. Российский лидер сделал это, чтобы лично убедиться в готовности Армии РФ к весенне-летней кампании. life.ru »

2023-4-18 13:17

В Кремле заявили, что Путин посещал ЛНР и Херсонскую область вчера

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин посещал Луганскую Народную Республику и Херсонскую область именно вчера. «Это было вчера. Действительно, президент, когда икону дарил , он сказал, что Пасха у нас, но дело в том, что Пасха-то у нас идет 40 дней. tvzvezda.ru »

2023-4-18 12:29

Стало известно, когда Путин посещал штабы "Днепр" и "Восток"

Президент РФ Владимир Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР в понедельник, 17 апреля. Об этом Лайфу сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-18 09:03

Песков не стал раскрывать расположение штаба СВО, который посещал Путин

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал уточнять, где располагается объединённый штаб СВО, который 16 декабря посещал глава государства Владимир Путин. life.ru »

2022-12-21 12:40

Песков подтвердил, что Путин 16 декабря посещал зону спецоперации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин посещал зону специальной военной операции, когда 16 декабря работал в объединённом штабе войск СВО. Его слова приводит "Российская газета". life.ru »

2022-12-20 22:19

Губернатор Бали: Лавров посещал больницу после прибытия в Индонезию

По словам губернатора Бали Ваяна Костера, глава МИД России Сергей Лавров, о госпитализации которого сообщили иностранные СМИ, действительно посещал больницу. versia.ru »

2022-11-14 14:48

Журналисты «из будущего» спросили у Пригожина, посещал ли он колонии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. Бизнесмен Евгений Пригожин на вопрос журналистов, посещал ли он колонии в Ростовской области, не дал положительного или отрицательного ответа. Он предложил сотрудникам средств массовой информации узнать об этом в УФСИН, об этом сообщила пресс-служба компании «Конкорд» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-2 18:25

Человек по фамилии Вовк посещал офис СБУ в Мариуполе

Гражданин(-ка) по фамилии Вовк фигурирует в журнале регистрации визитеров управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Мариуполе. Инициалы или половая принадлежность человека в документе не указывались, выяснило РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-29 07:25

В Петербурге выявляют контактных лиц и дезинфицируют места, которые посещал пациент с оспой обезьян

Роспотребнадзор предпринимает все необходимые меры, чтобы исключить дальнейшее распространение оспы обезьян в России - проводится дезинфекция мест, которые посещал заболевший, а контактировавшие с ним изолированы. versia.ru »

2022-7-12 13:47

Убийца экс-премьера Японии Абэ посещал его выступления

Убийца бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ перед нападением посетил несколько выступлений политика. Тэцуя Ямагами признался, что ждал подходящего момента, чтобы нанести Абэ решающий удар, сообщил телеканал NHK. riafan.ru »

2022-7-10 13:51

На прошлой неделе Украину негласно посещал директор ЦРУ – CNN

Украину на прошлой неделе негласно посещал директор Центрального разведуправления США (ЦРУ) Уильям Бернс. Об этом 18 января сообщил канал CNN со ссылкой на источники. gordonua.com »

2022-1-18 10:34

Представитель Элджея объяснил, зачем рэпер посещал миграционный центр на Кипре

По слухам, рэпер сбежал на Кипр из России после обвинений в пропаганде наркотиков. Там он якобы находится для получения второго гражданства. 5-tv.ru »

2021-12-1 18:47

«Посещал Крым»: Шуфутинского грозят не пустить на Украину с концертами

Российскому певцу Михаилу Шуфутинскому могут отказать во въезде на Украину. Как сообщил пресс-секретарь госпогранслужбы Андрей Демченко, есть информация... rosbalt.ru »

2021-11-22 18:41

Писатель-мистик: Зачем Достоевский посещал спиритические сеансы и как собака спасла ему жизнь

11 ноября — день рождения Достоевского. В русской литературе нет, наверное, писателя более таинственного, чем Фёдор Достоевский. life.ru »

2021-11-11 00:40

В Украину не пустили российского топ-менеджера холдинга и блогера, который незаконно посещал оккупированный Крым

Украинские пограничники запретили въезд в Украину гражданину России, который незаконно посещал оккупированный Крым. gordonua.com »

2021-9-4 20:28

Родственники жертв теракта 11 сентября против того, чтобы Байден посещал акции памяти

Группа верит, что в правительственных документах, которые президент США обещал ранее рассекретить, содержатся доказательства причастности лидеров Саудовской Аравии к трагедии tass.ru »

2021-8-6 14:57

Незаконно посещал Крым. Российскому актеру Кучере запретили въезд в Украину

Российскому актеру и телеведущему запретили въезд в Украину. Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины 30 июня. gordonua.com »

2021-6-30 17:37

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн рассказал, как посещал Россию в юности

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн поделился воспоминаниями о России, когда приезжал еще в юности. Музыкант был Новосибирске еще во времена СССР и ГДР. В юности он занимался плаванием и входил в молодежную сборную Восточной Германии. tvzvezda.ru »

2021-6-10 19:08

В Киев приехал российский рэпер Баста, который посещал оккупированный Крым – Стерненко

Российский рэп-исполнитель Баста (настоящее имя Василий Вакуленко), которому ранее запрещали въезжать в Украину из-за незаконного посещения оккупированного Крыма, находится в Киеве. Об этом в Facebook сообщил активист Сергей Стерненко. gordonua.com »

2021-5-3 18:46

СМИ: глава ЦРУ посещал Афганистан с необъявленным визитом

На фоне предстоящего вывода американских войск из Афганистана руководитель ЦРУ Уильям Бернс не так давно посетил Кабул с необъявленным визитом. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на неназванного высокопоставленного политика. tvzvezda.ru »

2021-4-24 09:50

Замглавы владимирской ОНК не посещал Навального в колонии, но обвинил его в симуляции

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии во Владимирской области Владимир Григорян считает, что Алексей Навальный в колонии симулирует... rosbalt.ru »

2021-3-29 20:05

Британский школьник не посещал школу из-за «не той» обуви

Путь в учебное заведение на несколько недель оказался закрыт для британского школьника. Причина - неподходящая по дресс-коду обувь. mirnov.ru »

2021-3-27 09:38

Захарова: представитель правительства ФРГ посещал РФ для обсуждения двусторонних связей

Дипломат указала, что Йохан Заатхоф в ходе встреч высказывал претензии по проблемным вопросам в российско-германских отношениях tass.ru »

2021-3-6 14:41

Песков заявил, что Путин не посещал стройку дворца в Геленджике

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, бывал ли глава государства Владимир Путин во дворце в Геленджике. Об этом он заявил журналистам. fedpress.ru »

2021-2-1 13:25

Песков ответил на вопрос, посещал ли Путин «дворец» в Геленджике

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, бывал ли Владимир Путин во «дворце» в Геленджике, заявил, что президент не посещает стройки частного характера.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 13:23

В "Ленкоме" заявили, что Збруев посещал больницу не из-за пневмонии

Народный артист РСФСР Александр Збруев обращался в больницу из-за простуды, но не был госпитализирован, информирует источник в московском театре «Ленком», где работает актёр social.mk.ru »

2021-2-1 05:50

Путин посещал «дворец» в Геленджике. «Медуза» узнала новые подробности

Президент России Владимир Путин посещал дворец в Геленджике как минимум четыре раза. Об этом изданию «Медуза» рассказали строители резиденции, которыми руководит сотрудник Федеральной службы охраны. kapital-rus.ru »

2021-1-30 18:41