Результатов: 138

Министр экономики ФРГ Хабек прибыл на Украину с необъявленным визитом

Министр экономики ФРГ и вице-канцлер Роберт Хабек прибыл на Украину с необъявленным визитом. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-18 10:58

Вице-канцлер Германии Хабек прибыл с необъявленным визитом в Киев

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек прибыл в украинскую столицу с необъявленным визитом. С начала СВО это второй его визит на Украину. Хабек собирается встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и рядом украинских министров. vz.ru »

2024-4-18 09:25

DPA: вице-канцлер ФРГ прибыл с необъявленным визитом в Киев

По данным агентства, Роберт Хабек планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, первым вице-премьером, министром экономики Юлией Свириденко, министром энергетики Германом Галущенко tass.ru »

2024-4-18 08:35

Зеленский прибыл в Албанию с необъявленным визитом

Глава МИД Албании Игли Хасани заявил, что президент Украины Владимир Зеленский прибыл в страну с необъявленным визитом. Цели его поездки также не раскрываются. Предполагается, что Зеленский планирует встретиться с рядом региональных лидеров в рамках запланированного саммита «Украина — Юго-Восточная Европа». lenta.ru »

2024-2-28 04:13

Главы МИД Украины и ФРГ прибыли с необъявленным визитом в Одессу

В Одессу с необъявленным визитом прибыли министр иностранных дел Германии Анналена Бербок и глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Отмечается, что о планах посещения ими Одессы ничего не сообщалось из соображений безопасности. lenta.ru »

2024-2-24 19:56

Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Литву

Владимир Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Литву. Он планирует провести встречи с президентом, премьером и спикером Сейма прибалтийской республики. life.ru »

2024-1-10 14:09

В Литве сообщили о прибытии Зеленского с необъявленным визитом в Вильнюс

Согласно заявлению канцелярии литовского президента Гитанаса Науседы, они обсудят ход конфликта на Украине, поддержку Киева и интеграцию страны в ЕС и НАТО tass.ru »

2024-1-10 12:38

Зеленский прибыл в Германию с необъявленным заранее визитом

Владимир Зеленский прибыл сегодня во Германию с неанонсированным заранее визитом, сообщает Bild. Информацию подтверждает местная полиция, которая также предупреждает о возможных перекрытиях дорог в связи с прибытием украинского лидера в страну. tvzvezda.ru »

2023-12-15 19:32

FAZ: Писториус прибыл с необъявленным визитом в Киев

Как сообщила газета, у главы Минобороны ФРГ запланированы переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским и министром обороны Рустемом Умеровым tass.ru »

2023-11-21 08:07

Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Брюссель и получил новую порцию обещаний

Украинский президент Владимир Зеленский прибыл в Брюссель с необъявленным визитом. В Брюсселе проходит встреча союзников Украины в формате «Рамштайн»,... rosbalt.ru »

2023-10-11 14:16

Жозеп Боррель прибыл в Одессу с необъявленным визитом

Глава дипломатической службы Европейского союза Жозеп Боррель находится в Одессе. Такая информация приводится в эту субботу на его странице в соцсети X. versia.ru »

2023-9-30 17:37

Боррель прибыл в Одессу с необъявленным визитом

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель в субботу приехал в Одессу. О его визите заранее не сообщалось, передает ТАСС.Ранее Боррель пообещал Киеву подготовить 30 тыс. военных. vz.ru »

2023-9-30 16:57

Глава евродипломатии Боррель прибыл в Одессу с необъявленным визитом

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель прибыл в Одессу с необъявленным визитом. Об этом сообщает его пресс-служба. Ранее с необъявленным визитом в Киев прибыла глава МИД Германии Анналена Бербок . tvzvezda.ru »

2023-9-30 16:48

Боррель прибыл в Одессу с необъявленным визитом

Глава внешнеполитической службы ЕС заявил, что его присутствие в этом городе показывает поддержку Украине в военном и экономическом плане tass.ru »

2023-9-30 16:15

Генсек НАТО Столтенберг прибыл в Киев с необъявленным визитом

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прибыл в Киев с необъявленным визитом, об этом сообщает Reuters. Предполагается, что он встретился с Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-9-28 13:56

DPA: Глава МИД Германии Бербок прибыла в Киев с необъявленным визитом

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок прибыла с необъявленным визитом в Киев, пишет агентство DPA. Отмечается, что глава МИД Германии доехала до Киева ночным поездом из Польши, на вокзале ее встретил германский посол Мартин Йегер, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 09:54

DPA: глава МИД Германии прибыла в Киев с необъявленным визитом

По сведения агентства, Анналена Бербок по прибытии заявила о намерении дальше поддерживать Украину в "экономическом, гуманитарном и военном плане" tass.ru »

2023-9-11 08:17

Министр финансов Германии приехал в Киев с необъявленным визитом

Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер впервые с начала СВО прибыл в Киев с необъявленным визитом, его подробности пока не приводятся. Это первый визит главы Минфина и председателя Свободной демократической партии Германии на Украину с начала боевых действий, подчеркивается в издании. lenta.ru »

2023-8-14 09:37

Президент Литвы прибыл в Киев с необъявленным визитом

Президент Литвы Гитанас Науседа прибыл с необъявленным визитом в Киев, сообщает пресс-служба главы государства. Науседа встретится с президентом Украины... rosbalt.ru »

2023-6-28 11:20

Президент Литвы Науседа прибыл с необъявленным визитом в Киев

Литовский президент Гитанас Науседа сегодня из Гааги прибыл с необъявленным визитом в Киев. Он намерен встретится с Владимиром Зеленским и обсудить повестку саммита НАТО, который состоится в предстоящем июле в Вильнюсе. tvzvezda.ru »

2023-6-28 10:28

Президент Литвы Науседа прибыл в Киев с необъявленным визитом

Литовский президент Гитанас Науседа прибыл в среду с необъявленным визитом в Киев, сообщает администрация президента Литвы. Как сообщили в администрации, Науседа планирует обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским переговоры Украины о членстве в ЕС, повестку саммита НАТО в Вильнюсе, а также помощь Литвы и ЕС Украине, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-6-28 10:18

Премьер Канады Трюдо прибыл в Киев с необъявленным визитом

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо приехал в Киев в сопровождении министра финансов страны Христи Фриланд. Визит политика на Украину заранее не анонсировался. versia.ru »

2023-6-10 14:36

Глава Минобороны Британии посетил Киев с необъявленным визитом

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес приехал в Киев с ранее необъявленным визитом, сообщили в Минобороны Украины. Глава МО Украины Алексей Резников и Уоллес обсудили подготовку украинских военных в Великобритании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-24 13:55

Глава Минобороны Британии Уоллес приехал в Киев с необъявленным визитом

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес приехал в Киев с необъявленным визитом. В столице Украины он встретился с главой оборонного ведомства Незалежной Алексеем Резниковым. Стороны, в частности, обсудили вопросы вступления Украины в НАТО, а также передачу Киеву ракет Storm Shadow и другого западного вооружения. life.ru »

2023-5-24 13:01

Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Финляндию

Украинский лидер Владимир Зеленский приехал с визитом в Финляндию. Об этом сообщили в канцелярии президента Саули Ниинисте. Его поездка ранее не анонсировалась. Напомним, сегодня в Финляндии должен состоятся саммит стран Северной Европы и Украины. tvzvezda.ru »

2023-5-3 12:25

Принц Уильям с супругой прибыл в Польшу с необъявленным визитом

Британский принц Уильям и его супруга Кейт сегодня прибыли в Польшу. Самолет, принадлежащий королевской семье, приземлился в аэропорту Ясенка у города Жешув. Об этом сообщает Fakt . По данным издания, принц с женой посетят британских солдат, которые дислоцированы вблизи границы с Украиной. tvzvezda.ru »

2023-3-22 16:45

СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон 22 марта посетят с необъявленным визитом Польшу

По сведениям издания Fakt, они нанесут визит британским солдатам в Подкарпатском воеводстве республики tass.ru »

2023-3-22 16:08

Создатель Elden Ring работает над загадочным необъявленным проектом

Студия FromSoftware, которую мы все знаем по таким шедеврам, как Elden Ring, Dark Souls, Bloodborne и Sekiro, по-видимому, работает над новым загадочным проектом, который не связан с Armored Core 6. ridus.ru »

2023-3-21 23:02

Премьер-министр Исландии прибыла с необъявленным визитом на Украину для встречи с Зеленским

Премьер-министр Исландии Катрин Якобсдоуттир прибыла с неофициальным визитом на Украину. Об этом сообщает интернет-издание «Газета.ru». riafan.ru »

2023-3-15 20:14