Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Литву

2024-1-10 14:09

Владимир Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Литву. Он планирует провести встречи с президентом, премьером и спикером Сейма прибалтийской республики.

Подробнее читайте на ...

зеленский прибыл необъявленным визитом литву

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл в Албанию с необъявленным визитом

Глава МИД Албании Игли Хасани заявил, что президент Украины Владимир Зеленский прибыл в страну с необъявленным визитом. Цели его поездки также не раскрываются. Предполагается, что Зеленский планирует встретиться с рядом региональных лидеров в рамках запланированного саммита «Украина — Юго-Восточная Европа». lenta.ru »

2024-02-28 04:13

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл в Саудовскую Аравию

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Саудовскую Аравию, чтобы встретиться с наследным принцем страны Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом. По его словам, темой номер один для обсуждений станет «формула мира». lenta.ru »

2024-02-27 16:59

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл в Ригу

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в Латвию. В ходе визита Зеленский проведет встречи с президентом Латвии Эдгаром Ринкевичем и представителями правительства страны. Ринкевич встретил украинского президента в Риге. lenta.ru »

2024-01-11 17:56

Зеленский прибыл в Германию с необъявленным заранее визитом

Владимир Зеленский прибыл сегодня во Германию с неанонсированным заранее визитом, сообщает Bild. Информацию подтверждает местная полиция, которая также предупреждает о возможных перекрытиях дорог в связи с прибытием украинского лидера в страну. tvzvezda.ru »

2023-12-14 19:32

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл с неанонсированным визитом в Норвегию

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл с неанонсированным визитом в столицу Норвегии Осло. Сообщается, что после визита в США самолет украинского президента приземлился в Норвегии. Зеленский примет участие в саммите лидеров северных стран, который пройдет в Осло 13 декабря. lenta.ru »

2023-12-13 11:27

Зеленский прибыл в Конгресс США

Владимир Зеленский прибыл в Конгресс США, чтобы уговорить американских законодателей не прекращать финансирование Киева. Прямую трансляцию выступления главы киевского режима ведёт телеканал CNN. life.ru »

2023-12-12 17:50

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл на переговоры в Конгресс США

Владимир Зеленский прибыл в Конгресс США для переговоров о продолжении финансовой помощи Киеву. Его сопроводили лидеры демократической и республиканской фракций Чак Шумер и Митч Макконнелл. У политика также запланирована встреча со спикером Палаты представителей Майком Джонсоном. lenta.ru »

2023-12-12 17:38

Фото: rosbalt.ru

Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Брюссель и получил новую порцию обещаний

Украинский президент Владимир Зеленский прибыл в Брюссель с необъявленным визитом. В Брюсселе проходит встреча союзников Украины в формате «Рамштайн»,... rosbalt.ru »

2023-10-11 14:16

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл в Бельгию с неожиданным визитом

Президент Украины Владимир Зеленский вечером 10 октября приехал в Бельгию, где 11 октября у него запланирована встреча с премьер-министром страны Александром де Кроо, в которой также примут участие министр иностранных дел страны Хаджа Лахбиб и глава Минобороны Людивин Дедондер. lenta.ru »

2023-10-11 09:29

Зеленский прибыл в Конгресс США, где ему всё равно не дадут выступить

Владимир Зеленский прибыл в здание Капитолия в Вашингтоне, где должен выступить перед американским конгрессом на фоне недовольства многих республиканцев наращиванием помощи Украине. Однако большого выступления не будет: спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти отказал предоставлять Зеленскому площадку, сославшись на занятость законодателей, пообещав, что встретится с ним в частном порядке. life.ru »

2023-09-21 17:00

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл в Конгресс США

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Конгресс США. Ранее он во время заседания Совбеза ООН озвучил мирный план, состоящий из двух требований. По словам политика, его план включает в себя полный вывод российских войск с территории Украины в пределах границ 1991 года. lenta.ru »

2023-09-21 16:59

Зеленский прибыл на сессию Генассамблеи ООН

Владимир Зеленский приехал в штаб-квартиру ООН, где планирует выступить с заявлением в ходе сессии Генеральной Ассамблеи. При этом по прибытии он не стал общаться с журналистами. life.ru »

2023-09-19 16:33