Результатов: 141

В "Ленкоме" прокомментировали информацию о госпитализации музыканта Николая Парфенюка

Заслуженный артист РФ после оказания медицинской помощи в стационаре был отправлен домой, его состояние стабилизировали tass.ru »

2024-1-28 19:20

Аплодисменты не кончаются: в «Ленкоме» отметили 90-летие Марка Захарова

Народный артист СССР основал знаменитый театр, он также подарил зрителям фильмы «12 стульев», «Формула любви», «Обыкновенное чудо» и многие другие. 5-tv.ru »

2023-10-14 00:37

«Истерия!»: В «Ленкоме» заявили об угрозах и отмене гастролей в Израиле

В театре «Ленком» сообщили об отмене намеченных на конец октября гастролей в Израиле из-за угроз и истерии, развязанных местными СМИ nsn.fm »

2023-8-30 18:56

В «Ленкоме» назвали тяжелейшей утратой смерть Панфилова

В театре «Ленком» назвали режиссера Глеба Панфилова сверхталантливым и интеллигентным человеком, а его смерть — тяжелейшей утратой. Там подчеркнули, что верили в возвращение на работу режиссера, пережившего геморрагический инсульт. lenta.ru »

2023-8-27 01:22

В «Ленкоме» опровергли слухи об алкоголизме звезды «Сватов» Татьяны Кравченко

В «Ленкоме» опровергли слухи об алкогольной зависимости звезды «Сватов» и народной артистки РФ Татьяны Кравченко. Об этом ФАН сообщил источник в театре. riafan.ru »

2023-6-23 16:35

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Панфилова

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер сообщил, что режиссеру Глебу Панфилову становится лучше, он начал говорить и его перевели из реанимации в обычную палату. «Это уже здорово. Давайте будем надеяться на то, что скоро мы его не только услышим, но и увидим», — отметил Варшавер. lenta.ru »

2023-6-19 22:35

В «Ленкоме» допустили скорый перевод Панфилова на реабилитацию

Госпитализированного с инсультом и пневмонией народного артиста РСФСР и режиссера Глеба Панфилова могут на следующей неделе перевести на реабилитацию. Об этом сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. lenta.ru »

2023-5-28 14:11

В "Ленкоме" сообщили об осложнениях у госпитализированного с инсультом Панфилова

Доставленный с инсультом в столичную больницу режиссёр и сценарист Глеб Панфилов теперь борется с пневмонией и продолжает лечение. Об этом сообщил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-5-15 12:00

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Глеба Панфилова после инсульта

Состояние 88-летнего российского режиссера и сценариста Глеба Панфилова улучшилось после госпитализации. Об этом рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер. Он отметил, что Панфилов узнает сына, который находится рядом с ним. lenta.ru »

2023-5-14 12:12

Мемориальную гримёрку Инны Чуриковой открыли в "Ленкоме"

Мемориальная гримёрка советской и российской актрисы Инны Чуриковой открылась сегодня в театре "Ленком Марка Захарова". По словам директора культурного учреждения Марка Варшавера, в комнате всё осталось так же, как было при жизни артистки, добавили лишь её портрет. life.ru »

2023-2-25 19:22

Гримерная Инны Чуриковой в «Ленкоме» станет мемориальной

Гримерная скончавшейся в середине января народной артистки СССР Инны Чуриковой в театре «Ленком Марка Захарова» станет мемориальной комнатой для поклонников актрисы. По словам руководителя литературно-драматургической части учреждения, комнату звезды сотрудники театра оставят нетронутой. lenta.ru »

2023-2-2 15:05

Гримерная Инны Чуриковой в «Ленкоме» станет мемориальным местом

Гримерная комната скончавшейся в середине января народной артистки СССР Инны Чуриковой в театре «Ленком Марка Захарова» станет мемориальным местом для поклонников актрисы. По словам руководителя литературно-драматургической части учреждения, комнату звезды сотрудники театра оставят в нетронутом виде. lenta.ru »

2023-2-2 15:05

В "Ленкоме" сообщили о самочувствии Александра Збруева

В пресс-службе театра "Ленком" прокомментировали информацию о проблемах со здоровьем у актёра Александра Збруева. Выяснилось, что он чувствует себя нормально и продолжает трудовую деятельность. life.ru »

2023-1-23 15:01

В «Ленкоме» сообщили, что, по решению семьи Инны Чуриковой, прощание с ней перенесено в храм Христа Спасителя

Церемония прощания с актрисой Инной Чуриковой пройдет не на сцене театра «Ленком», как сообщалось ранее, а в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу театра. argumenti.ru »

2023-1-15 19:01

В "Ленкоме" уточнили, где будет похоронена Инна Чурикова

Народную артистку СССР Инну Чурикову решено похоронить на Новодевичьем кладбище в Москве. Уточнённую информацию представила пресс-служба "Ленкома". При этом ранее директор учреждения Марк Варшавер сообщал, что похороны актрисы состоятся на Троекуровском кладбище. life.ru »

2023-1-15 20:22

К портрету Чуриковой в «Ленкоме» начали приносить цветы

В фойе театра «Ленком» установили траурный портрет народной артистки СССР Инны Чуриковой, которая умерла сегодня днем в больнице на 80-м году жизни. Рядом с портретом уже появился букет цветов. Актриса запомнилась зрителям своими характерными ролями в кино и на театральной сцене. tvzvezda.ru »

2023-1-14 16:47

Публика сможет попрощаться с Инной Чуриковой в «Ленкоме» 17 января

Поклонники таланта народной артистки СССР Инны Чуриковой, скончавшейся 14 января в возрасте 79 лет, смогут проститься с ней в «Ленкоме», 17 января, во вторник, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора театра Марка Варшавера nsn.fm »

2023-1-14 15:17

Варшавер раскрыл заработок актрисы Александры Захаровой в «Ленкоме»

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер опроверг заявления Станислава Садальского о том, что он якобы пытается выжить из театра актрису Александру Захарову.... rosbalt.ru »

2023-1-11 17:10

В «Ленкоме» отреагировали на предложение отправить артистов театра в агитбригады

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер отреагировал на предложение депутата Госдумы Дмитрия Гусева отправить артистов государственных учреждений в агитбригады на линии фронта. По его словам, актеры «Ленкома» не раз ездили в Донецкую и Луганскую области без всякого указа и по зову сердца. lenta.ru »

2022-10-28 15:46

Олеся Железняк — о Ленкоме, семье, критике Кошмал, возврате к СССР и актерской династии

У звезды «Ландыша серебристого» и «Сватов» в этом году на сцене легендарного театра сразу несколько премьер. При этом многодетная мама успевает везде, сохраняя в себе трепетное отношение к жизни. 5-tv.ru »

2022-10-26 12:00

В Ленкоме рассказали об истинном состоянии Анны Большовой после ДТП

Источник в «Ленкоме» рассказал корреспонденту «МК», что после аварии с участием ведущей актрисы столичного «Ленкома», в результате которой погибла молодая женщина, актриса Анна Большова пала духом, хотя старается вида не показывать social.mk.ru »

2022-10-21 12:35

Любви все возрасты покорны. Премьера "Старомодной комедии" Арбузова в "Ленкоме"

Театральный и музыкальный критик, заместитель главного редактора журнала "Театральная афиша столицы" Ольга Романцова о состоявшейся накануне премьере спектакля "Старомодная комедия" по пьесе драматурга Алексея Арбузова tass.ru »

2022-10-9 17:21

В «Ленкоме» опровергли информацию о госпитализации Инны Чуриковой

Руководитель московского театра «Ленком» Марк Варшавер сказал телеканалу «Звезда», что сообщения о том, что актриса Инна Чурикова якобы была госпитализирована, не соответствуют действительности. По словам директора, артистка чувствует себя замечательно. tvzvezda.ru »

2022-7-20 16:31

Людмила Поргина возмутилась заявлением матери Бузовой о своей зарплате в «Ленкоме»

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина ответила на слова матери певицы и телеведущей Ольги Бузовой о своей зарплате в театре. Артистка считает, что вопрос ее дохода в «Ленкоме» не касается Ирины Бузовой. riafan.ru »

2022-2-9 17:02

Вдова Караченцова заявила о снижении зарплаты в «Ленкоме» после смерти мужа

Вдова артиста Николая Караченцова Людмила Поргина заявила о снижении зарплаты в «Ленкоме» после смерти мужа. Актриса отметила, что ее гонорар снизили до 40 тысяч рублей в месяц. Она заметила, что такую же сумму получают многие артисты, которые практически не заняты в репертуаре. lenta.ru »

2022-2-8 17:55

Бастрыкин ждет результаты проверки по информации о нарушениях в "Ленкоме"

В СМИ ранее появилось заявление о фактах противоправных действиях в театре при осуществлении государственных закупок tass.ru »

2022-2-3 12:53

Вмешательство отца в частную жизнь, алкоголь и притеснения в Ленкоме. Слухи об Александре Захаровой

За глаза Александру называли принцессой «Ленкома», а в студенчестве однокурсники шептались, что наследница Захарова - девочка слишком уж домашняя и романтичная. Пока сверстники пускались во все тяжкие и крутили интрижки, она прилежно училась и мечтала о лирических ухаживаниях. Однако влюбленности все же случались. oko-planet.su »

2022-1-29 19:39

СК изъял все копии документов на госзакупки в «Ленкоме Марка Захарова»

Следственный комитет Российской Федерации фактически завершил проверки по государственным закупкам в «Ленкоме Марка Захарова». riafan.ru »

2022-1-27 00:02

В "Ленкоме" отпразднуют 40-летие спектакля "Юнона и Авось"

Праздничный показ постановки состоится в концертном зале "Крокус Сити Холл" 22 октября, также в скором времени на Казанском вокзале представят тематическую выставку tass.ru »

2021-10-20 03:24