В «Ленкоме» сообщили, что, по решению семьи Инны Чуриковой, прощание с ней перенесено в храм Христа Спасителя

2023-1-15 19:01

Церемония прощания с актрисой Инной Чуриковой пройдет не на сцене театра «Ленком», как сообщалось ранее, а в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу театра.

Подробнее читайте на ...

ленкоме сообщили решению семьи инны чуриковой прощание перенесено

В "Ленкоме" сообщили об осложнениях у госпитализированного с инсультом Панфилова

Доставленный с инсультом в столичную больницу режиссёр и сценарист Глеб Панфилов теперь борется с пневмонией и продолжает лечение. Об этом сообщил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-05-15 12:00

В "Ленкоме" сообщили о самочувствии Александра Збруева

В пресс-службе театра "Ленком" прокомментировали информацию о проблемах со здоровьем у актёра Александра Збруева. Выяснилось, что он чувствует себя нормально и продолжает трудовую деятельность. life.ru »

2023-01-23 15:01

В «Ленкоме» сообщили о состоянии Захарова после выписки из больницы

Директор «Ленкома» Марк Варшавер рассказал о состоянии режиссера и художественного руководителя театра Марка Захарова, который перенес воспаление легких. По его словам, Захарова выписали и он направляется домой. tvzvezda.ru »

2019-09-09 15:06

В «Ленкоме» сообщили о госпитализации Марка Захарова

Директор «Ленкома» Марк Варшавер в разговоре со «Звездой» подтвердил госпитализацию художественного руководителя театра Марка Захарова. «Он на самом деле находится в больнице, только не в реанимации, а уже в палате», - сказал он. tvzvezda.ru »

2019-08-20 09:15

В "Ленкоме" сообщили, что Инна Чурикова в ближайшие дни вернется домой

Директор театра Марк Варшавер рассказал, что сейчас актриса находится в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского для проведения серии оздоровительных процедур tass.ru »

2019-07-24 11:56

На каком кладбище похоронят Николая Караченцова сообщили в "Ленкоме"

Народного артиста России Николая Караченцова похоронят 29 октября на Ваганьковском кладбище в Москве. В дирекции театра "Ленком" рассказали, как проводят в последний путь великого артиста. argumenti.ru »

2018-10-26 17:22