Результатов: 19

Лещенко принял участие в концерте агитбригады "Русского радио" в военном госпитале

Как рассказали в пресс-службе "Русской медиагруппы", "Русское радио" привезло в госпиталь гуманитарную помощь, в частности, телевизоры и ноутбуки tass.ru »

2023-11-22 08:07

Радийная агитбригада. День медработника отметили в Донбассе

В рамках марафона агитбригады «Русского Радио» одной из популярных радиостанций страны в Донбасс поздравить медиков с их профессиональным днем приехали Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир. aif.ru »

2023-6-14 18:08

Минкульт формирует агитбригады «на пару» с Минобороны

Министр культуры Ольга Любимова рассказала, что ведомство организует агитбригады в сотрудничестве с Министерством обороны РФ, включая туда исполнителей из разных регионов страны. mirnov.ru »

2023-3-2 09:21

Минобороны сформирует агитбригады для «поднятия боевого настроя»

Возрожденные агитбригады будут представлять собой несколько другие организации, чем ранее (агитки, к которым население привыкло с советских времен). У них будет более широкий диапазон деятельности. kapital-rus.ru »

2023-2-28 15:53

На спецоперацию поедут агитбригады: как будет работать новая инициатива правительства

Глава Минкульта РФ Ольга Любимова рассказа о совместной работе Министерства культуры и Минобороны по созданию агитбригад. Группы артистов под руководством ведомств будут помогать фронту, выступая в госпиталях и давая представления в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-2-28 15:00

Минкультуры в сотрудничестве с Минобороны сформирует агитбригады

Министр культуры России Ольга Любимова рассказала о формировании и работе агитбригад в сотрудничестве с Министерством обороны. Политический деятель отметила, что в состав агитбригад будут входить артисты из разных регионов, а также исполнители разных жанров и разных возрастных категорий. lenta.ru »

2023-2-28 14:03

Министерство культуры России формирует агитбригады

Министр культуры России Ольга Любимова 28 февраля сообщила, что её ведомство сейчас работает над формированием агитационных бригад в сотрудничестве с Минобороны РФ. По её словам, работа с военными идёт «постоянно и слаженно». ridus.ru »

2023-2-28 09:50

«Земляне» выступили в Мелитополе в рамках концерта агитбригады «Русского Радио»

Агитбригада «Русского Радио» выступила в Мелитополе 23 ноября. Участие в концерте приняли группа «Земляне» и другие артисты, сообщила пресс-служба «Русской Медиагруппы». riafan.ru »

2022-11-24 10:53

Александр Маршал и «Блестящие» спели для военных в рамках агитбригады «Русского радио»

Агитбригада «Русского радио» дала концерты в поселке Калининец и городе Наро-Фоминск 19 и 20 ноября. Для российских военных выступили Александр Маршал и «Блестящие». riafan.ru »

2022-11-21 12:32

Артистов гостеатров хотят направлять на линию фронта в агитбригады

Первый зампредседателя комитета Государственной думы по контролю Дмитрий Гусев сообщил о планах разработать проект закона, согласно которому артисты государственных театров, получающих финансирование из бюджета страны, будут обязаны отправиться в агитационную бригаду. mirnov.ru »

2022-10-31 11:44

В «Ленкоме» отреагировали на предложение отправить артистов театра в агитбригады

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер отреагировал на предложение депутата Госдумы Дмитрия Гусева отправить артистов государственных учреждений в агитбригады на линии фронта. По его словам, актеры «Ленкома» не раз ездили в Донецкую и Луганскую области без всякого указа и по зову сердца. lenta.ru »

2022-10-28 15:46

В Госдуме предложили отправить артистов театров в агитбригады на линию фронта

Депутат Государственной Думы Дмитрий Гусев предложил отправлять артистов государственных театров в агитбригады на линию фронта. Он также заявил, что те деятели культуры, которые получают финансирование из госбюджета, но при этом высказываются против политики страны, должны быть лишены подобных выплат. lenta.ru »

2022-10-28 13:10