Результатов: 18

Певец ЮрКисс пропал после заявления о завершении карьеры

Российский певец ЮрКисс пропал после того, как заявил о завершении карьеры. «Юрий не выходит на связь уже три дня — ни лейбл, ни друзья не могут с ним связаться, хотя обычно время его ответа составляет 5-10 минут. lenta.ru »

2023-12-22 20:27

Певец ЮрКисс пообещал завершить карьеру после первого и последнего альбома

Российский певец ЮрКисс пообещал завершить карьеру после выпуска своего первого и последнего альбома. Исполнитель поведал, что в последнее время много думал о жизни и своем творческом пути, после чего пришел к решению закрыть музыкальный проект «ЮрКисс», так как он подошел к своему логическому завершению. lenta.ru »

2023-12-20 13:35

Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир поздравили с Днем семьи жителей новых регионов страны

Исполнители приехали не с пустыми руками — нуждающимся передали гуманитарную помощь, а также вручили бойцам «Ахмата» сертификаты за подбитую военную технику ВСУ. 5-tv.ru »

2023-7-12 21:27

Радийная агитбригада. День медработника отметили в Донбассе

В рамках марафона агитбригады «Русского Радио» одной из популярных радиостанций страны в Донбасс поздравить медиков с их профессиональным днем приехали Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир. aif.ru »

2023-6-14 18:08

Звездная пара ЮрКисс и Чеботина рассталась: певец рассказал, что его сердце теперь свободно

Музыкант Юрий Киселев, который выступает под псевдонимом ЮрКисс, сообщил, что его сердце не занято. При этом нет никаких подробностей о расставании музыканта с певицей Люсей Чеботиной – до этого поклонники считали, что у пары все хорошо. riafan.ru »

2023-5-19 05:34

Лепс и ЮрКисс привезли гуманитарную помощь для военных и медиков в Луганск

Артисты Григорий Лепс, ЮрКисс, ВладиМир и Елена Север дали концерт, приуроченный ко Дню МВД, для военных и силовиков в ДК имени Ленина в Луганске. Кроме того, они привезли гуманитарную помощь для бойцов и медиков. life.ru »

2022-11-10 16:16

Певец ЮрКисс признался, что мечтает о дуэте с рэпером Дрейком

Российский поп-певец Юрий Киселев, выступающий под сценическим именем ЮрКисс, признался, что кардинально менять свой подход к музыке не планирует, однако творческих экспериментов все же не исключает. riafan.ru »

2022-10-26 20:03

«Бабки есть, у меня все найс»: Получивший от Путина орден певец Юркисс снял клип о своем успехе

Певец Юрий Киселев, более известный как Юркисс, рассказал о своем успехе в новом клипе под названием «Бабки есть». Видеоролик сына владельца «Русской медиагруппы»... rosbalt.ru »

2021-5-26 11:55

Сын олигарха ЮрКисс рассказал, за что получил награду от президента

Певец Юрий Киселев (ЮрКисс) впервые прокомментировал полученную от президента РФ Владимира Путина медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.... rosbalt.ru »

2021-2-15 16:49