Певец ЮрКисс вышел на связь из Тибета после нескольких дней молчания

Певец ЮрКисс вышел на связь из Тибета после нескольких дней молчания
фото показано с : aif.ru

2023-12-26 14:26

Несколько дней до ЮрКисса никто не мог дозвониться.

Российский поп-исполнитель ЮрКисс (настоящее имя – Юрий Киселев) обновил личный блог и написал, что находится в Тибете. Уже несколько дней до него никто не мог дозвониться – певец пропал после того, как объявил о завершении музыкальной карьеры в соцсетях.Киселев-младший написал, что вновь «на связи» и видит все сообщения от коллег и поклонников.«Со мной все в порядке. Улетел в Тибет. Отключил все телефоны, нужно побыть одному, перезагрузиться, восстановиться. Скоро вернусь», – заявил ЮрКисс.22 декабря руководитель музыкального лейбла Rocket Records Михаил Хавкин сообщал, что лейблу пришлось вместо него публиковать анонсы его первого (и последнего) студийного альбома. Обычно певец занимался этим самостоятельно.

Подробнее читайте на ...

певец юркисс связь тибета нескольких молчания

Фото: lenta.ru

Певец ЮрКисс пропал после заявления о завершении карьеры

Российский певец ЮрКисс пропал после того, как заявил о завершении карьеры. «Юрий не выходит на связь уже три дня — ни лейбл, ни друзья не могут с ним связаться, хотя обычно время его ответа составляет 5-10 минут. lenta.ru »

2023-12-22 20:27

Фото: lenta.ru

Певец ЮрКисс пообещал завершить карьеру после первого и последнего альбома

Российский певец ЮрКисс пообещал завершить карьеру после выпуска своего первого и последнего альбома. Исполнитель поведал, что в последнее время много думал о жизни и своем творческом пути, после чего пришел к решению закрыть музыкальный проект «ЮрКисс», так как он подошел к своему логическому завершению. lenta.ru »

2023-12-20 13:35

Фото: riafan.ru

Певец ЮрКисс признался, что мечтает о дуэте с рэпером Дрейком

Российский поп-певец Юрий Киселев, выступающий под сценическим именем ЮрКисс, признался, что кардинально менять свой подход к музыке не планирует, однако творческих экспериментов все же не исключает. riafan.ru »

2022-10-25 20:03

Фото: rosbalt.ru

«Бабки есть, у меня все найс»: Получивший от Путина орден певец Юркисс снял клип о своем успехе

Певец Юрий Киселев, более известный как Юркисс, рассказал о своем успехе в новом клипе под названием «Бабки есть». Видеоролик сына владельца «Русской медиагруппы»... rosbalt.ru »

2021-05-26 11:55