В «Ленкоме» рассказали о состоянии Татьяны Васильевой

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Татьяны Васильевой
фото показано с : aif.ru

2023-7-14 12:09

Здоровью актрисы ничего не угрожает.

Народная артистка РФ Татьяна Васильева, о госпитализации которой сообщалось сегодня, находится дома. Об этом aif.ru сообщили в пресс-службе театра «Ленком Марка Захарова».«Что касается здоровья Татьяны Григорьевны, в настоящее время она находится дома, ее состоянию ничего не угрожает», – говорится в ответе.В театре также уточнили, что Васильева не состоит в труппе, однако планируется ее приход с нового, 97-го сезона. Актриса примет участие в ряде репертуарных спектаклей.Госпитализация и состояние здоровья актрисы Татьяны Васильевой стала одной из самых обсуждаемых тем пятницы. 76-летняя актриса много работает, так как, по ее словам, по-прежнему финансово помогает своим детям. И большие нагрузки начали сказываться – актриса попала в больницу. Сейчас угроза ее здоровью миновала.

Подробнее читайте на ...

ленкоме рассказали состоянии татьяны васильевой

Фото: lenta.ru

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Панфилова

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер сообщил, что режиссеру Глебу Панфилову становится лучше, он начал говорить и его перевели из реанимации в обычную палату. «Это уже здорово. Давайте будем надеяться на то, что скоро мы его не только услышим, но и увидим», — отметил Варшавер. lenta.ru »

2023-06-18 22:35

Фото: lenta.ru

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Глеба Панфилова после инсульта

Состояние 88-летнего российского режиссера и сценариста Глеба Панфилова улучшилось после госпитализации. Об этом рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер. Он отметил, что Панфилов узнает сына, который находится рядом с ним. lenta.ru »

2023-05-14 12:12

Фото: social.mk.ru

В Ленкоме рассказали об истинном состоянии Анны Большовой после ДТП

Источник в «Ленкоме» рассказал корреспонденту «МК», что после аварии с участием ведущей актрисы столичного «Ленкома», в результате которой погибла молодая женщина, актриса Анна Большова пала духом, хотя старается вида не показывать social.mk.ru »

2022-10-21 12:35

В "Ленкоме" рассказали о состоянии здоровья Збруева после обследования в больнице

У артиста поднялось артериальное давление, поэтому он был вынужден лечь в клинику на плановое обследование. life.ru »

2021-06-01 02:59

В «Ленкоме» рассказали о состоянии актера Александра Збруева на фоне слухов о его госпитализации

Директор театра "Ленком" Марк Варшавер в понедельник, 1 февраля, рассказал о состоянии актера Александра Збруева. Ранее в СМИ появилась информация о том, что артист был госпитализирован с пневмонией. argumenti.ru »

2021-02-01 13:50

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Марка Захарова

Художественный руководитель «Ленкома» народный артист СССР Марк Захаров пока находится в больнице, но планирует вернуться к работе в ближайшее время, сообщил директор театра Марк Варшавер. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-23 17:38

В "Ленкоме" рассказали, когда Чурикову выпишут из больницы

Народная артистка СССР находится в изумительной форме, у неё хорошее настроение. Актрису Инну Чурикову, которая была госпитализирована после падения со сцены во время спектакля, могут выписать из больницы сегодня, 29 июля, или завтра. life.ru »

2019-07-29 11:04

В "Ленкоме" рассказали о состоянии Чуриковой

Согласно прогнозу врачей, актриса оправится от полученных травм в течение этой недели. Во время падения со сцены во время спектакля народная артистка СССР Инна Чурикова получила только ушибы, её состояние не вызывает опасений. life.ru »

2019-07-20 12:15

Фото: riafan.ru

В «Ленкоме» рассказали о последнем желании Броневого

Коллега известного советского актера Леонида Броневого по театру «Ленком» Елена Шанина заявила, что незадолго до смерти артист просил мороженое. riafan.ru »

2017-12-09 15:44