Результатов: 23

Песков назвал чудовищной устроенную Киевом катастрофу Ил-76

Киев совершил совершенно чудовищный акт, сбив российский самолет Ил-76 с украинскими пленными на борту, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что обмен пленными является процессом, который проходит в «полной тишине». vz.ru »

2024-1-25 10:10

Россиянку арестовали на Бали за устроенную в магазине истерику

На острове Бали в Индонезии задержали россиянку, которая устроила истерику в магазине. Инцидент произошёл в популярном у россиян районе острова Южная Кута. versia.ru »

2023-8-30 18:40

В Китае раскрыли ловушку, устроенную США на Украине

Вашингтон пересмотрел миротворческую роль Пекина в ситуации на Украине, чтобы загнать его в ловушку. Об этом в статье Global Times заявил китайский военный эксперт Сун Чжунпин. life.ru »

2023-5-11 08:37

Психолог объяснил устроенную трансгендером бойню в школе местью за «лечение» от «неправильного пола»

Трагедия в американском Нэшвилле, где женщина-трансгендер Одри Элизабет Хейл ворвалась в школу, в которой раньше училась, и застрелила шесть человек, оживила не только дискурс вокруг свободного ношения оружия social.mk.ru »

2023-3-28 14:11

Россиянин получил срок за устроенную из ревности стрельбу в больнице

В Ставропольском крае к четырем годам колонии общего режима за хулиганство с применением оружия и хранение наркотиков приговорили 37-летнего россиянина. Осужденный пришел в городскую больницу города Светлограда, где работала медсестрой его жена, которую он ревновал, подозревая в романе с одним из врачей. lenta.ru »

2022-12-23 20:51

Песков назвал хулиганством акцию, устроенную в эфире Первого канала

В Кремле назвали хулиганством антивоенную акцию, устроенную редактором Первого канала Мариной Овсянниковой во время прямого эфира nsn.fm »

2022-3-15 13:09

ЧП. Камеры зафиксировали устроенную 16-летним водителем аварию в Зеленограде

За рулем иномарки находился 16-летний подросток, у которого в силу возраста не может быть прав. Автомобиль он позаимствовал у отца, но вот с его ли разрешения или же самовольно, сейчас разбирается прокуратура. vesti.ru »

2021-7-28 17:41

Украина пообещала ответить на «устроенную Россией» эскалацию в Донбассе

Эскалация в Донбассе, «которую устроила Россия», не останется без внимания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. Ведомство разрабатывает несколько сценариев реагирования на развитие событий. lenta.ru »

2021-4-2 15:59

Захарова прокомментировала устроенную в Грузии акцию против Познера

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала организаторов и участников провокации, утроенной накануне в Тбилиси против тележурналиста Владимира Познера nsn.fm »

2021-4-1 12:07

Гаспарян отреагировал на устроенную Соболь облаву на пенсионерку фразой из Пушкина

Политолог Армен Гаспарян в комментарии ФАН не исключил, что Любовь Соболь вновь отделается условным наказанием. riafan.ru »

2020-12-25 16:36

С рядового Шамсутдинова потребовали 30 миллионов рублей за устроенную им бойню

Родные расстрелянных рядовым Рамилем Шамсутдиновым потребовали от него 30 миллионов рублей в качестве компенсации. Десять семей погибших и пострадавших в устроенной солдатом бойне в воинской части Забайкальского края предъявили ему иски на разные суммы за моральный вред, причиненный преступлением Шамсутдинова. lenta.ru »

2020-9-28 16:18

Ответ на травлю, устроенную сторонниками BLM

«Голодная толпа, прочёсывающая соцсети в поисках жертв, привыкла питаться броскими слоганами и модными легкоусвояемыми темами. Так что мысли Карано на тему борьбы с расизмом в более широком плане (или даже попытки начать по этому поводу дискуссию) — для них это, конечно, что-то совершенно невразумительное. russian.rt.com »

2020-8-8 10:28

Во Владивостоке расследуют БДСМ-вечеринку, устроенную выпускниками в школе

Власти Приморского края начали проверку по факту прощальной вечеринки, устроенной выпускниками школы №74. По словам представителя департамента региона, по её итогам будут приняты меры к администрации, охранной организации, а также проведена разъяснительная работа с учениками и их родителями. mirnov.ru »

2019-5-25 18:10

Директор Вайкуле отреагировал на устроенную силовиками проверку

Директор певицы Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев прокомментировал информацию о проверке правомерности ее концертной деятельности в России. «У Лаймы есть вид на жительство в России и есть разрешение на работу уже 10 лет. vz.ru »

2018-8-17 20:10

Летчик Ярошенко попал в карцер за драку, устроенную не им

Отбывающий длительный срок в США россиянин Константин Ярошенко оказался в карцере. Его отправили туда на месяц после драки с другим узником, рассказала... rosbalt.ru »

2018-5-7 17:32

Революция в подарок. Почему спецслужбы с удовольствием сорвали провокацию, устроенную Мальцевым, и что теперь будет с оппозицией

Спецслужбы с удовольствием сорвали провокацию, устроенную Мальцевым. Итог: реальные уголовные дела для активистов и дискредитация оппозиции в целом novayagazeta.ru »

2017-11-7 22:12

Устроенную коллекторами имитацию похорон внучки пожилой должницы проверит СК

Следователи изучат историю с коллекторами, которые в Санкт-Петербурге инсценировали похороны внучки пожилой должницы. ntv.ru »

2017-9-24 15:48

Мировые СМИ оправдали США за бойню, устроенную для сирийских солдат

Ведущие западные СМИ назвали гибель десятков сирийской военных в результате атаки коалиции во главе с США «ошибкой». При этом пресса главным образом останавливается не столько на факте авианалета и гибели людей в его результате, сколько на возможных последствиях. tvzvezda.ru »

2016-9-19 07:53

Родители ростовского школьника ответят за устроенную сыном стрельбу

Под пристальным вниманием полицейских и следователей СК оказалась школа в Ростове-на-Дону после того, как были обнародованы кадры стрельбы на детской площадке. Школьник достал из кармана пистолет во время конфликта со сверстником. ntv.ru »

2016-3-31 15:12