Результатов: 84

Адвокат объяснил, почему выстрел в голову девочке не признали хулиганством

АЛАПАЕВСК, 30 августа, ФедералПресс. Суд не признал тракториста Сергея Карпицкого, выстрелившего в голову девочке из села Нижняя Синячиха, виновным в хулиганстве. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил его адвокат Сергей Лашин. fedpress.ru »

2023-8-30 09:58

Песков назвал действия сотрудницы Первого канала «хулиганством»

Во вторник официальный представитель российского лидера Дмитрий Песков отреагировал на инцидент в эфире Первого канала. По его словам, появление сотрудницы ТК в прямом эфире с плакатом пацифистского содержания является «хулиганством». kapital-rus.ru »

2022-3-15 14:23

Песков назвал хулиганством акцию, устроенную в эфире Первого канала

В Кремле назвали хулиганством антивоенную акцию, устроенную редактором Первого канала Мариной Овсянниковой во время прямого эфира nsn.fm »

2022-3-15 13:09

«Строго наказывать»: Вассерман считает хулиганством задирание юбок у храмов

Оголять попу неприлично и посреди Тверской, и на фоне Храма Василия Блаженного, сказал НСН Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2021-11-18 19:25

Премьер Венгрии назвал «хулиганством» требование ЕС отменить закон против ЛГБТ

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отреагировал на позицию Европейской Комиссии по законам против ЛГБТ-пропаганды. Он заявил, что она представляет собой «легализованное хулиганство», передает агентство Reuters. lenta.ru »

2021-7-16 14:14

Захарова назвала инцидент с заменой флага в Риге политическим хулиганством

Инцидент с заменой российского триколора на флаг Олимпийского комитета в Риге является политическим хулиганством, отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-7-2 11:49

В ОНК сообщили, что Крисевич не считает свою стрельбу на Красной площади хулиганством

Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников добавил, что Павел Крисевич чувствует себя хорошо tass.ru »

2021-6-15 20:21

Генерал назвал хулиганством полет «Робинсона» с привязанным к борту фотографом

Печально закончится для пилота небольшого вертолета Robinson-44 полет, совершенный им на днях в подмосковном районе Верхнее Мячково social.mk.ru »

2021-6-3 16:04

Лавров сравнил поведение США и Прибалтики с дворовым хулиганством

Глава МИД подчеркнул, что главная цель Москвы заключается не в миролюбии и договоре, а в обеспечении интересов страны и её граждан. life.ru »

2021-5-21 18:49

Лавров сравнил поведение Прибалтики и США с дворовым хулиганством

Глава МИД России Сергей Лавров сравнил внешнеполитический курс США и Прибалтики с поведением дворовых хулиганов. Это сравнение он привел в выступлении на марафоне «Новое знание». По словам Лаврова, Вашингтон играет роль главного хулигана, а бывшие советские республики — его «прилипал». lenta.ru »

2021-5-21 16:32

Свердловский губернатор назвал хулиганством завышенные цены на еду

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал торговые сети, которые продают еду по завышенным ценам. Об этом он написал в Instagram во время визита в Богданович. fedpress.ru »

2021-4-30 10:59

Сергей Фургал назвал «хулиганством» репортажи о нем по федеральным каналам

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал признался, что, по его мнению, федеральные телеканалы «хулиганят», показывая сюжеты о нем. Об этом он сообщил в беседе с секретарем Общественной наблюдательной комиссии Алексеем Мельниковым. argumenti.ru »

2021-1-30 12:40

Размещение больных в обсерватор «Победа» в Крыму сопровождается хулиганством и грубостью в отношении персонала санатория

Новый инцидент с размещением больных в обсерватор описывается сторонами-участницами диаметрально противоположно. Рассказы о грубостях при размещении в обсерватор «Победа» (Евпатория), размещенные в социальных сетях, министерство здравоохранения Крыма назвало недостоверными сведениями. argumenti.ru »

2020-8-10 11:13

Президент Болгарии считает, что в борьбе с футбольным хулиганством нужны драконовские меры

Румен Радев считает, что государство грубым и недопустимым образом вмешалось в работу Федерации футбола страны, уволив главу организации Борислава Михайлова tass.ru »

2019-10-16 12:58

Напавший на девушку в Анапе счёл атаку "мелким хулиганством" – видео

Мужчина ранее не менее трёх раз оказывался в полиции по разным инцидентам с избиениями. В Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю показали видео с задержанным 39-летним Суреном Гелояном. life.ru »

2019-8-14 18:20

Массовую драку в Москве признали хулиганством

Московская полиция возбудила уголовное дело после массовой драки, произошедшей вечером 14 февраля около кафе на 1-й Курьяновской улице. Конфликт вспыхнул на бытовой почве. В нем приняли участие 20 граждан, а не сто, как сообщали СМИ. Пострадавший один, он отказался от медпомощи. lenta.ru »

2019-2-15 11:17

Гендиректор ФК "Ахмат": паспорт болельщика поможет бороться с хулиганством на стадионах

В среду в Госдуме на круглом столе по теме "Система идентификации личности зрителей на спортивных соревнованиях" обсуждалась тема введения единой системы паспорта болельщика tass.ru »

2019-2-14 16:23

Бестемьянова назвала хулиганством оценки судей Букину и Степановой в финале Гран-при

Российская танцевальная пара заняла четвертое место на турнире в Ванкувере tass.ru »

2018-12-9 14:23

Полиция сочла хулиганством стрельбу по арбитражному управляющему в Березовском

В ОМВД Березовского по факту нападения на арбитражного управляющего Дмитрия Зайцева возбудили уголовное дело по части 3 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство, совершенное группой лиц с применением оружия ), сообщил Znak znak.com »

2018-9-28 16:49

Полиция Москвы признала стрельбу из окна офиса в центре города хулиганством

Полицейские Москвы составили административные протоколы по статье "Мелкое хулиганство" на семерых человек, которые были задержаны за стрельбу из автомата из офиса в центре города, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице. life.ru »

2018-9-15 14:20

Стрельбу из автомата в центре Москвы признали хулиганством

На семерых задержанных, устроивших стрельбу холостыми патронами в офисном здании в центре Москвы, составили административные протоколы о мелком хулиганстве. Об этом сообщает управление МВД РФ по столичному региону. tvzvezda.ru »

2018-9-15 14:08

Полиция считает хулиганством нападение на участников конференции в агентстве "Украинские новости" в Киеве

Киевская полиция завела дело по статье Хулиганство после нападения на участников пресс-конференции в редакции агентства Украинские новости. nation-news.ru »

2018-8-3 21:35

Правительство Польши намерено бороться с хулиганством на футбольных стадионах

В ходе заключительного матча чемпионата Польши между варшавской "Легией" и познаньским "Лехом" на поле с трибун команды из Познани, проигрывавшей на 77-й минуте со счетом 0:2, полетели горящие файеры tass.ru »

2018-5-22 15:09

Кондрашов назвал арест Вышинского политическим хулиганством

Российский журналист Андрей Кондрашов прокомментировал в беседе с RT решение Херсонского суда об аресте главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 17:15

Мощную спам-атаку на аккаунты Госдумы в соцсетях назвали обычным хулиганством

Ситуацию прокомментировал глава думского комитета по информационной политике, технологиям и связи Леонид Левин, — сообщает ТАСС. 5-tv.ru »

2018-4-19 00:32

Небензя: политика США и их союзников является хулиганством в международных отношениях

Политика США и их союзников в отношении Сирии является хулиганством в международных отношениях, но отнюдь не мелким. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН постпред России Василий Небензя. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 19:28

США занимаются хулиганством в международных отношениях — Небензя

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал хулиганством политику США и их союзников в связи с авиаударом по Сирии. Дипломат на экстренном совещании Совбеза ООН заметил, что США действуют по привычной схеме провокаций и ложных обвинений. nation-news.ru »

2018-4-14 19:00

Небензя назвал действия США и союзников в Сирии хулиганством в международных отношениях

Постпред РФ при ООН также отметил, нанесенные удары США и их союзниками по Сирии, усугубляют гуманитарную ситуацию и провоцируют новую волну беженцев tass.ru »

2018-4-14 18:31

Избиение получавшего угрозы правозащитника в Дагестане сочли хулиганством

Полиция Дагестана возбудила уголовное дело по факту нападения на главу регионального отделения правозащитного центра «Мемориал». С начала года правозащитники на Северном Кавказе сообщали об угрозах в свой адрес, был сожжены машина организации в Махачкале и офис в Ингушетии, глава чеченского отделения арестован. lenta.ru »

2018-4-5 15:19

Атаку телефонных террористов на Россию назвали хулиганством

Анонимные звонки об угрозе взрыва в российских городах, которые массово поступали минувшей осенью, совершались исключительно из хулиганских побуждений. Об этом сообщил первый замглавы аппарата Национального антитеррористического комитета НА ... regions.ru »

2018-2-28 15:31

Волна телефонного терроризма в России оказалась хулиганством – НАК

В сентябре прошлого года из-за анонимных сообщений о взрывных устройствах было эвакуировано более миллиона человек в 170 городах страны aif.ru »

2018-2-28 15:23

НАК: Крупнейшая в России атака телефонных террористов оказалась хулиганством

Анонимные звонки о минировании, обрушившиеся на российские города осенью 2017 года, совершались из хулиганских побуждений. К такому выводу пришли специалисты Национального антитеррористического комитета. versia.ru »

2018-2-28 14:50

Волну лжеминирований, нанесшую многомиллионный ущерб, признали хулиганством

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что за массированной атакой телефонных террористов в России скрывались исключительно хулиганские действия znak.com »

2018-2-28 13:33

Крупнейшая атака телефонных террористов на Россию оказалась хулиганством

Анонимные звонки об угрозе взрывов в российских городах, которые массово поступали минувшей осенью, совершались исключительно из хулиганских побуждений. Об этом заявил первый замглавы аппарата Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский. По его словам, звонки стали уроком для силовиков. lenta.ru »

2018-2-28 13:20

Адвокат не посчитал стрельбу Кокорина в Северной Осетии хулиганством

Александр Карабанов рассказал в эфире НСН, почему на Кавказе известному футболисту наказание за стрельбу из пистолета не грозит.  nsn.fm »

2017-12-18 18:00

Полиция назвала срыв концерта Райкина в Одессе хулиганством

Полиция Одессы квалифицировала срыв моноспектакля актера Константина Райкина как хулиганство, заявила заместитель начальника отдела коммуникации полиции в Одесской области Любовь Гордиевская. news.yandex.ru »

2017-11-18 20:58

Полиция Одессы назвала хулиганством срыв спектакля Райкина

Полиция квалифицировала срыв спектакля российского актера Константина Райкина в Одессе как хулиганство, заявила заместитель начальника отдела коммуникации полиции в Одесской области Любовь Гордиевская, передает телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2017-11-18 14:35

Рябков: США занимаются государственным хулиганством

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков обвинил США в государственном хулиганстве. Так дипломат охарактеризовал обыски в генконсульстве РФ в Сан-Франциско и торгпредствах в Вашингтоне и Нью-Йорке. versia.ru »

2017-9-4 12:05

Обыски в дипмиссиях России в США назвали государственным хулиганством

США переворачивают все с ног на голову, заявляя о том, что закрытие дипмиссий России в США – это ответная мера на решения Москвы. Рябков расценил действия США как государственное хулиганство в отношении России. tvc.ru »

2017-9-4 11:16