Результатов: 13

В Госдепе ответили грубостью на вопрос о теракте с Ил-76. В Вашингтоне отказались верить сведениям России о катастрофе

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Пател ответил грубостью на вопрос журналиста Sputnik о возможности инициировать расследование теракта Киева против российского Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, со стороны Вашингтона. lenta.ru »

2024-2-6 07:30

Барановская шокировала зрителей шоу «Мужское/Женское» своей грубостью

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В Сети появился новый выпуск шоу «Мужское/Женское». Зрителей не устроило то, как ведущая Юлия Барановская вела себя с одним из гостей. fedpress.ru »

2023-5-26 11:04

Серебряков грубостью ответил на вопрос о съемках нового фильма «Бешенство»

Актер Алексей Серебряков на премьере нового триллера «Бешенство» нецензурно ответил на вопрос о работе над фильмом. riafan.ru »

2023-2-23 20:54

Певица Сенчукова грубостью отреагировала на возвращение Пугачевой в Россию

Артистка с удовольствием рассказывала о юбилее мужа Виктора Рыбина и свадьбе сына, но спешно завершила интервью, стоило журналистам упомянуть Примадонну. 5-tv.ru »

2022-8-28 00:29

Муравьева не могла смириться с грубостью своей героини в фильме «Москва слезам не верит»

Успеху картины Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» радовалась вся съемочная группа, но не актриса Ирина Муравьева. Она была недовольная своей героиней Людмилой из-за чрезмерной грубости персонажа. riafan.ru »

2022-8-23 11:25

Размещение больных в обсерватор «Победа» в Крыму сопровождается хулиганством и грубостью в отношении персонала санатория

Новый инцидент с размещением больных в обсерватор описывается сторонами-участницами диаметрально противоположно. Рассказы о грубостях при размещении в обсерватор «Победа» (Евпатория), размещенные в социальных сетях, министерство здравоохранения Крыма назвало недостоверными сведениями. argumenti.ru »

2020-8-10 11:13

Онищенко ответил на возмущение немки «грубостью» наших врачей

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко отреагировал на рассказ немки о том, как она проходила медицинский осмотр в больнице Нижнего Новгорода, передает телеканал &laquo;<a href="https://360tv. vm.ru »

2020-2-12 16:23

Представитель Пермской епархии РПЦ шокировал подписчиков в Facebook грубостью

Секретарь Пермской епархии РПЦ Андрей Литовка неприятно удивил своими манерами комментаторов в Facebook: выражая неприязнь к оппозиции, он перешел на... rosbalt.ru »

2019-7-31 15:18

С хамством, грубостью, пошлостью, унижением личности, с издевательством над нашей историей и нашим языком мы мириться не станем

Трудно заглянуть в душу человека и понять мотивы, которыми он руководствуется, когда так категорично говорит на столь серьезную тему. Александр Котт заявляет, что диалог между культурой и Церковью отсутствует. Сразу, что бросается в глаза – искусс ... regions.ru »

2017-8-28 11:21

Оппозиция Франции назвала грубостью и исторической ошибкой запрет митинга профсоюзов в Париже

Депутат Кристиан Поль назвал запрет манифестации профсоюзов "исторической ошибкой". Он отметил, что это происходит во Франции впервые с 1958 года. nation-news.ru »

2016-6-22 13:43

Елизавета II возмутилась грубостью поведения китайских дипломатов

Королева Великобритании Елизавета II обвинила в грубости членов китайской делегации во время государственного визита председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в Лондон в октябре 2015 года. tvc.ru »

2016-5-11 13:25