В Госдепе ответили грубостью на вопрос о теракте с Ил-76. В Вашингтоне отказались верить сведениям России о катастрофе

В Госдепе ответили грубостью на вопрос о теракте с Ил-76. В Вашингтоне отказались верить сведениям России о катастрофе
фото показано с : lenta.ru

2024-2-6 07:30

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Пател ответил грубостью на вопрос журналиста Sputnik о возможности инициировать расследование теракта Киева против российского Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, со стороны Вашингтона.

Подробнее читайте на ...

госдепе ответили грубостью теракте ил-76 вашингтоне отказались верить

В Госдепе ответили на вопрос об отправке американских войск на Украину

Американские власти не собираются направлять свои войска на Украину, о чём неоднократно говорил президент страны Джо Байден. С таким заявлением в ходе брифинга выступил руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер. life.ru »

2023-06-29 22:51

В Госдепе ответили, связывался ли Байден с Путиным на фоне мятежа ЧВК "Вагнер"

Госсекретарь США Энтони Блинкен, комментируя вооружённый мятеж ЧВК "Вагнер", заявил, что американский лидер Джо Байден не пытался связаться с президентом России Владимиром Путиным на фоне происходивших событий. life.ru »

2023-06-25 18:18

Фото: lenta.ru

В Госдепе ответили на сообщения о просьбе США насчет подрыва «Северных потоков»

Госдеп США отказался комментировать сообщения СМИ о том, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) предупреждало Украину о недопустимости атак в отношении газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2023-06-13 21:31

В Госдепе не ответили, беспокоит ли их реакция на выступление Лаврова о расширении НАТО

Руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс утверждал, что Североатлантический союз является оборонительной структурой и никогда никому не угрожал, несмотря на неоднократные противоположные заявления России tass.ru »

2023-03-06 23:59

Фото: lenta.ru

В Госдепе ответили на вопрос о возможности контактов с Россией в Женеве

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что Соединенным Штатам нечего объявить в контексте возможных предстоящих контактов с делегацией России на конференции по разоружению в Женеве. lenta.ru »

2023-03-02 05:52

Фото: rosbalt.ru

В Госдепе не ответили, смогут ли рассчитывать на убежище россияне, «скрывшиеся от военных» на Аляске

Ситуация с задержанием двух граждан РФ на Аляске относится к ведению министерства внутренней безопасности. Как сообщает ТАСС, об этом сказал замруководителя... rosbalt.ru »

2022-10-07 03:50

Фото: lenta.ru

В Госдепе ответили на вопрос о членстве Украины в НАТО

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что власти страны примут любое решение Украины в вопросе о ее членстве в НАТО. На регулярном брифинге Прайс ответил на вопрос журналистов, давала ли администрация США рекомендации украинскому лидеру по этому вопросу. lenta.ru »

2022-03-15 23:13

Фото: gordonua.com

В Госдепе ответили, будут ли США настаивать, чтобы Украина выполняла Минские соглашения

Россия не выполнила ни одного из своих обязательств по Минским соглашениям, заявила официальный представитель Госдепартамента США Андреа Калан 3 февраля в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-02-03 21:37

Фото: lenta.ru

В Госдепе ответили на вопрос о темах переговоров между Россией и США

Глава пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс заявил, что переговоры США и России в Женеве в рамках диалога о стратегической стабильности будут ограничены двусторонними вопросами. «Мы не будем обсуждать темы, которые касаются НАТО или Европы, мы будем говорить об узких и двусторонних вопросах», — сказал он lenta.ru »

2022-01-04 23:59

В Госдепе не ответили однозначно, будут ли пускать в США вакцинированных "Спутником"

В этом вопросе Соединенные Штаты ссылаются на одобрение вакцины ВОЗ, отметила координатор ведомства по глобальным мерам реагирования на распространение COVID-19 Гейл Смит tass.ru »

2021-09-30 17:55

Фото: vz.ru

В Госдепе ответили на вопрос о возможности отзыва посла США из Москвы

Соединенные Штаты не дают никаких комментариев по поводу возможности отзыва американского посла в России Джона Салливана на консультации в Вашингтон, сообщила заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Джалина Портер. vz.ru »

2021-03-17 23:21

Фото: nation-news.ru

В Госдепе ответили на отказ Венгрии экстрадировать двоих россиян в США

Представитель госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон разочарован отказом Венгрии об экстрадиции двоих россиян в США. nation-news.ru »

2018-11-27 18:11

Фото: ntv.ru

В Госдепе ответили на обещание Рыбки доказать "вмешательство" России в выборы

В Госдепартаменте США сочли "странными" слова Анастасии Вашукевич, арестованной за незаконные секс-тренинги, о том, что она может доказать "вмешательство" России в американские выборы. ntv.ru »

2018-03-07 01:43

Фото: riafan.ru

В Госдепе США ответили на покупку Турцией С-400 у России на фоне санкций

Госдепартамент Соединенных Штатов Америки не готов сказать, нарушает ли покупка Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 закон о санкциях в отношении РФ. riafan.ru »

2018-02-16 07:00

Фото: pronedra.ru

В Госдепе США ответили на вопрос о возврате Савченко на поле боя

США приветствуют возвращение на родину украинки Надежды Савченко, заявили в Госдепартаменте, ответив также на вопрос о её планах вернуться на поле боя. pronedra.ru »

2016-05-26 03:26