Результатов: 38

Фирма арестованного вместе с замминистра обороны Бородина выполняла госконтракты

Фирма арестованного за соучастие в получении взятки заместителем главы Минобороны Тимуром Ивановым Сергея Бородина выполняла госконтракты ведомства, сообщили в правоохранительных органах. Отмечается, что Бородин является предпринимателем, его фирма исполняла госконтракты министерства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 11:16

Ананасовая жрица из московского "Перекрёстка" заявила, что выполняла приказы "Всевышнего"

Женщину, которая голышом молилась на консервированные ананасы в московском "Перекрёстке", отправили в психушку. Она заявила, что выполняла приказы "Всевышнего", сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-28 20:44

Трепова сообщила, что выполняла задания кураторов в расчете на переезд на Украину

Она рассказала, что поручения давали украинский журналист Роман Попков и его знакомый под ником Гештальт tass.ru »

2024-1-16 16:07

Подорвавшая военкора Татарского Дарья Трепова* выполняла задания кураторов, чтобы уехать на Украину

Дарья Трепова*, которую судят за теракт в Санкт-Петербурге в апреле 2023 года, заявила, что выполняла задания украинских кураторов — журналиста Романа Попкова и его друга, которого она знала под именем Гештальт. Целью её было уехать на Украину. life.ru »

2024-1-16 14:40

Путин: РФ выполняла и выполняет соцобязательства, несмотря на рост расходов на ОПК

При этом президент заметил, что "всегда можно сказать, что этого недостаточно и хотелось бы больше, где-то на переселение больше денег направить и так далее" tass.ru »

2023-12-14 13:42

Тайком через Северную Атлантику: какие боевые задачи выполняла легендарная 33-я дивизия атомных подлодок СФ

Пятьдесят лет назад была создана 33-я дивизия атомных подводных лодок, на протяжении всех этих долгих лет она неизменно оставалась одним из флагманов Северного флота. В Петербурге встречают ветеранов легендарной дивизии, на счету которых множество серьезных операций. tvzvezda.ru »

2023-5-20 18:45

Одноразовый курьер: Чьё задание выполняла Дарья Трепова, подозреваемая в теракте

Следственный комитет переквалифицировал дело о взрыве в Street Food Bar на теракт. Предполагаемая исполнительница — Дарья Трепова — задержана. Заказчиков взрыва ищут на Украине. life.ru »

2023-4-3 19:08

СМИ: американская McKinsey консультировала Ростех и выполняла контракты для Пентагона

Консалтинговая компания McKinsey из США одновременно сотрудничала с Ростехом и выполняла контракты для Минобороны США, а также для разведывательного сообщества, сообщает телеканал NBC nsn.fm »

2022-5-22 01:32

Белый дом считает, что КНР не выполняла свои обязательства в рамках торговой сделки с США

Джо Байден в связи с этим будет обсуждать дальнейшие шаги Вашингтона в этой сфере с представителем США на торговых переговорах Кэтрин Тай, отметила Джен Псаки tass.ru »

2022-2-9 00:45

В Госдепе ответили, будут ли США настаивать, чтобы Украина выполняла Минские соглашения

Россия не выполнила ни одного из своих обязательств по Минским соглашениям, заявила официальный представитель Госдепартамента США Андреа Калан 3 февраля в эфире ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-2-4 21:37

Полине Гагариной пришлось оправдываться за трюк в новом клипе, который она якобы выполняла сама

Певица угодила в неприятный скандал, из-за которого на неё ополчились многие пользователи Сети и профессиональные каскадёры. life.ru »

2021-8-25 18:36

Полина Гагарина похвасталась, что сама выполняла трюки в новом клипе, но её обман быстро раскрылся

И в этом помогла Карина Асмус, которая часто подменяет сестру Кристину во время съёмок в качестве дублёра, поэтому устала от хамского отношения к бойцам невидимого фронта из киноиндустрии. life.ru »

2021-8-23 12:46

Западные эксперты: ОЗХО выполняла заказ европейских политиков в деле с отравлением Навального

Главной целью операции, связанной с прошлогодним якобы имевшем место отравлением Навального, была дискредитация России и прекращение строительства Северного потока2, заявили журналистам европейские эксперты, комментируя скандал с нестыковками в докладе ОЗХО по делу Навального. vz.ru »

2021-7-23 21:15

Девушка выполняла задание для университета и случайно сняла, как в её дом ворвался насильник с ножом

Молодой маме пришлось пережить страшную ситуацию, которую сложно стереть из памяти. Кроме того, она боится, что преступник окажется безнаказанным, и собирается бороться за справедливость. Единственное, чему рада пострадавшая, — что в тот шокирующий момент дома не было её маленького ребёнка. life.ru »

2021-7-1 16:47

Мурашко: система здравоохранения выполняла все планы на 2020 год

Глава Минздрава сообщил, что более 5,2 млн пациентов получили с марта амбулаторную и стационарную помощь по различным направлениям tass.ru »

2020-12-24 18:29

Колобков считает, что Россия честно выполняла обязательства перед WADA

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что российская сторона честно выполняла свои обязательства перед Всемирным антидопинговым агентством (WADA), а также предоставила ему всю необходимую информацию о данных в московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 18:20

«Важно, чтобы Украина выполняла свои обещания»: как проходит разведение сил в Золотом

В районе населённого пункта Золотое началось разведение сил армии Украины и самопровозглашённых республик Донбасса. О старте процесса сообщил официальный Киев, украинские силовики и представители Народной милиции ЛНР и ДНР. russian.rt.com »

2019-10-29 18:39

Глава минэкономики ФРГ: Россия всегда выполняла обязательства в вопросах поставок газа

Петер Альтмайер отметил, что "Северный поток - 2" получил разрешения на основе принципов правового государства tass.ru »

2019-1-22 13:19

Путин гарантировал, что Бутина не выполняла заданий России

Запад использует политизированный русофобский подход, чтобы сдержать развитие России как конкурента, заявил президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции. Путина спросили о задержании в Канаде финдиректора компании Huawei Мэн Ваньчжоу, а также о случаях задержания граждан других стран в политических целях. vz.ru »

2018-12-20 13:31

Путин о Бутиной: Никаких "заданий государства" она не выполняла

Российский лидер отметил, что не понимает, за что россиянку посадили в тюрьму, когда для этого не было никаких оснований. Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с арестованной в США россиянкой Марией Бутиной, которая согласилась частично признать вину в "работе на иностранное правительство". life.ru »

2018-12-20 13:18

Путин: Бутина не выполняла по поручению Москвы никаких заданий

Россиянка Мария Бутина не выполняла никаких заданий государства, чтобы она ни говорила. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время большой... rosbalt.ru »

2018-12-20 13:15

Выполняла просьбу клиента. Вебкам-модель случайно задушила себя во время стрима

Вебкам-модель из Санкт-Петербурга случайно задушила себя во время стрима, пытаясь выполнить просьбу своего клиента. Об этом сообщает газета "Комсомольская правда" со ссылкой на городское управление СК России. life.ru »

2018-9-14 19:33

МИД: РФ будет добиваться, чтобы Украина выполняла свои обязательства в СЕ и ОБСЕ

Глава российского дипведомства Сергей Лавров также также обратил внимание на замечания Венецианской комиссии к украинскому закону "Об образовании" tass.ru »

2018-2-13 14:12

Хакеры из Fancy Bears: комиссия Макларена выполняла заказ властей Канады

Кибервзломщики из хакерской группировки Fancy Bears опубликовали данные, согласно которым, глава комиссии WADA Ричард Макларен, расследовавший допинг-нарушения в российском спорте, выполнял заказ правительства Канады. versia.ru »

2018-2-8 12:02

Премьер-министр Испании: Полиция выполняла свой долг во время беспорядков в Каталонии

Ранее департамент здравоохранения Каталонии сообщил о том, что в результате беспорядков в регионе пострадали более 760 человек. vm.ru »

2017-10-2 01:08

Экс-ректор Сыктывкарского госуниверситета Марина Истиховская: Я выполняла задачу, поставленную правительством России

В суде завершились прения по делу бывшего руководителя вуза 7x7-journal.ru »

2017-7-13 10:17

Глава СПЧ попросил не обижаться на полицию, которая на митингах выполняла требования закона

Глава СПЧ Михаил Федотов заявил, что выход на несанкционированный митинг изначально предполагает, что полиция может применить в отношении правонарушителя силу. Поэтому, считает Федотов, не стоит обижаться на правоохранителей. dp.ru »

2017-3-28 10:33

Дания выполняла указания США, нанося авиаудары по сирийским войскам

Копенгаген признался, что участвовал в бомбардировке позиций сирийской армии в районе города Дейр-эз-Зор. Политологи считают, что Дания действовала по указке США. nation-news.ru »

2016-9-19 11:48

Группа Дятлова выполняла секретное спецзадание КГБ на перевале - исследователь

Туристическая группа Игоря Дятлова, которая погибла при до сих пор невыясненных обстоятельствах в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале в окрестностях горы Отортен, могла выполнять задание Комитета госбезопасности СССР (КГБ). tvzvezda.ru »

2016-7-21 14:22

Биатлонистка Дарья Домрачева: На службе в КГБ я не выполняла никаких политических заданий

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева подтвердила, что числилась сотрудником КГБ Белоруссии, однако подчеркнула, что не выполняла никаких политических заданий. Об этом она рассказала в интервью норвежскому спортивному изданию VGSporten. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-7 17:00

Домрачева: на службе в КГБ политических заданий не выполняла

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева заявила, что не выполняла никаких политических заданий, работая в белорусском КГБ. В интервью норвежскому спортивному изданию она сообщила, что получала от государства стипендию. vesti.ru »

2016-5-7 16:32