Результатов: 24

Ананасовая жрица из московского "Перекрёстка" заявила, что выполняла приказы "Всевышнего"

Женщину, которая голышом молилась на консервированные ананасы в московском "Перекрёстке", отправили в психушку. Она заявила, что выполняла приказы "Всевышнего", сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-28 20:44

Муфтий КЧР попросил Всевышнего дать Байдену разум

Председатель Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесской Республики, муфтий Исмаил Бердиев в ходе выступления на конференции в Севастополе попросил Всевышнего дать разум президенту США Джо Байдену, комментируя его слова в адрес российского лидера Владимира Путина social.mk.ru »

2021-4-9 15:03

Нетаньяху пояснил ультраортодоксам, что является подлинным осквернением имени Всевышнего

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к ультрарелигиозному населению страны с призывом соблюдать карантинные ограничения и отказаться от традиционных хороводов во время праздника Симхат-Тора social.mk.ru »

2020-10-9 01:33

Ид-аль-Фитр в самоизоляции: Всевышнего молили об избавлении от эпидемии

Еще вчера в это невозможно было поверить, но сейчас все именно так. Один из главных мусульманских праздников - Ид-аль-Фитр - проходит в режиме максимальной самоизоляции. vesti.ru »

2020-5-25 22:59

Нурмагомедов высказался о недовольстве Всевышнего

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов вступил в диалог со своим подписчиком в Instagram. Болельщик поинтересовался о деньгах, которые спортсмен получает, участвуя в поединках. Он спросил: «Считаешь ли ты, что Всевышний доволен тем, что ты участвуешь в боях за деньги?» Боец ответил отрицательно. lenta.ru »

2019-10-28 16:08

«Будем молить Всевышнего»: Пригожин о госпитализации Заворотнюк

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на сообщения о госпитализации актрисы Анастасии Заворотнюк. Ранее в СМИ появилась информация о том, что она находится в тяжелом состоянии. «Мне бы не хотелось в это верить, но, если это правда, мы будем молить Всевышнего, чтобы она выкарабкалась из этой ситуации, потому что мы ее очень любим», - цитирует Пригожина RT . tvzvezda.ru »

2019-9-13 20:01

«Информация от Всевышнего»: душевнобольной «заминировал» отделы полиции двух районов Петербурга

Психбольной позвонил в оперативные службы и сообщил о заминировании отделов полиции в Василеостровском и Выборгском районах Петербурга. riafan.ru »

2018-12-2 12:01

В Кемерове полуголый мужчина "подвозил всевышнего" на угнанной машине

В Кемерове пациент с пробитой головой и в одних трусах сбежал из больницы, угнал автомобиль, попал в ДТП, а затем зашел в кафе, где шокировал посетителей. Объясняя мотивы угона, кемеровчанин сказал, что его "попросил подвезти всевышний". tvc.ru »

2017-10-12 13:57

Тянуть дольше нельзя, иначе погрязнем в грехах и вызовем гнев Всевышнего

Распущенность деятелей искусства почти неправдоподобна - кажется, что и границ ей нет. А подобные вольности в искусстве влияют на психику молодых людей. Так что какой-то фильтр нужен обязательно. Мы живем в очень неспокойное время. Все в лице ... regions.ru »

2016-12-13 09:08