Результатов: 30

Популярный российский блогер объяснил причину отказа от платьев и юбок

Популярный российский блогер Алексей Жидковский объяснил причину отказа от платьев и юбок. 27-летний инфлюэнсер ответил на вопрос о своем гардеробе, отметив, что данную одежду он не надевает, чтобы не создавать женский образ. lenta.ru »

2023-12-11 14:52

Как выбрать и какие виды юбок есть: полезные советы

Ищете юбку? Узнайте, как выбрать и какие виды юбок есть. Купите юбку в Москве по выгодной цене в нашем интернет-магазине rizzle.ru. Также предлагаем широкий выбор женских костюмов metronews.ru »

2023-8-29 09:08

Россиянкам перечислили самые модные модели юбок

Российская стилистка Селена Сафарова перечислила россиянкам самые модные модели юбок. По словам эксперта, популярными в текущем сезоне стали юбки макси из денима или изделия с эффектом прозрачности. lenta.ru »

2023-6-26 13:21

Россиянкам назвали портящие фигуру модели юбок

Российская стилистка назвала портящие фигуру модели юбок. Ухудшить внешний вид способны данные предметы гардероба из неопрена. Указанный материал не является экологичным, неудобен в жару и визуально утяжеляет низ фигуры. lenta.ru »

2023-6-25 13:07

Россиянкам назвали самые модные модели юбок на лето 2023

Стилистка Алина Кожевникова назвала россиянкам самые модные модели юбок на лето 2023 года. В первую очередь специалистка обратила внимание на варианты из денима и юбки-карго, оформленные большими карманами. lenta.ru »

2023-5-19 12:45

Торчащие из-под юбок стринги стали трендом в 2023 году

Юбки с имитацией торчащих трусов-стрингов стали трендом у знаменитостей в 2023 году. Речь идет о юбках модели Whale Tail («хвост кита»), на поясе которых пришивается ткань, создающая иллюзию тонких стрингов. lenta.ru »

2023-5-19 07:01

Лисовец перечислил актуальные фасоны юбок на весенне-летний сезон

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Стилист Влад Лисовец рассказал, что в весенне-летнем сезоне будут особенно актуальны модели юбок мини, макси, плиссе, деним с пайетками. Подробную информацию о новых трендах он опубликовал на своем сайте. fedpress.ru »

2023-3-10 07:26

Как в XX веке женщина освобождалась от корсетов и длинных юбок и при чем здесь войны

ХХ век — время, когда юбки становились короче, ткани проще, а вырезы глубже. Редактор Forbes Woman Когершын Сагиева поговорила с исследователем истории моды и куратором Тимом Ильясовым о том, как расширение прав женщин находило отражение в силуэтах платьев, ставших впоследствии культовыми, и обсудила связь этих процессов с двумя мировыми войнами forbes.ru »

2022-12-2 10:00

Ношение юбок в холодную погоду может привести к развитию целлюлита

Россиянкам не следует носить юбку в холодную погоду, так как это может способствовать развитию целлюлита. Об этом в беседе с изданием «Газета.Ru» заявила консультант по имиджу, стилист-коуч Наталия Булдакова. riafan.ru »

2022-11-3 20:31

Россиянок предупредили о риске появления целлюлита из-за юбок в мороз

Консультант по имиджу, стилист Наталия Булдакова предупредила, что погоня за модой может стать причиной образования целлюлитных бугорков — если носить мини с капроновыми колготками в холодную погоду. life.ru »

2022-11-2 19:06

Названы пять портящих любой образ моделей юбок

Редакторы модного журнала The Voice назвали портящие образ модели юбок. По словам экспертов, в первую очередь испортить образ женщины могут варианты из тонкой трикотажной ткани и в спортивном стиле. lenta.ru »

2022-10-7 17:45

«Строго наказывать»: Вассерман считает хулиганством задирание юбок у храмов

Оголять попу неприлично и посреди Тверской, и на фоне Храма Василия Блаженного, сказал НСН Анатолий Вассерман. nsn.fm »

2021-11-18 19:25

Топ-3 юбок на любое время года

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Не обязательно покупать вещи к лету, а потом выкидывать в долгий ящик. Дизайнеры ратуют за универсальный гардероб для любого сезона. В СМИ рассказали, какие юбки можно носить круглый год. fedpress.ru »

2021-8-12 05:34

Преподаватели заставили школьниц встать на колени для измерения длины их юбок

Учителя частной школы King's Worcester (Королевская школа в Вустере), Великобритания, заставили девочек встать на колени, чтобы измерить длину их юбок. В посте на портале Everyone’s Invited появилась информация, что сотрудники учебного заведения «следят, чтобы тела школьниц были надежно скрыты от мужских глаз». lenta.ru »

2021-4-6 17:40

Адские бабки, ФНС требует налог с переводов на карту | 30 юбок для Игоря Сечина [Видео]

Налоговое ведомство ожидаемо рассмотрело потенциал в переводах на банковские карты. И если в прошлом году они заявляли о том, что “налог с переводов на карты” - это фейк, то теперь они изменили мнение... echo.msk.ru »

2019-7-28 15:17

Досмотр юбок школьниц перед ЕГЭ опровергли

В ходе проверки чиновники минобразования Забайкалья не подтвердили информацию о досмотре выпускников перед сдачей ЕГЭ по русскому языку в поселке Могойтуй. Присутствовавший на экзамене член экзаменационной комиссии сообщил, что учащихся лишь просили снимать ремни и вынимать ключи и монеты перед металлодетектором. lenta.ru »

2019-6-6 10:39

Российская компания ввела премии для женщин за ношение коротких юбок

Компания по производству алюминиевых профилей «ТАТПРОФ» из Набережных Челнов ввела премии для женщин за ношение коротких юбок в рамках устроенной акции Марафон женственности, о чем сообщила во ВКонтакте. nation-news.ru »

2019-5-29 21:24

Российская компания ввела премии для женщин за ношение коротких юбок

Компания-производитель алюминиевых профилей «ТАТПРОФ» из Набережных Челнов ввела премии для женщин за ношение коротких юбок. Работницам предложили одеться на работу в юбки или платья, собрать волосы и сделать «скромный макияж». lenta.ru »

2019-5-29 18:58

В Британии в поддержку прав трансгендеров запретили ношение юбок в школах

Несколько десятков школ в Великобритании запретили ученицам носить юбки в рамках борьбы за права трансгендеров. riafan.ru »

2018-7-3 01:23

Стюардесс избавят от юбок впервые за 72 года

Руководство флагманских авиалиний Гонконга Cathay Pacific впервые за 72 года позволило стюардессам работать в брюках. Ранее женщины неоднократно просили заменить короткую юбку брюками, обосновывая это тем, что короткая одежда провоцирует домогательства со стороны пассажиров. lenta.ru »

2018-3-30 11:30

Столичные полицейские разыскивают дерзкого похитителя юбок и аксессуаров

По словам москвички, на улице Генерала Рычагова среди ночи к ней подошёл неизвестный и достав нечто похожее на пистолет начал угрожать. 5-tv.ru »

2017-9-15 22:52

В Индии женщинам рекомендуют отказаться от ношения коротких юбок

Власти Индии советуют всем иностранкам, в целях безопасности, отказаться от ношения в стране коротких юбок. Данные рекомендации содержатся в буклете, выдаваемом въезжающим на территорию государства туристам. versia.ru »

2016-8-29 13:42

Власти Индии посоветовали туристкам отказаться от юбок

Министр культуры и туризма Индии Махеш Шарма (Mahesh Sharma) посоветовал иностранкам, посещающим небольшие города страны, отказаться от ношения коротких юбок. По его словам, это нужно для их же безопасности. lenta.ru »

2016-8-29 12:02

Половина француженок отказалась от юбок из-за домогательств

Представители французской ассоциации пользователей транспорта (Fnaut) провели опрос, в ходе которого выяснили, что половина жительниц Франции отказались от юбок и другой открытой одежды, не желая, чтобы к ним домогались. vesti.ru »

2016-6-15 19:43

Француженки отказываются от юбок

Половина жительниц Франции предпочитает надевать брюки вместо открытой одежды во время поездок в общественном транспорте, чтобы избежать сексуальных домогательств. Как показал опрос, 87% женщин подверглись угрозам и насилию со стороны мужчин utro.ru »

2016-6-15 18:50

Половина француженок отказалась от юбок из-за сексуальных домогательств

Каждая вторая жительница Франции решила отказаться от открытой одежды, чтобы избежать сексуальных домогательств в общественном транспорте. Опрос показал, что представительницы слабого пола предпочли брюки юбкам, а также начали использовать шарф или платок, чтобы прикрыть зону декольте. lenta.ru »

2016-6-15 16:34