Результатов: 20

В Башкирии мужчина отправился на поиски пропавшей пары, но нашёл торчащие из-под воды ноги

Смертельное происшествие случилось накануне на реке Сим в Башкирии. Как передаёт республиканское управление МЧС в телеграм-канале, в ночь с 25 на 26 ноября там погибла пожилая семейная пара из Челябинской области. life.ru »

2023-11-27 06:18

Медведчук увидел в риторике Байдена торчащие усы Адольфа Гитлера

Слова президента США Джо Байдена об американской нации и войне напоминают риторику и идеологию Адольфа Гитлера, заметил бывший лидер запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавивший движение "Другая Украина". life.ru »

2023-10-25 15:49

Торчащие из-под юбок стринги стали трендом в 2023 году

Юбки с имитацией торчащих трусов-стрингов стали трендом у знаменитостей в 2023 году. Речь идет о юбках модели Whale Tail («хвост кита»), на поясе которых пришивается ткань, создающая иллюзию тонких стрингов. lenta.ru »

2023-5-19 07:01

Учёные раскрыли, как торчащие соски влияют на восприятие женщин

Женщины с эрегированными сосками могут восприниматься как менее умные и более беспорядочные в вопросе половых связей. К такому выводу пришли учёные из Нью-Йоркского университета, результаты исследования которых публикует Evolutional Behavioral Sciences. life.ru »

2023-2-7 17:46

Изменившийся до неузнаваемости Саакашвили на заседании суда показал торчащие рёбра

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили продемонстрировал суду своё физическое состояние в ходе заседания, которое проходило в дистанционном режиме. Политика трудно узнать — из-за болезней он потерял около 45 килограммов. life.ru »

2023-2-1 14:30

Парикмахерша приклеила невесте торчащие уши к голове и удивила подписчиков

Стилистка Ми Мартинс раскрыла простой способ спрятать торчащие уши невесты при выборе высокой прически и удивила подписчиков. На размещенных в соцсетях кадрах парикмахерша продемонстрировала сложную укладку клиентки, а затем нанесла на обратную сторону ее ушей специальное средство и прижала их к голове. lenta.ru »

2022-10-10 20:39

Блогерша показала простой способ спрятать торчащие бретели бюстгальтера

Блогерша с никнеймом lifeprettyhacks показала простой способ спрятать торчащие бретели бюстгальтера с помощью скрепки. На кадрах девушка разжимает скрепку, формируя из нее букву S, после чего продевает под каждую лямку получившиеся скобы и соединяет их между собой. Таким образом бретели скрываются под топом. lenta.ru »

2022-5-20 04:10

Длинные ногти и торчащие трусы: стилист перечислила детали, делающие облик женщины дешевым

Отказаться от рваных джинсов, чересчур длинных ногтей, облегающей одежды и просвечивающих трусов — все эти детали делают облик женщины дешевым. Советы,... rosbalt.ru »

2022-1-26 21:31

Торчащие из-под штанов трусы стали трендом у знаменитостей

Популярные модели и блогерши массово разместили в соцсетях снимки, на которых они запечатлены с торчащими из-под штанов трусами, и запустили новый тренд. Так, например, американская поп-исполнительница Рианна сфотографировалась в черном полупрозрачном нижнем белье с аппликациями в виде радуг, торчащем из-под шортов. lenta.ru »

2021-10-7 21:01

Мужчина нашел торчащие из столетней могилы волосы

Житель США опубликовал в TikTok видео с торчащими из столетней могилы человеческими волосами. Видео напугало зрителей. Некоторые из них предположили, что такое могло случиться после наводнения или дождей. lenta.ru »

2021-9-17 14:56

Торчащие из-под одежды стринги вновь вернулись в моду из 90-х

Дизайнеры вновь вернули в моду торчащие из-под одежды стринги и запустили тренд. Эта тенденция была распространена в 1990-х годах. Так, например, на австралийской Неделе моды бренд Afterpay Resort представил в своей новой коллекции ряд вещей со вшитыми в области поясницы веревками, имитирующими стринги. lenta.ru »

2021-6-4 04:10

Певица показала торчащие из-за низкого веса ребра и вывела из себя фанатов

Популярная американская певица Эшли Франджипани показала свою чрезмерную худобу и вывела из себя поклонников. Холзи опубликовала фото в нижнем белье, на котором видны ее торчащие ребра. По мнению подписчиков, такие кадры оказывают негативное влияние на людей, которые борются с расстройством пищевого поведения. lenta.ru »

2020-12-29 20:20

Торчащие из-под одежды стринги вновь вернулись в моду из 2000-х

Знаменитости и супермодели начали массово носить торчащие из-под одежды стринги в стиле 2000-х годов и запустили новый модный тренд. Так, например, американская супермодель Белла Хадид попозировала в белых кроп-топе и джинсах, продемонстрировав при этом нижнее белье в тон наряду. lenta.ru »

2020-10-21 14:52

«Халатность зашкаливает». Ямальцы потребовали убрать торчащие провода с детской площадки

НОЯБРЬСК, 5 июня, ФедералПресс. Жители Ноябрьска требуют убрать провода, замотанные изолентой, которые торчат из земли прямо между школой и детским садом. По мнению родителей, это представляет опасность для их детей. fedpress.ru »

2019-6-5 10:51

Торчащие провода и закрытые запасные выходы — в петербургских ТЦ нашли массу нарушений

Корреспондент портала 78.ru прогулялся по торговым комплексам и заметил несколько нарушений невооружённым глазом. 5-tv.ru »

2018-3-27 22:00

Сенатор заметил «торчащие уши» стран НАТО в деле об убийстве посла Карлова

К убийству российского дипломата Андрея Карлова в Анкаре, помимо террористов, могут быть причастны спецслужбы западных государств, считает первый замглавы комитета по обороне и безопасности Совфеда Франц Клинцевич. lenta.ru »

2016-12-21 16:31