Результатов: 42

Льготы для бывших ополченцев. Новые инициативы рабочей группы по СВО

Рабочая группа по СВО в очередном докладе президенту предложила упростить для военнослужащих оформление ряда документов. Инициативы также касаются обеспечения правом на льготы и выплаты бывших ополченцев и сотрудников ОВД регионов Донбасса. aif.ru »

2024-3-21 15:10

Как выбрать и какие виды юбок есть: полезные советы

Ищете юбку? Узнайте, как выбрать и какие виды юбок есть. Купите юбку в Москве по выгодной цене в нашем интернет-магазине rizzle.ru. Также предлагаем широкий выбор женских костюмов metronews.ru »

2023-8-29 09:08

Топ-3 экономных летних завтраков: предлагаем рецепты

Лето радует не только теплой погодой, но и традиционно снижающимися ценами на фрукты и овощи. Именно они могут стать основой для вкусных завтраков. Благодаря солнечным лучам растительная продукция в этот период становится наиболее вкусной и полезной. fedpress.ru »

2023-6-28 13:33

На равных условиях. Владимир Путин одобрил меры поддержки участников СВО

Президент России поддержал предложения Андрея Турчака выровнять денежное довольствие и меры поддержки для всех участников СВО. Это должно быть сделано независимо от вида войск, в которых служит боец, а также региона, где проживает он и его семья. aif.ru »

2023-4-24 14:42

«Мы предлагаем нетривиальные решения»: Чемезов рассказал об уникальных российских БПЛА

«Мы предлагаем нетривиальные решения»: Чемезов рассказал об уникальных российских БПЛА tvzvezda.ru »

2021-11-12 08:29

«Мы предлагаем им обсудить ситуацию»: в Госдуме рассказали о способах предотвратить блокировку Twitter

Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции, депутат Госдумы Василий Пискарев прокомментировал заявления Роскомнадзора о возможной блокировке Twitter на территории РФ из-за наличия запрещенного контента. tvzvezda.ru »

2021-3-16 20:09

Сергей Миронов предлагаем Пенсионному фонду ответить за ошибки

Пенсионный фонд должен нести ответственность перед гражданами за ошибки в начислении пенсий и выплачивать проценты с накопленного долга, считает лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Соответствующие поправки в закон «О страховых пенсиях» сегодня повторно внесены на рассмотрение Государственной Думы. mirnov.ru »

2020-12-15 16:14

Генассамблея ООН: некоторые итоги второго дня дебатов

На 75-й Генассамблее ООН завершается второй день дебатов глав государств. Впервые в истории они проходят частично в удаленном режиме. Виной всему пандемия, из-за которой большинство представителей стран не смогли приехать в США. vesti.ru »

2020-9-24 01:30

«Предлагаем аннулировать все туры». «ДАН Урал» закрывается

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Челябинске закрывается туристическая компания «ДАН Урал». Организация не справилась с кризисом, который был спровоцирован пандемией коронавируса. fedpress.ru »

2020-9-21 12:31

Текслер попросил Путина поддержать выпускников вузов, моногорода и ТОСЭР

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил на совещании по ситуации на рынке труда в России, которое сегодня провел президент РФ Владимир Путин znak.com »

2020-5-28 18:09

«Предлагаем три этапа»: Попова о перспективах снятия введённых из-за коронавируса ограничений

В среду, 6 мая, президент России Владимир Путин провёл совещание, посвящённое реализации принятых в рамках борьбы с COVID-19 решений. Глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что эти меры позволили отсрочить распространение коронавируса на два месяца, и предложила снимать действующие ограничения в три этапа. RT вёл трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 15:24

В Украине могут ужесточить наказание за угон авто

Министерство внутренних дел Украины и Национальная полиция инициируют изменения в законодательство по усилению ответственности за кражи автомобилей. Об этом заявил советник министра внутренних дел Владимир Мартыненко, передает пресс-служба МВД. novostimira.com.ua »

2020-2-18 16:08

Евгений Доможиров, Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!

Сейчас вносятся изменения в генеральный план Вологды и граждане предлагают объединить два участка между домами 34-40, перевести их в категорию зелёных зон и создать там сквер... echo.msk.ru »

2020-1-28 13:33

Ралли доллара прервалось голубиными намеками ФРС и слабой статистикой

Индекс доллара резко развернулся на прошлой неделе, не сумев закрепиться выше 99, на комментариях главы ФРБ Сент-Луиса Булларда, отметившего, что резкое снижение доходности трежерис и негативное влияние торговой войны на экономику США требуют «агрессивных» действий со стороны ФРС. oko-planet.su »

2019-9-9 15:29

EchoMSK, «Предлагаем России сделать свой шаг навстречу — освободив Олега Сенцова»

Так в Киеве отреагировали на предложение Пескова освободить Вышинского в качестве первого шага для нормализации отношений между Россией и Украиной... echo.msk.ru »

2019-7-19 08:42

EchoMSK, Пресс-секретарь Зеленского: Предлагаем России сделать свой шаг навстречу — освободив Олега Сенцова

Так в Киеве отреагировали на предложение Пескова освободить Вышинского в качестве первого шага для нормализации отношений между Россией и Украиной... echo.msk.ru »

2019-7-19 08:42

Генменеджер «Флориды»: мы предлагаем Панарину и Бобровскому будущее

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» Дэйл Тэллон прокомментировал ход переговоров с российский форвардом «Коламбус Блю Джекетс» Артемием Панариным и его одноклубником и соотечественником голкипером Сергеем Бобровским. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-29 21:59

"Зимний пир" в деревне викингов. Предлагаем отправиться в раннее Средневековье

Грозные викинги между походами собирались в поселении, чтобы перезимовать. На месте одного из таких древних селищ реконструкторы тщательно воссоздали эпоху и показывают гостям, как жили предки tass.ru »

2019-1-5 10:00

Ирина Геращенко: Мы предлагаем 5 января провести обмен удерживаемыми лицами с РФ и ОРДЛО в формате "22 на 22" и "72 на 19"

Украина готова провести обмен с Россией и отдельными районами Донецкой и Луганской областей в формате "22 на 22" и "72 на 19", сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.  gordonua.com »

2018-12-21 13:17

«Предлагаем Альпы, а нас хотят снести». Какое будущее ждет Шерегеш

Календарная зима началась полторы недели назад, но горнолыжный сезон уже больше месяца как открыт. Настоящая Мекка для сибирских любителей горных лыж и сноуборда – это Шерегеш, который ежегодно привлекает под миллион туристов. fedpress.ru »

2018-12-12 10:45

Исаак Калина: «Если рейтинги столичной школы продолжают падать, мы предлагаем проект дополнительного финансирования»

Школы Москвы, находящиеся на недостаточно выгодных позициях в городском рейтинге, могут претендовать на дополнительную финансовую помощь и помощь «Методического центра». Об этом сообщил руководитель департамента образования города Москвы Исаак Калина на еженедельной пресс-конференции. informus.ru »

2018-10-3 17:25

Сергей Рыбальченко: предлагаем снижать возраст выхода родителей на пенсию за каждого ребенка в семье

Заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Сергей Рыбальченко рассказал о том, то Общественная палата РФ предложит Госдуме свои рекомендации по проведению пенсионной реформы, … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 13:55

Предлагаем альтернативу: Помпео рассказал, как США отговаривают Турцию от покупки С-400

США предлагают Турции альтернативы российским зенитно-ракетным комплексам С-400, чтобы отговорить Анкару от покупки вооружений у России. riafan.ru »

2018-5-24 20:09

Минсельхоз/ Разин: мы открыты к диалогу с Францией, заинтересованы в инвестициях, предлагаем льготы и поддержку

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области принял участие в III ежегодной конференции по АПК «Итоги 2017 и перспективы сотрудничества России и Франции», где обсудил с коллегами перспективы российско-французского сотрудничества. gospress.ru »

2018-3-27 09:15

«Вам же парк нужен? Мы предлагаем парк». Владелец спорного участка земли в сыктывкарской Орбите попытался получить поддержку жильцов

На общественных слушаниях в мэрии города решали, рекомендовать ли перевести спорный участок из зоны жилой застройки в парковую зону 7x7-journal.ru »

2017-6-17 20:51

Песков: Мы по-прежнему предлагаем Бабича на пост посла в Киеве

Кремль по-прежнему добивается от Украины согласия на назначение Михаила Бабича послом в Киеве, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. В случае отказа чиновник пригрозил Украине "понижением уровня дипотношений". grani.ru »

2016-8-4 15:16

Мэр Кемера обратился к семье Пешкова: Мы предлагаем дружбу

Градоначальник Кемера Мустафа Гюль обратился к семье погибшего летчика с просьбой принять в подарок дом на побережье Средиземного моря. riafan.ru »

2016-7-1 20:43