Результатов: 16

Эксперт: освободив Ласточкино, ВС РФ начали двигаться к следующему укрепрайону ВСУ

Военный эксперт Эдуард Басурин считает, что стратегическое преимущество российских войск на этом направлении закрепится при быстром наступлении, в ином случае противник успеет укрепиться tass.ru »

2024-2-26 16:01

Шойгу: ВС России поставили точку в контрнаступе ВСУ, освободив Крынки

Российские военные завершили в Херсонской области работы по зачистке освобождённого села Крынки. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу со ссылкой на доклад командующего группировкой "Днепр" генерал-полковника Михаила Теплинского. life.ru »

2024-2-20 19:15

Белый дом: США, освободив Бута, не стали относиться к России лучше

Освобождение российского бизнесмена Виктора Бута не означает потепления отношений между США и Россией. Позиция Вашингтона по поводу действий Москвы на Украине остается прежней. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на некоего высокопоставленного чиновника из окружения президента США Джозефа Байдена. ridus.ru »

2022-12-8 19:09

Reuters: США могут произвести обмен заключенными с Ираном, освободив ученого Асгари

Представитель Иммиграционно-таможенной службы при Министерстве внутренней безопасности США подтвердил, что гражданин Ирана заразился коронавирусом и ему оказывают медицинскую помощь tass.ru »

2020-5-6 02:06

Подруге экс-полковника Захарченко изменили приговор, освободив её в зале суда

Мосгорсуд изменил приговор подруге "полковника-миллиардера" Дмитрия Захарченко Ларисе Марчуковой. В итоге её отпустили в зале суда.

Читать далее... life.ru »

2019-7-22 15:39

EchoMSK, «Предлагаем России сделать свой шаг навстречу — освободив Олега Сенцова»

Так в Киеве отреагировали на предложение Пескова освободить Вышинского в качестве первого шага для нормализации отношений между Россией и Украиной... echo.msk.ru »

2019-7-19 08:42

EchoMSK, Пресс-секретарь Зеленского: Предлагаем России сделать свой шаг навстречу — освободив Олега Сенцова

Так в Киеве отреагировали на предложение Пескова освободить Вышинского в качестве первого шага для нормализации отношений между Россией и Украиной... echo.msk.ru »

2019-7-19 08:42

Минюст решил победить коррупцию, освободив чиновников от ответственности

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В России продолжается тренд на антикоррупционное законодательство. На этот раз чиновникам-коррупционерам простят некоторые нарушения. fedpress.ru »

2019-1-29 23:32

США: освободив Савченко, Россия выполнила важную часть Минских соглашений

Возвращение Надежды Савченко на родину - важная часть выполнения Минских соглашений. Так на сегодняшние новости отреагировал госсекретарь США Джон Керри. По его словам, теперь дело - за другими шагами в направлении мирного урегулирования на юго-востоке Украины. vesti.ru »

2016-5-26 00:05