Результатов: 23

Раскрыты топ-10 самых экономных направлений для отдыха в апреле

Краснодарский край и Крым оказались среди самых экономных направлений для путешествий в апреле. Эксперты раскрыли, что дешевле всего в апреле получится отдохнуть в Адлере, где средняя стоимость жилья в сутки составляет 2029 рублей. lenta.ru »

2024-4-8 16:59

Как мошенники обманывают экономных туристов

В преддверии начала сезона отпусков активизировались туристические мошенники. Так называемые отказные туры, «зеркальные» сайты популярных отелей – самые популярные схемы обманы. Жулики играют на желании туристов сэкономить и купить тур как можно дешевле. versia.ru »

2024-3-13 00:00

Как правильно собрать ребенка в школу: инструкция для экономных родителей

Подготовка к школе для родителей всегда сродни кошмарному сну: нужно совместить воедино требования школы, желания своего ребенка и наличие выделенной суммы в семейном бюджете. Многие родители уже отмечают, что стандартный набор школьника существенно подорожал. fedpress.ru »

2023-8-8 04:50

Король летних экономных обедов: тефтели со сладким перцем

Летом кафе и рестораны не снижают цены на предлагаемые блюда, поскольку не хотят упустить собственную выгоду, ведь она складывается из разницы в цене. Между тем стоимость на овощную продукцию в жаркий сезон значительно ниже. fedpress.ru »

2023-7-6 08:30

Топ-3 экономных летних завтраков: предлагаем рецепты

Лето радует не только теплой погодой, но и традиционно снижающимися ценами на фрукты и овощи. Именно они могут стать основой для вкусных завтраков. Благодаря солнечным лучам растительная продукция в этот период становится наиболее вкусной и полезной. fedpress.ru »

2023-6-28 13:33

6 экономных лайфхаков от советских хозяек, которые отлично работают и сейчас

Разбираем 6 способов сэкономить, которыми пользовались наши мамы и бабушки во времена СССР, да и нам пора бы. Не поверите, но лайфхаки работают до сих пор. life.ru »

2023-6-3 12:00

Экономных британцев будут поощрять

Оператор единой британской энергосистемы National Grid предлагает поощрять жителей Туманного Альбиона за рачительное расходование электроэнергии в часы пиковой нагрузки. mirnov.ru »

2022-8-26 09:14

Камчатский министр назвал экономных туристов нищебродами

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 июля, ФедералПресс. Министр природы Камчатки Алексей Кумарьков стал героем скандала: назвал туристов, которые покупают тур за полсотни рублей «нищебродами». Год назад он назвал город в Забайкалье «жопой мира». fedpress.ru »

2022-7-6 05:53

В России предложили развивать сегмент экономных арендных домов

Далеко не каждая российская семья, даже имеющая средний по российским меркам заработок, может позволить себе приобрести собственное жильё. Если говорить о малоимущих семьях, то зачастую речь может идти только об аренде жилья. versia.ru »

2021-8-20 18:05

Международные компании столкнулись с проблемами из-за экономных россиян

Доля крупнейших производителей молочной продукции на российском рынке постепенно снижается, пишут «Ведомости» со ссылкой на отчет консалтинговой компании Streda Consulting, Союзмолока и информационного агентства Milknews. lenta.ru »

2021-7-21 11:51

Кошелек для экономных: как выходец из Mail.ru и совладелец «Кидзании» заработали четверть миллиарда на заправках

Выходец из Mail. ru Group Олег Данилов и совладелец «Кидзании» Геворк Саркисян придумали приложение Turbo, которое позволяет покупать бензин впрок по фиксированной цене и заправляться, не выходя из автомобиля. forbes.ru »

2019-9-5 10:37

Российские туристы раскрыли секреты экономных путешествий

Россияне, отправляясь в отпуск, в первую очередь готовы экономить на авиабилетах, мобильном интернете и экскурсиях. Отмечается, что эксперты опросили около трех тысяч путешественников и поинтересовались, как они делают свои поездки бюджетнее. riafan.ru »

2019-3-26 08:30

Огни большого города: подсветка Москвы - одна из самых ярких и экономных в мире

Двадцать две тысячи новых фонарей установили на улицах Москвы в этом году. Столица вновь вошла в пятерку самых ярких городов мира. И, что самое важное, свет мегаполиса весьма экономный. Вся подсветка - на светодиодных лампах, а это означает минимум энергозатрат. vesti.ru »

2018-11-26 18:39

Фирма по ремонту бытовой техники "Ленремонт" придумала, как заработать на экономных

Фирма "Ленремонт", заметив, что петербуржцы предпочитают ремонтировать старую мебель, а не покупать новую, запустила услугу. dp.ru »

2018-7-28 07:31

Площади квартир сокращаются с расчетом на экономных покупателей

Сокращение площади квартиры позволяет значительно снизить ее стоимость и привлечь покупатля, ориентирующегося, в первую очередь, на цену. vesti.ru »

2017-10-12 16:30

"Карта путешественника" для экономных: новые маршруты экскурсий в Подмосковье

В Подмосковье стартовал проект "Карта путешественника": отправиться на экскурсию теперь можно по специальному билету. Он включает проезд, питание и посещение самых интересных мест. На выбор предлагается несколько маршрутов на любой вкус и кошелек. vesti.ru »

2017-7-4 13:35

Сеть Killfish откроет в Европе бары для нетребовательных и экономных европейцев

Компания разработала франшизу для Франции и Германии и собирается открывать бары в крупных городах. Как отмечают в Killfish, в Европе нет заведений подобного формата, но есть потенциальные клиенты — нетребовательные к интерьеру и экономные европейцы. dp.ru »

2017-4-6 14:38

"Победа" закрыла лазейку для экономных пассажиров

Лоукостер «Победа» в июле изменил условия онлайн-бронирования билетов, сообщила РБК представитель авиакомпании. Теперь пассажиры, вместе купившие билеты на рейс авиакомпании, не смогут сэкономить на услуге по выбору мест. news.mail.ru »

2016-7-19 16:38

Huawei представила в России функциональный смартфон для экономных

Honor 4с Pro – так, обозначая преемственность с вышедшим годом ранее смартфоном Honor 4c – китайская компания Huawei назвала представленную вчера на российском рынке бюджетную новинку. vesti.ru »

2016-4-8 11:13