Результатов: 8

Мишустин протестировал первый функциональный прототип электрокара "Атом"

Проект представляет собой электрокар с кибербезопасной операционной системой и маркетплейсом приложений tass.ru »

2023-6-1 13:25

Сергей Ерёмин: «Функциональный многоборец – универсальный спортсмен»

Российский союз боевых искусств и Фонд развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» заключили договор о сотрудничестве. В интервью нашему изданию президент Фонда «Гераклион» Сергей Ерёмин представил вид спорта «функциональное многоборье» и поведал о его симбиозе с боевыми искусствами. argumenti.ru »

2021-11-23 10:41

Компьютерный стол: 2 главных принципа выбора, без которых работа превратится в хаос

Функциональный компьютерный стол существенно облегчает учебу, отдых, работу. Эту заученную фразу часто можно услышать от продавцов мебели, прочитать в разнообразных обзорах, но при этом так и не понять: а какой он, функциональный стол? Обычно сетевые гуру не слишком-то утомляют себя определениями. novostimira.com.ua »

2020-6-22 12:00

Функциональный и экологичный жилой комплекс "Серебряный парк"

ЖК Серебряный парк является желанным местом проживания для каждого ценителя гармоничного симбиоза комфортной современной среды обитания с природой. Расположен в районе Хорошево-Мневники, г.Москвы. Стоимость квартир начинается от 10,4 млн рублей metronews.ru »

2019-6-11 13:06

Huawei представила в России функциональный смартфон для экономных

Honor 4с Pro – так, обозначая преемственность с вышедшим годом ранее смартфоном Honor 4c – китайская компания Huawei назвала представленную вчера на российском рынке бюджетную новинку. vesti.ru »

2016-4-8 11:13