Результатов: 294

Мужчина нашел потерянный 30 лет назад кошелек и вернул его владельцу

Житель Шотландии обнаружил бумажник, потерянный 30 лет назад, и разыскал его владельца. 44-летний Фрейзер Галл нашел кошелек на улице во время прогулки со своей собакой. Мужчина удивился, когда открыл бумажник и обнаружил в нем старую банковскую карту, выпущенную в 1991 году. lenta.ru »

2024-2-16 11:33

Потерянный 65 лет назад кошелек вернули семье владелицы

В США владелец кинотеатра нашел там потерянный в 1958 году кошелек одной из посетительниц и вернул его ее семье. Кошелек обнаружил хозяин кинотеатра Plaza Theater в городе Атланта, штат Джорджия, Крис Эскобар. lenta.ru »

2023-12-30 19:05

США пожелали Украине удачи и бросили ее на произвол судьбы: Кошелек у нас не резиновый, дальше как-нибудь сами

Страшную весть принес я в ваш дом, украинцы! Зовите детей! Не успел еще остыть микрофон после заявлений президента Незалежной Зеленского на пресс-конференции о том, что он надеется на выполнение Вашингтоном обещаний США по финансовой помощи Киеву, как из столицы США стали поступать тревожные для бандеровцев новости… Зеленскому нанесли коварный удар из тех, после которого советуют попрыгать на носочках. И кто? Заокеанские патроны… oko-planet.su »

2023-12-22 20:14

«Человек, а не кошелек»: какую стратегию представил «Сбер» на ближайшие три года

На следующие три года Сбербанк поставил амбициозные финансовые цели, следует из новой стратегии банка. В частности, он планирует выйти на рентабельность капитала выше 22%. Это уровень, который позволит одновременно платить дивиденды в размере 50% от чистой прибыли по МСФО и развивать бизнес, считают топ-менеджеры «Сбера». forbes.ru »

2023-12-6 20:36

На любой кошелек: ТОП-9 подарков на День матери

В этом году праздник отмечается 26 ноября. Многие заранее начинают думать, какой презент вручить самому близкому человеку. 5-tv.ru сделал подборку на любой вкус и цвет. 5-tv.ru »

2023-9-30 20:49

Подросток пошел на рыбалку и поймал кошелек с двумя тысячами долларов

14-летний подросток США нашел на дне озера бумажник с крупной суммой внутри и вернул его владельцу. Коннор Халса рыбачил на спиннинг с семьей на озере, когда почувствовал, что на приманку кто-то клюнул. lenta.ru »

2023-8-28 14:45

Новосибирский сварщик вернул потерянный кошелек с 93 тысячами рублей: «Вещь не моя»

НОВОСИБИРСК, 23 января, ФедералПресс. Сварщик из Новосибирска вернул кошелек с 93 тысячами рублей владелице. Мужчина объяснил корреспонденту Сиб.фм, почему совершил этот благородный поступок. fedpress.ru »

2023-1-23 14:25

Житель Чистополя стянул кошелек с деньгами у сотрудницы ветклиники

Ранее судимый чистополец похитил у кассирши ветеринарной клиники кошелек с денежными средствами. Оставив на минуту кошелек у кассы, 54-лeтняя дама отлучилась, а вернувшись, кошелька на месте не обнаружила. riafan.ru »

2022-11-10 11:12

Я тоже в парке кошелек оставлял: Марцинкевич разрушил мечты Шольца об альтернативе газу из РФ

Германский канцлер приготовил своим избирателям неприятный сюрприз под лозунгом полного разрыва отношений с Россией и отказа от поставок газа из РФ. riafan.ru »

2022-11-5 14:10

Неизвестный ударил ножом российскую пенсионерку и отнял у нее кошелек в подъезде

В Омской области следователи возбудили дело по факту покушения на убийство 81-летней пенсионерки и разбойного нападения на нее. По данным следствия, днем 26 октября в подъезде одного из домов на улице Челюскинцев неизвестный мужчина напал на пожилую женщину, несколько раз ударил ее ножом и отнял у нее кошелек. lenta.ru »

2022-10-27 09:16

Крупный криптовалютный кошелек назвал дату блокировки счетов россиян

Крупный сервис криптовалютных кошельков Blockchain.com предупредил о блокировке учетных записей российских пользователей с 27 октября. «Blockchain.com в настоящее время запрещено предоставлять кастодиальные услуги и сервис вознаграждений гражданам России», — отметили в компании. lenta.ru »

2022-10-14 14:09

Две женщины похитили у пожилой петербурженки кошелек с 180 тыс. рублей

Пенсионерка лишилась 180 тыс. рублей во время посещения продовольственного магазина в Петербурге. Кошелек с крупной суммой похитили две женщины, сообщает издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-8-31 14:05

Уборщик вернул потерянный кошелек с деньгами и документами и не взял награду

В Сингапуре уборщик станции метрополитена вернул мужчине кошелек с деньгами и документами и отказался от награды. Как рассказал 28-летний водитель из Бангладеш по имени Таджул, кошелек он забыл после обеденного перерыва. lenta.ru »

2022-7-25 17:23

Новость о покупке Twitter опустошила кошелек Маска на $29 млрд

На следующий день после объявления о покупке Twitter (социальная сеть заблокирована Роскомнадзором в РФ) состояние предпринимателя Илона Маска уменьшилось... rosbalt.ru »

2022-4-27 19:12

«Холодный кошелек!» Россиянам рассказали, как спасти криптовалюту от санкций

В России надо было сделать свою криптобиржу, а не пугать запретами, но вместо этого умудрились все позакрывать, сказал НСН Денис Бушнов. nsn.fm »

2022-3-18 15:57

Время Свободы: Война с Украиной и кошелек россиян

Расследовательская группа Conflict Intelligence Team указывает на беспрецедентную концентрацию российских войск в местах возможного вторжения в Украину***Украинские власти принимают срочные меры, чтобы обеспечить бесперебойное авиасообщение с Украиной***Свидетель обвинения на процессе по делу о гибели рейса MH17 заявляет, что ему угрожают убийством***За угрозу войны россияне расплачиваются ростом цен, проседающим рублем, падением реальных доходов***Генпрокуратура Украины признала Михаила Саакашвили потерпевшим по делу о ненадлежащем обращении с экс-президентом Грузии в грузинской тюрьме***Камила Валиева допущена к соревнованиям фигуристок-одиночниц на Олимпиаде в Пекине, но точка в деле о положительной допинг-пробе спортсменки не поставлена svoboda.org »

2022-2-15 20:05

Мейстер, Несырьевой кошелек и неэнергетическая кубышка

В ближайшие годы, учитывая политическую обстановку, высокопередельный экспорт из России будет серьезно ограничен как возможностями по кооперации – многие комплектующие и технологии мы не можем закупать из-за американских и европейских санкций, так и набором импортеров... echo.msk.ru »

2022-1-22 21:19

Кошелек помог жителю Подмосковья найти любовника своей жены

Жителю Одинцово удалось вычислить любовника своей жены при помощи кошелька. Как сообщает "Комсомольская правда", 34-летний мужчина, вернувшись домой после рабочего дня, увидел на тумбочке чужое портмоне. Супруг спросил жену о … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 20:39

Нашедшую на улице кошелек москвичку признали виновной в краже

Пресс-служба Второго кассационного суда общей юрисдикции рассказала об обвинениях в адрес москвички, которая нашла у подъезда кошелек с деньгами и потратила их. Женщину признали виновной в краже, поскольку она не попыталась отыскать владельца бумажника или отнести вещь в полицию. lenta.ru »

2022-1-19 23:33

Нашедшая чужой кошелек москвичка стала уголовницей

Жительница Москвы стала судимой за кражу из-за того, что потратила деньги из найденного на улице кошелька.Как сообщили в пресс-службе Второго кассационного... rosbalt.ru »

2022-1-18 19:08

«Доберут средним чеком»: почему снижение наценки до 10% на продукты не защитит кошелек покупателя

Низкая наценка коснется самой дешевой категории товаров, при этом товары среднего ценового сегмента могут подорожать, считает независимый эксперт FMCG-рынка Александр Анфиногенов. riafan.ru »

2022-1-13 14:18

«На любой кошелек»: Россиянам рассказали, как выбрать безопасный фейерверк

Гендиректор объединения «Русский Фейерверк» Анатолий Воробьев заявил, что импортная пиротехника в России подорожала почти в 1,5 раза из-за роста стоимости ее доставки, но россиян это не смущает.  nsn.fm »

2021-12-29 16:01

Центробанк заявил, что не планирует контролировать переводы всех физлиц

Банк России заявил, что не планирует запрашивать у банков данные обо всех денежных переводах между физическими лицами znak.com »

2021-12-28 09:45

Держись, кошелек! ТОП-3 знаков зодиака-транжир, которых затянет «Черная пятница»

Одни слывут скрягами, считая каждую копейку, другие транжирят. Как уберечь свой и семейный бюджет от лишних трат в Черную пятницу и дни распродаж в зависимости от знака зодиака, расскажут звезды. 5-tv.ru »

2021-11-26 12:56

Facebook тестирует новый цифровой кошелек в США и Гватемале

Руководитель подразделения Facebook по блокчейну Дэвид Маркус заявил, что пользователи могут отправлять и получать деньги мгновенно, безопасно и без комиссии tass.ru »

2021-10-19 18:31

Американские полицейские вернули владельцу потерянный больше полувека назад кошелек

Американские сотрудники правопорядка из штата Канзас вернули владельцу потерянный больше полувека назад самодельный кошелек, сообщается на официальной странице департамента полиции Грейт-Бенд в Facebook. riafan.ru »

2021-10-10 17:53

Потерянный больше полувека назад кошелек вернулся к владельцу

В Канзасе, США, полицейские вернули владельцу потерянный почти полвека назад самодельный кошелек. Согласно информации, бумажник в участок принес один из жителей штата. Полицейские обнаружили в нем карточку социального страхования и водительское удостоверение, срок действия которого истек в 1974 году. lenta.ru »

2021-10-10 15:51

Что делать, если вы нашли чужой кошелек: ответ юриста

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с историей о потере или находке чужого кошелька. Как действовать в такой ситуации, рассказал генеральный директор юридической компании «Достигация» Артем Баранов. fedpress.ru »

2021-8-27 13:54

«Отдых на любой кошелек»: чем готова удивить Югра избалованных туристов

В Югре управление туризма возглавила новый руководитель – предприниматель из Екатеринбурга Наталья Ларионова, проработавшая 27 лет в турбизнесе. В интервью «ФедералПресс» глава ведомства рассказала, как будет развивать туризм в округе и выводить бизнес из серой зоны, какие направления в приоритете, как региональный туризм связан с патриотизмом и самоидентичностью и где место силы в Югре. fedpress.ru »

2021-8-19 15:51

Нашел чужой кошелек и не вернул. Что за это будет?

Если вы нашли чужой кошелек, забирать его себе и тем более тратить чужие деньги категорически нельзя: за это предусмотрена административная и даже уголовная ответственность. aif.ru »

2021-8-18 00:09

Житель Подмосковья избил вернувшего ему потерянный кошелек пенсионера

Житель Люберецкого района Подмосковья избил 60-летнего пенсионера, вернувшего ему потерянный кошелек. Инцидент попал на видео. Как стало известно, владелец кошелька решил, что пенсионер просто выпил, поэтому мужчина сразу после встречи стал избивать его. lenta.ru »

2021-8-6 16:37

Безработный мигрант украл смартфон и кошелек у забывчивого пассажира метро

Приезжий наткнулся на оставленные вещи, как только зашел в вагон метро на серой ветке. Сдавать их в бюро находок он не стал, более того, воспользовался чужой банковской картой для оплаты покупок. vesti.ru »

2021-8-2 11:21

Потерянный в кинотеатре кошелек вернулся к хозяйке через 46 лет

В 1975 году жительница США потеряла в кинотеатре кошелек. Он выпал из сумки, когда женщина поставила ее на пол. В 2021 году кошелек нашелся во время реконструкции здания. Он лежал в подвале среди оберток от конфет и обрывков билетов. lenta.ru »

2021-6-7 15:24