Результатов: 41

Эксперты признали, что помощь США лишь затянет конфликт на Украине

Помощь Соединенных Штатов Украине не изменит конфликт. Об этом написал турецкий журналист Эрхан Алтыпармак для издания dikGAZETE. «Зеленский, отказавшийся от демократических выборов под предлогом чрезвычайного положения в стране, вновь попросит у Запада экономическую помощь к следующему году. Это порочный круг», - указал обозреватель. ridus.ru »

2024-4-23 10:16

Эрдоган считает, что ЕС затянет переговоры о вступлении Украины, Грузии и Молдавии

"Ни одна из этих трех стран не может сравниться с Турцией" с точки зрения готовности стать членом Евросоюза, считает турецкий лидер tass.ru »

2023-12-19 17:28

Экс-советник ЦРУ Рикардс: Байден затянет конфликт на Украине до выборов, а потом бросит ее

Администрация Джо Байдена намерена затягивать конфликт на Украине до выборов 2024 года, поскольку не хочет признавать унизительное поражение, заявил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. Рикардс в статье для The Daily Reckoning пишет, что шансов на победу у Киева нет, однако украинский конфликт все равно может обостриться. vz.ru »

2023-8-31 04:25

"Начните бежать, и вас затянет": Россиянам рассказали, как встать с дивана и приучить себя к спорту

Посетившие фестиваль молодого искусства "Таврида.АРТ" в Крыму звёзды российского спорта поделились советами, которые помогут встать с дивана и заняться физкультурой. Первый шаг на этом пути — самый сложный, рассказали именитые гости мероприятия, чьи слова приводит gazetametro.ru. life.ru »

2023-8-22 04:06

Подполковник армии США: Вашингтон как можно дольше затянет конфликт на Украине

Главная цель американских властей в противостоянии Киева с Москвой заключается в том, чтобы нанести как можно больше вреда России, сообщил YouTube-каналу Judging Freedom подполковник армии Соединенных Штатов Дэниел Дэвис nsn.fm »

2023-5-11 01:28

В Египте опасаются, что завершение зерновой сделки затянет конфликт на Украине

По словам источника в Министерстве планирования и экономического развития страны, возврат к значительному ограничению экспорта зерновых также может вызвать голод во многих развивающихся странах уже в 2023 году tass.ru »

2023-3-10 16:02

Песков: привлечение Киевом иностранных наемников не изменит ход СВО, а лишь затянет бои

Пресс-секретарь президента сделал акцент на том, что участие в боях на стороне Украины иностранцев давно не является тайной tass.ru »

2023-2-14 12:42

Японский депутат считает, что поставка танков Украине затянет конфликт

Мунэо Судзуки призвал премьер-министра Фумио Кисиду и других мировых лидеров принять усилия для мирного урегулирования ситуации вокруг Украины tass.ru »

2023-1-27 09:00

В Кремле заявили, что возможная поставка танков Британией лишь затянет страдания украинцев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможная поставка танков Challenger 2 со стороны Великобритании киевскому режиму не изменит ход специальной военной операции. «Специальная военная операция будет продолжаться. tvzvezda.ru »

2023-1-16 12:54

«Армию не спасут»: Мобилизация адвокатов затянет судебные процессы

В России острая нехватка адвокатов – их мобилизация армию не спасет, а только оголит судопроизводство, сказала НСН доктор юридических наук Людмила Айвар. nsn.fm »

2022-10-13 11:28

Кого и как затянет петля ретроградного Урана: продолжение

В прошлой статье мы разобрали некоторые функции этой планеты, отвечающей за все необычное и уникальное, примечательно что даже ее орбита, не похожа ни на одну из планетарных орбит нашей солнечной системы, имея перевернутое и вытянутое положение. argumenti.ru »

2022-9-2 18:01

Прилепин: В случае перемирия Украина затянет конфликт, как было с Минскими соглашениями

В случае установления перемирия ситуация вокруг Украины может затянуться, и через какое-то время разрешить её будет ещё сложнее. Таким мнением поделился в беседе с RT писатель, сопредседатель партии "Справедливая Россия – За правду" Захар Прилепин. life.ru »

2022-8-23 16:00

Экс-советник конгресса Олбаум: вступление Швеции и Финляндии в НАТО затянет украинский кризис

Вступление Финляндии и Швеции затянет украинский кризис, так как дестабилизирует Европу. Об этом заявила экс-советник конгресса по вопросам внешней политики Диана Олбаум для издания The Hill. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-22 10:14

Jung Welt: ленд-лиз Вашингтона затянет украинский кризис

Россия против вступления Украины в НАТО по тем же причинам, что и США против вступления Кубы в военный союз с Россией, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Junge Welt бывший председатель Социал-демократической партии в Германии Оскар Лафонтен. argumenti.ru »

2022-5-21 10:30

Столица дырявых дорог: Петербург затянет ремонт магистралей на 15 лет

Смольный планирует отремонтировать улицу Дыбенко в 2022 году. Работы проведут на участке от Дальневосточного проспекта до проспекта Солидарности, это более 2,5 км дорожного покрытия. При этом запланирована замена асфальта на проезжей части и тротуарах, а также бордюрного камня. mirnov.ru »

2022-3-2 21:59

Постпред России при ЕС Чижов не исключает, что Еврокомиссия затянет сертификацию «Северного потока-2»

Европейская комиссия, скорее всего, продлит срок изучения сертификации «Северного потока-2» до максимально возможных четырех месяцев, поэтому итоговое... rosbalt.ru »

2022-2-9 09:17

Держись, кошелек! ТОП-3 знаков зодиака-транжир, которых затянет «Черная пятница»

Одни слывут скрягами, считая каждую копейку, другие транжирят. Как уберечь свой и семейный бюджет от лишних трат в Черную пятницу и дни распродаж в зависимости от знака зодиака, расскажут звезды. 5-tv.ru »

2021-11-26 12:56

Хорватский политолог Метер: украинская «черная дыра» затянет США в губительный водоворот

Западные страны могут дорого заплатить за свои манипуляции на Украине. Однажды их затянет в «черную дыру», спастись из которой будет крайне проблематично, заявил хорватский политолог Зоран Метер. nation-news.ru »

2021-11-6 10:55

Песков: отказ Украины от Минских соглашений затянет конфликт в Донбассе

Россию беспокоят заявления Украины о том, что Минские договоренности необходимо пересмотреть или заменить на новый документ, так как данный формат потерял свою актуальность. Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2020-7-17 17:59

Новый госпереворот? Затянет ли Турция НАТО в войну с Асадом

Эксперты полагают, что военный блок может потерять южный бастион, а Эрдоган, ведя свою игру в Идлибе, останется один на один с оппозицией и подготовкой к новому госперевороту за своей спиной.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 19:05

Гримасы большой политики: затянет ли Зеленского в "мясорубку" американских выборов

В американском Конгрессе закончилось выступление главы разведки США. Джозефа Магуайра вызвали, чтобы он рассказал о телефонной беседе Трампа с Зеленским. Офицер объяснял действия своих подчиненных, которые прослушивали разговор. vesti.ru »

2019-9-26 21:11

Washington Post: ради стены Трампа Пентагон затянет потуже ядерный пояс

Пентагон перенаправит $1,5 млрд, изначально предназначавшихся для модернизации ядерных межконтинентальных баллистических ракет и развития авиационного разведывательного оборудования, на строительство стены на границе с Мексикой, пишет The Washington Post со ссылкой на документ ведомства. russian.rt.com »

2019-5-14 23:55

Германия затянет выделение миллионов евро блокадникам Ленинграда

Деньги, которые правительство Германии решило выделить для блокадников Ленинграда, не будут выплачиваться индивидуально. 12 миллионов евро направят на модернизацию ветеранского госпиталя и создание германо-российского центра встреч в Санкт-Петербурге. При этом переводить их будут не сразу, а по частям. lenta.ru »

2019-1-30 19:23

В сети затянет ветром

Ветряную электростанцию, которая будет питать центр обработки данных построит Facebook. Генераторы поставят в штате Небраска, лишнюю энергию даже собираются продавать. Наш художник Алина Копейкина иллюстрирует историю про соцсети и ветряные мельницы в традиционном скетче дня. 5-tv.ru »

2017-10-26 18:11

Эксперт: конфликт вокруг Катара затянет решение сирийского кризиса

Катар в изоляции: восемь арабских стран обвиняют богатейшую Доху в поддержке терроризма и разрывают все дипломатические отношения. Соседи и вчерашние союзники пытаются превратить Катар в страну-изгоя. ntv.ru »

2017-6-6 01:02

«Исламское государство» затянет пользователей в свою соцсеть

Руководитель Европейского полицейского агентства Роб Уэйнрайт предупредил, что террористическая группировка ИГИЛ начала разработку своей соцсети. mirnov.ru »

2017-5-4 14:02

Пушков опасается, что «вашингтонское болото» окончательно затянет Трампа

Президент США Дональд Трамп во время выборов обещал осушить «вашингтонское болото», однако велика вероятность того, что все произойдет наоборот. riafan.ru »

2017-2-17 11:06

Лавров: поставка ПЗРК сирийской оппозиции затянет войну

Поставки переносных зенитных ракетных комплексов США так называемой оппозиции в Сирии могут привести к эскалации конфликта, заявил глава российского МИД Сергей Лавров своему коллеге из Вашингтона Джону Керри в ходе телефонного разговора. vesti.ru »

2016-12-27 21:06

Brexit затянет безвизовый режим между Украиной и ЕС — Климкин

Глава МИД Украины Павел Климкин полагает, что референдум в Великобритании затянет решение вопроса о введении безвизового режима между Украиной и ЕС. riafan.ru »

2016-6-27 23:40

CM: Яресько-премьер от кризиса не спасет, но петлю на шее Украины потуже затянет

Полномочия «нелюбимого» на Украине премьер-министра Арсения Яценюка уже совсем скоро может «унаследовать» министр финансов Наталья Яресько, сообщает Contra Magazin. Не стоит, однако, ожидать, что у «американской марионетки» получится ослабить петлю на шее разрушенной украинской экономики, констатирует немецкое издание. russian.rt.com »

2016-3-25 06:25