Результатов: 14

В Китае призвали «затянуть пояса потуже»

Министр финансов КНР Лань Фоань предложил властям страны на всех уровнях «затянуть пояса потуже», а также расходовать бюджетные средства с наибольшим эффектом. Он пообещал, что Китай продолжит проводить активную налогово-бюджетную политику и взвешенную денежно-кредитную политику. lenta.ru »

2024-3-6 15:34

Министр финансов КНР призвал власти "затянуть пояса потуже"

Лань Фоань отметил, что Китай продолжит проводить активную налогово-бюджетную политику и взвешенную денежно-кредитную политику в 2024 году, а также улучшит качество и эффективность своей налогово-бюджетной политики tass.ru »

2024-3-6 14:17

Пояса потуже: более 70% европейцев изменили рацион и перестали развлекаться

Уточненные граждане Европы скрипят зубами, но отныне выбирают еду попроще. Тем временем министры тщетно пытаются решить вопрос растущих цен в магазинах. 5-tv.ru »

2022-10-25 18:31

В Ярославле скоропостижно скончался депутат Золотовский, призывавший «затянуть потуже пояса»

В Ярославле умер депутат Андрей Золотовский, ставший известным после призыва «затянуть потуже пояса». Ему было 47 лет.Как сообщает портал 76.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-20 15:35

Умер российский депутат из мема «Время затянуть потуже пояса!»

В Ярославле в возрасте 47 лет умер депутат муниципалитета Андрей Золотовский, который стал известен после выхода мема «Время затянуть потуже пояса!». В городском муниципалитете пояснили, что Золотовский скончался скоропостижно. lenta.ru »

2022-6-20 14:38

Умер депутат, известный по лозунгу «Время затянуть потуже пояса»

ЯРОСЛАВЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. В Ярославле умер депутат Андрей Золотовский. Он получил известность по мему «Время затянуть потуже пояса». fedpress.ru »

2022-6-20 14:29

Washington Post: ради стены Трампа Пентагон затянет потуже ядерный пояс

Пентагон перенаправит $1,5 млрд, изначально предназначавшихся для модернизации ядерных межконтинентальных баллистических ракет и развития авиационного разведывательного оборудования, на строительство стены на границе с Мексикой, пишет The Washington Post со ссылкой на документ ведомства. russian.rt.com »

2019-5-14 23:55

NZZ: Пхеньян призвал северных корейцев «затянуть потуже пояса» из-за наступления голода

онического недоедания из-за низкой урожайности и дефицита продуктов питания. Импорт иностранного продовольствия в КНДР затруднён санкциями США и ООН, остающимися в силе даже после встречи Ким Чен Ына и Дональда Трампа, добавляет издание. russian.rt.com »

2018-7-25 22:31

"Затянуть пояса потуже"

С 1 июля будут существенно сокращены детские пособия и выплаты беременным женщинам в тех регионах России, которые пострадали от аварии на Чернобыльской АЭС. Власти утверждают, что больше нет оснований выплачивать дополнительные компенсации, поскольку уровень радиоактивного загрязнения стал меньше. svoboda.org »

2016-6-22 15:28

Хочешь набить карман потуже? Начни строить космодром!

Зачем нам было строить новый космодром – Восточный, – если наша страна и так лидирует по числу космических запусков, опережая и Америку, и Китай, и Европу? Для чего понадобилось строить Восточный всего в полусотне километров от другого нашего космодрома, Свободного, построенного всего два десятка лет назад? И почему всё постсоветское строительство космических стартовых площадок сопровождается скандалами и миллиардными хищениями средств? versia.ru »

2016-5-16 08:41

CM: Яресько-премьер от кризиса не спасет, но петлю на шее Украины потуже затянет

Полномочия «нелюбимого» на Украине премьер-министра Арсения Яценюка уже совсем скоро может «унаследовать» министр финансов Наталья Яресько, сообщает Contra Magazin. Не стоит, однако, ожидать, что у «американской марионетки» получится ослабить петлю на шее разрушенной украинской экономики, констатирует немецкое издание. russian.rt.com »

2016-3-25 06:25