Результатов: 32

Сообщение о передаче дырявых вещей в качестве гумпомощи военным оказалось фейком

В сети широко распространилась видеозапись, в которой утверждается, что волонтеры передали военнослужащим Вооруженных сил России в качестве гуманитарной помощи поношенные вещи. В действительности видео оказалось фейком. lenta.ru »

2023-7-10 15:44

Появление Карла III в дырявых носках отказались считать нарушением этикета

Появление короля Великобритании Карла III в дырявых носках является казусом, который может произойти с каждым, а не нарушением правил этикета, заявила в беседе с «Лентой.ру» президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. lenta.ru »

2023-2-10 16:47

Карл III появился на публике в дырявых носках

Король Великобритании Карл III появился на публике в неопрятном виде и привлек внимание фотографов. В среду, 8 февраля, Карл III и королева-консорт Камилла побывали в мечети в Лондоне. При посещении монаршим особам предложили снять обувь. lenta.ru »

2023-2-10 15:25

Глава Крыма отреагировал на жалобу о дырявых бронежилетах мобилизованных

Глава республики Крым Сергей Аксенов отреагировал на жалобы родственников россиян, которые рассказали о дырявых бронежилетах, выданных мобилизованным. Аксенов пообещал решить данную проблему в короткие сроки. lenta.ru »

2022-10-16 22:30

Британский политик появился на публике в дырявых ботинках

Британский государственный деятель и бывший глава Министерства финансов Риши Сунак принял участие в дебатах в Дарлингтоне в дырявых ботинках на фоне обвинений в расточительности. Сообщается, что 42-летний политик появился на публике в поношенной обуви из потертой кожи с большой дырой в подошве. lenta.ru »

2022-8-12 12:04

Столица дырявых дорог: Петербург затянет ремонт магистралей на 15 лет

Смольный планирует отремонтировать улицу Дыбенко в 2022 году. Работы проведут на участке от Дальневосточного проспекта до проспекта Солидарности, это более 2,5 км дорожного покрытия. При этом запланирована замена асфальта на проезжей части и тротуарах, а также бордюрного камня. mirnov.ru »

2022-3-2 21:59

Статья из региона, «Они не любят дырявых»: в Ярославле юные десантники устроили на сцене ДК перформанс «Смерть п…..м»

Руководитель военно-патриотического клуба считает, что это здравые детские шутки... echo.msk.ru »

2021-9-1 11:34

Люксовый бренд подняли на смех за продажу дырявых вещей за 133 тысячи рублей

В ассортименте испанского люксового бренда Balenciaga появились дырявые худи по цене более ста тысяч рублей. Речь идет о синем вязаном свитере с капюшоном из 100-процентного полиэстера, украшенном вышивками из логотипов марки. lenta.ru »

2021-8-4 20:00

Италия потеряла почти половину воды из-за дырявых труб

Сильный износ сети трубопроводов в Италии привел к тому, что в среднем в стране впустую расходуется 42 процента воды. В некоторых регионах, например, в провинции Фрозиноне к юго-востоку от Рима, из-за дырявых труб теряется 80 процентов воды. lenta.ru »

2021-8-2 18:33

Губернатор Орегона пообещала отправить партию дырявых кроссовок на Украину

Такое заявление губернатор штата Орегон Кейт Браун сделала в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом. riafan.ru »

2020-8-4 03:20

Россиянку отправили мести улицы за продажу дырявых презервативов

Жительницу Перми приговорили к 450 часам общественных работ и штрафу в 1,5 миллиона рублей за продажу бракованных дырявых презервативов. Она покупала презервативы по одному рублю за штуку. При переупаковке пачек произошел сбой в упаковочной технике, и большинство изделий было продырявлено. lenta.ru »

2019-9-12 16:54

Наезд Мединского на комиксы сравнили с пляской в дырявых кальсонах

Художники, издатели и переводчики раскритиковали фразу министра культуры России Владимира Мединского о том, что увлечение взрослых людей комиксами — убожество, поскольку комиксы предназначены для тех, кто плохо умеет читать. lenta.ru »

2019-9-5 18:06

В Кингисеппе ищут развратника с татуировкой и в дырявых штанах

В Кингисеппе ищут мужчину, который подозревается в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетней девочки. По данным АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-8-16 09:28

В российском городе обнаружили тысячи дырявых презервативов

Полиция завершила расследование в отношении жительницы Перми, которая продавала поддельные презервативы. Как стало известно следствию, 34-летняя женщина покупала резиновые изделия большими партиями через интернет по стоимости один рубль за штуку товара. lenta.ru »

2019-7-10 22:51

Пентагон объяснил появление ржавых и дырявых танков в Вашингтоне

В американском Министерстве обороны указали на то, что технику "сначала почистили". В Пентагоне сообщили, что не придают большого значения внешнему виду бронетехники, выставляемой в Вашингтоне в рамках празднования Дня независимости. life.ru »

2019-7-4 08:05

Потерявший семью в "Зимней вишне" кемеровчанин заявил о дырявых пожарных шлангах

По мнению потерпевшего, командир пожарного звена должен понести максимально строгое наказание за трагедию, которая унесла жизни 60 человек. Кемеровчанин Игорь Востриков, который потерял жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", сегодня заявил в суде, что пожарные использовали дырявые шланги. life.ru »

2019-6-7 15:35

Принц Гарри вышел в свет в дырявых ботинках

Принц Гарри пришел на свадьбу к принцессе Евгении и управляющему лондонским ночным клубом Джеку Бруксбэнку в дырявых ботинках. На нем был черный фрак, синий жилет, белая рубашка с голубым галстуком и полосатые брюки. lenta.ru »

2018-10-15 15:30

Пациенты обнаружили еду в дырявых стенах детской больничной палаты

После жалоб пациентов на дыры в стенах суд закрыл на два месяца палату детского отделения больницы под Воронежем. Ранее один из пациентов выложил в сеть видео из детской палаты, на котором были видны многочисленные щели и пробоины в стенах, торчащие провода и шатающаяся кровать. lenta.ru »

2018-3-20 16:33

Шах и мат, хипстеры! Социологи нашли в дырявых штанах и объемных свитерах признаки шизофрении

Директор Общественного института демографической безопасности Ирина Медведева включила в этот список и мятые рубашки. 5-tv.ru »

2018-2-16 19:40

Шах и мат, хипстеры! Социологи нашли в дырявых штанах и объемных свитерах к признаки шизофрении

Директор Общественного института демографической безопасности Ирина Медведева включила в этот список и мятые рубашки. 5-tv.ru »

2018-2-16 19:40

Эксперт призвал Киев к сдержанности: нашлись лазейки в «дырявых» санкциях США против России

В новых санкциях США против России обнаружилась лазейка, которая демонстрирует заинтересованность американской стороны в российском капитале. Об этом заявил экономический аналитик Петр Левченко. riafan.ru »

2017-7-27 10:03

Украинским морякам «на трех дырявых корытах» посоветовали вернуть себе честь

Главное, что должны вернуть себе «так называемые украинские моряки» — это их собственная честь. Так вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым РК Дмитрий Полонский отреагировал на заявление спикера Верховной ... regions.ru »

2017-7-3 14:30

Украинским морякам «на трех дырявых корытах» посоветовали вернуть себе честь

Главное, что должны вернуть себе «так называемые украинские моряки» — это их собственная честь. Так вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский отреагировал на заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что военные моряки помогут вернуть полуостров под контроль Киева. lenta.ru »

2017-7-3 14:27

Жителям "Нового Оккервиля" приходится добираться до метро на дырявых маршрутках

Недостаток больших автобусов в ЖК на границе Петербурга и Ленобласти вынуждает жителей пользоваться услугами нелегальных перевозчиков. ntv.ru »

2016-11-30 18:15

Актуальное интервью: Манойло о «дырявых зонтиках», мифах и вбросах, культивированных США в Сирии. ФАН-ТВ

ФАН-ТВ запускает новый проект – «Актуальное интервью». Это разговор на общественно-политические темы с экспертами и аналитиками, к мнению которых прислушивается вся страна. Андрей Манойло отвечает на вопросы о военном конфликте в Сирии и взаимоотношениях России и Запада. riafan.ru »

2016-10-9 18:52

Порошенко в дырявых носках: соцсети отреагировали на рваную одежду президента Украины

Президент Украины Пётр Порошенко, носок которого оказался дырявым на общественном мероприятии,... metronews.ru »

2016-7-9 12:34

Порошенко вышел на публику в дырявых носках

Президент Украины Пётр Порошенко вновь продемонстрировал свою небрежность в выборе одежды. Глава государства появился на публике с порванным носком. Снимок был сделан во время церемонии возложения цветов к памятнику жертвам Волынской резни в Варшаве. vesti.ru »

2016-7-9 11:20

"Берите кредит - ремонтируйте сами". Коммунальщики ответили на заявления свердловчан о дырявых крышах

Жителям Качканара, которые писали жалобы на то, что у них протекают крыши, посоветовали на свои деньги провести ремонт. ura.ru »

2016-4-15 08:39