Результатов: 20

На Урале БДСМ-вечеринку провели в Доме офицеров

В Екатеринбурге БДСМ-вечеринку провели в Окружном доме офицеров. Об этом стало известно уральскому порталу E1. ru. По сведениям издания, проведение закрытого мероприятия раскрылось после того, как на организатора пожаловались в Генпрокуратуру. lenta.ru »

2024-2-20 09:33

Силовики накрыли БДСМ-вечеринку в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Сотрудники екатеринбургской полиции ворвались на БДСМ-вечеринку в клубе «Фабрика» в центре города. На мероприятии присутствовали несовершеннолетние. fedpress.ru »

2024-2-5 07:59

Сотрудники полиции прервали закрытую БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге

В региональном главке МВД заявили, что клуб в центре Екатеринбурга проверили в рамках планового профилактического рейда. aif.ru »

2024-2-4 12:17

Полицейские сорвали закрытую БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге

Полиция сорвала проведение вечеринки с элементами БДСМ в клубе «Фабрика» в центре Екатеринбурга. По версии издания URA.RU, что локация вечеринки была поделена на три зоны: для чаепития, для общих выступлений, а третью зону выделили под массажные столы и столы «для порки». lenta.ru »

2024-2-4 09:24

Облава ОМОНа на БДСМ-вечеринку в российском гей-клубе попала на видео

Облава ОМОНа на БДСМ-вечеринку в гей-клубе Fame в Екатеринбурге попала на видео. На записи видно, как сотрудники полиции выводят из помещений заведения мужчин и женщин, некоторые из которых одеты в откровенные наряды из кожи. lenta.ru »

2023-12-10 13:23

Гости в латексе и красных париках: наркополицейские накрыли кокаиновую БДСМ-вечеринку в элитном московском ЖК

Праздник дополняли неоновый свет, барная стойка, диджейский пульт и несколько стриптизёрш. life.ru »

2021-3-31 18:02

Стерлигов призвал казнить выпускников за БДСМ-вечеринку

Бизнесмен и общественный деятель Герман Стерлигов в программе Место встречи заявил, что выпускники школы во Владивостоке, которые участвовали в БДСМ-вечеринке, заслуживают смерти. «Я христианин, поэтому считаю, что таковые заслуживают смерти. vz.ru »

2019-5-27 19:26

Директор школы назвала глупой выходкой БДСМ-вечеринку выпускников

Некоторые из участников флешмоба были полураздеты, а на других были характерные маски из секс-шопа. Директор школы № 74 города Владивостока Галина Пугина назвала БДСМ-вечеринку выпускников глупой выходкой и отметила, что на ребят не обижается. life.ru »

2019-5-27 12:54

Во Владивостоке выпускники извинились за БДСМ-вечеринку

Выпускники Владивостока, устроившие костюмированную БДСМ-вечеринку в стенах школы № 74, извинились за содеянное. Об этом сообщила директор учебного заведения Галина Пугина. Она рассказала, что простила одиннадцатиклассников. tvzvezda.ru »

2019-5-27 10:03

Выпускники извинились за БДСМ-вечеринку во Владивостоке

Директор школы № 74 города Владивостока Галина Пугина заявила, что устроившие БДСМ-вечеринку выпускники даже не думали о том, что позорят учебное заведение.

Читать далее... life.ru »

2019-5-25 14:09

Во Владивостоке расследуют БДСМ-вечеринку, устроенную выпускниками в школе

Власти Приморского края начали проверку по факту прощальной вечеринки, устроенной выпускниками школы №74. По словам представителя департамента региона, по её итогам будут приняты меры к администрации, охранной организации, а также проведена разъяснительная работа с учениками и их родителями. mirnov.ru »

2019-5-25 18:10

В Минпросвещения отреагировали на БДСМ-вечеринку в школе Владивостока

Министерство просвещения РФ осудило БДСМ-вечеринку школьников перед последним звонком во Владивостоке. Об этом сообщил журналистам директор Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью, пресс-секретарь ведомства Андрей Емельянов. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 17:11

Заслуженный учитель России призвал не наказывать школьников за «БДСМ-вечеринку»

Он считает, что поступок выпускников нужно спокойно обсудить внутри педагогического коллектива. riafan.ru »

2019-5-24 16:59

Диана Гурцкая раскритиковала БДСМ-вечеринку во Владивостоке

Объяснить произошедшую на последнем звонке вечеринку с наряженными в стиле БДСМ выпускниками следует провалом в воспитании, заявила председатель комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства, артистка Диана Гурцкая, сообщает «Взгляд» social.mk.ru »

2019-5-24 16:11

Минпросвещения отреагировало на «БДСМ-вечеринку» школьников во Владивостоке

Министерство просвещения Приморья резко осудило скандальную БДСМ-вечеринку школьников во Владивостоке. riafan.ru »

2019-5-24 14:25

Ученики во Владивостоке устроили БДСМ-вечеринку перед последним звонком — видео

Школьники решили устроить себе праздник поинтереснее и станцевали в провокационных костюмах. Вступление во взрослую жизнь ученики школы № 74 города Владивостока тоже, похоже, решили отметить по-взрослому. life.ru »

2019-5-24 11:43