Результатов: 12

Первый космонавт в истории Юрий Гагарин два раза посещал Хабаровск: чем заполнился его визит

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. В 1962 году первый в истории космонавт побывал в Хабаровске. Юрий Гагарин вместе со своей супругой прибыл на Дальний Восток 20 мая. fedpress.ru »

2024-4-12 06:01

Северо-Крымский канал полностью заполнился водой впервые за 8 лет

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Госкомводхоза Крыма Альберт Кангиев рассказал о том, что фермеры смогут получать воду из Днепра. Канал наполнился впервые за 8 лет. fedpress.ru »

2022-3-28 14:24

«Кабинет заполнился песком»: дагестанцы рассказали о последствиях пыльной бури

В среду жителям Астраханской области и республики Дагестан пришлось столкнутся с явлением, хорошо знакомым обитателям пустынь - пыльной бурей social.mk.ru »

2021-5-20 16:10

Спешивший на шаббат самолет заполнился дымом и совершил аварийную посадку

Самолет авиакомпании El Al, спешивший в Израиль на шаббат, совершил аварийную посадку в аэропорту Канады. Лайнер выполнял рейс из Нью-Йорка в Тель-Авив поздно вечером в четверг. Во время полета его салон заполнился дымом, и в результате пилотам пришлось запросить экстренную посадку в канадском городе Галифакс. lenta.ru »

2020-1-10 11:47

«Зашли нагло и агрессивно». Рынок такси в Севастополе заполнился нелегалами

Сегодня в Севастополе работают около полутора тысяч легальных такси. Сколько нелегалов, сказать сложно. Департамент транспорта говорит о том, что водителей, работающих по лицензии и без, примерно поровну, диспетчерские службы заявляют, что рынок такси в городе на 95 % находится в тени. fedpress.ru »

2018-10-23 14:22

Фонтан у Казанского собора в Петербурге заполнился пеной

Неизвестные вылили в фонтан у Казанского собора в Санкт-Петербурге моющее средство, из-за чего его чаша заполнилась пеной. Об этом сообщает Пятый канал. Прибывшие на место сотрудники «Водоканала Петербурга» были вынуждены отключить фонтан. Они сливают воду и промывают чашу. lenta.ru »

2017-6-6 13:53

Водоканал в Нью-Йорке заполнился десятками тысяч мертвых рыб: видео

Жители города Хэмптон Бэйс, расположенного в американском штате Нью-Йорк, наблюдали необычное зрелище: канал Шайнкок оказался заполнен десятками тысяч мертвых рыб, сообщает CBS. В Сети появилось видео канала, снятое с беспилотника. tvzvezda.ru »

2016-11-17 09:30