Результатов: 6

Первый вице-спикер Рады заявил, что на Украине без помощи МВФ "все посыплется как домино"

По словам Александра Корниенко, украинский Минфин ищет возможности для получения дополнительного финансирования от Евросоюза, Республики Кореи, Японии, Норвегии tass.ru »

2023-11-20 16:17

«Прибыль ниоткуда не посыплется»: как женщины управляют бизнесом и развивают регионы

Как управлять заводом, если окружающие видят в тебе не руководителя, а «девочку», почему развитие локальных территорий может принести бизнесу больше, чем покорение столиц, и зачем устраивать лекцию о феминизме в городе, где живет меньше 350 000 жителей? Об этом говорили участницы дискуссии-открытия FWD. Woman Summit forbes.ru »

2023-10-9 10:00

Лидер ДНР Пушилин: «На Украине все посыплется, как посыпалось в Афганистане»

Украинский режим ждет судьба афганского, который рухнул после ухода из южноазиатской страны Соединенных Штатов. Соответствующий прогноз в беседе с журналистами озвучил Денис Пушилин, лидер ДНР. argumenti.ru »

2021-8-18 14:05

"Рано или поздно ваш карточный домик посыплется". Украинский посол обратился к Суркову в связи с протестами в Москве

Протесты, которые проходят в Москве из-за недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму, свидетельствуют о том, что "карточный домик" Кремля упадет, заявил посол Украины в Австрии Александр Щерба в обращении к помощнику президента РФ Владиславу Суркову. gordonua.com »

2019-8-3 18:45

Владимир Путин: решения должны быть выверены, не стоит ждать «манны небесной»

Глава России Владимир Путин обратился с призывом к законодателям - быть более внимательными к своей работе, и с ответственностью подходить к решениям, которые они принимают. Как передает ТАСС, с таким заявлением президент выступил во время встречи с Советом законодателей.

«Конечно, всем хочется выглядеть прилично, всем хочется принимать решения, от которых завтра манна небесная посыплется… Она не посыплется, этого чуда не произойдет!», - сказал Путин. Добавив, что решения должны быть выверенными и основаны на реалиях, а также «на наших возможностях и потребностях общества».

kapital-rus.ru »

2017-4-24 15:39

Путин призвал законодателей не ждать манны небесной

Президент России Владимир Путин на встрече с Советом законодателей заявил, что их решения должны быть тщательно выверены, и призвал не ждать, что посыплется манна небесная. «Конечно, всем хочется выглядеть прилично, всем хочется принимать решения, от которых завтра манна небесная посыплется. vz.ru »

2017-4-24 15:09