Путин призвал законодателей не ждать манны небесной

2017-4-24 15:09

Президент России Владимир Путин на встрече с Советом законодателей заявил, что их решения должны быть тщательно выверены, и призвал не ждать, что посыплется манна небесная. «Конечно, всем хочется выглядеть прилично, всем хочется принимать решения, от которых завтра манна небесная посыплется.

Она не посыплется, этого чуда не произойдет!» - заявил глава государства, передает ТАСС.

По словам президента, решения должны быть выверены и основаны на реалиях, «на наших возможностях и потребностях общества».

Напомним, Путин проводит встречу со спикером Совфеда Валентиной Матвиенко и председателем Госдумы Вячеславом Володиным в Петербурге, в ходе которой обсуждаются вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции. .

Подробнее читайте на ...

решения посыплется путин

Владимир Путин: решения должны быть выверены, не стоит ждать «манны небесной»

Глава России Владимир Путин обратился с призывом к законодателям - быть более внимательными к своей работе, и с ответственностью подходить к решениям, которые они принимают. Как передает ТАСС, с таким заявлением президент выступил во время встречи с Советом законодателей.

«Конечно, всем хочется выглядеть прилично, всем хочется принимать решения, от которых завтра манна небесная посыплется… Она не посыплется, этого чуда не произойдет!», - сказал Путин. Добавив, что решения должны быть выверенными и основаны на реалиях, а также «на наших возможностях и потребностях общества».

kapital-rus.ru »

2017-04-24 15:39