Результатов: 41

Росалкогольтабакконтроль поддержал идею о рекламе российских виноделен на билбордах

Газета "Ведомости" ранее сообщила, что правительство поддержало соответствующий законопроект tass.ru »

2024-1-17 12:39

На билбордах и не только: В отрасли одобрили рекламу российского вина

Продвижение отечественного вина нужно, чтобы потребители знали об особенностях производимых в России напитков, сказал НСН Денис Руденко. nsn.fm »

2023-12-12 17:54

Власти Москвы рекомендовали отказаться от QR-кодов на рекламных билбордах

Московские власти рекомендовал распространителям наружной рекламы отказаться от размещения QR-кодов на билбордах, объяснив это тем, что QR-код может вести на сайт с противоправной информацией. Накануне сторонники Навального сообщили, что разместили в российских городах билборды с QR-кодами, ведущими на сайт с агитацией против переизбрания Путина forbes.ru »

2023-12-8 16:45

В Москве запретили использование QR-кодов на билбордах

Департамент СМИ и рекламы города Москвы запретил использовать QR-коды на билбордах на фоне хакерских атак. В департаменте отметили, что QR-коды, работающие как ссылка на интернет-ресурсы, которые публикуют «различный и возможный к изменению контент», могут содержать информацию, нарушающую закон «О рекламе». lenta.ru »

2023-12-8 15:46

"Известия": кабмин поддержал поправки о рекламе российского вина на билбордах

Как утверждают авторы законопроекта, его принятие должно создать благоприятные условия для развития виноградарства и виноделия в России и формирования культуры потребления вина в стране tass.ru »

2023-10-20 03:27

В Москве победителей Олимпийских игр в Пекине покажут на цифровых билбордах

Лица с именами чемпионов и призеров будут появляться на цифровых экранах после объявления результатов соревнований tass.ru »

2022-2-5 10:46

В США хакеры разместили фотожабы с Байденом на рекламных билбордах

Так, на одной из картинок американский лидер предстал с мороженым в руке. При этом на его фоне изображена эвакуация сотрудников Посольства США из Кабула. life.ru »

2021-8-18 18:14

На фасадах, билбордах и в Сети: как проходит онлайн-акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк», без которой уже невозможно представить День Победы, в этом году, как и в прошлом, проходит в онлайн-режиме . С 2012 года проект объединяет все больше и больше людей, причем, не только в России, но и за рубежом. tvzvezda.ru »

2021-5-9 18:44

Черный список. Александр Бехтольд — о том, почему чиновникам в России не нужны портреты правозащитников на билбордах

Почему портреты правозащитников не размещают на билбордах

- Чтобы разместить мой портрет на билборде, даже если бы кому-то это очень захотелось, этот че… 7x7-journal.ru »

2021-1-19 09:06

Лица Победы. В Подмосковье на билбордах появились портреты героев войны

Накануне праздника Победы в Подмосковье стартовал проект «Победа в лицах». На билбордах появились портреты героев войны и QR-код, с помощью которого можно познакомиться с уникальными историями ветеранов. aif.ru »

2020-5-6 16:23

Лица Победы. На билбордах в Подмосковье появились портреты героев войны

Накануне праздника Победы в Подмосковье стартовал проект «Победа в лицах». На билбордах появились портреты героев войны и QR-код, с помощью которого можно познакомиться с уникальными историями ветеранов. aif.ru »

2020-5-7 16:23

В Алма-Ате на билбордах рекламировали наркотики

Сама реклама, на которую в социальных сетях обратили внимание горожане, демонтируется. Департамент полиции Алма-Аты ищет заказчика рекламы наркотиков, размещённой на билбордах, сообщила пресс-служба ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 13:58

Миллионер разместил на билбордах объявления, чтобы найти себе будущую жену

При регистрации девушки должны были указать своё отношение к религии и отправить несколько фото. Миллионер привлёк внимание СМИ со всего мира, выбрав один из самых необычных способов найти себе жену. life.ru »

2019-6-11 12:57

На три буквы. Почему рекламодатели матерятся на билбордах?

Антимонопольная служба в очередной раз обнаружила нарушение закона о рекламе. Екатеринбургский застройщик использовал слоган "Всё будет охрюнительно!". Компании может грозить до 500 000 рублей штрафа, но так ли это дорого, ведь об этом напишут многие региональные и даже федеральные СМИ! Лайф разобрался в причинах популярности рекламы, нарушающей этические нормы. life.ru »

2019-4-23 18:05

Порошенко объяснил появление Путина на агитационных билбордах

Президент Украины Петр Порошенко объяснил использование изображения российского лидера Владимира Путина в своих агитационных билбордах. Соответствующее заявление он сделал на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где у него должны были пройти дебаты с другим кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-4-14 17:02

Токаев назвал неуместным размещение его портретов на билбордах

Казахстанский президент Касым-Жомарт Токаев назвал неуместным появление на улицах Актау плакатов со своим изображением. В четверг глава государства... rosbalt.ru »

2019-4-12 11:23

Президент Казахстана выступил против его портретов на билбордах

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев считает неуместным установку рекламных щитов с его изображением. Об этом глава государства написал в своём Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 09:18

Захарова высказалась о появлении фото Путина на агитационных билбордах Порошенко

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила появление фотографий президента Российской Федерации Владимира Путина на агитационных билбордах украинского лидера Петра Порошенко. argumenti.ru »

2019-4-10 08:34

В штабе Порошенко объяснили появление Путина на предвыборных билбордах

В штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко объяснили появление агитационных билбордов с изображением действующего главы государства и российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2019-4-10 07:54

Захарова пошутила о билбордах Порошенко с изображением Путина

21 апреля 2019 года на Украине пройдёт второй тур президентских выборов, в котором примут участие Владимир Зеленский (лидер первого тура) и Пётр Порошенко. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на агитационные билборды Петра Порошенко, на которых его изобразили напротив Владимира Путина. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 23:35

Спивак: Мы не Туркменбаши избираем и не главного сантехника страны. Все, что висит на билбордах, – лохотрон

Стоит ли ожидать вброс компромата в последние дни перед выборами, кто стал открытием нынешней избирательной кампании, какие пары на теледебатах вызовут наибольший интерес публики. Об этом и многом другом в эфире авторской программы главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" рассказал общественный деятель, телеведущий Дмитрий Спивак. "ГОРДОН" эксклюзивно представляет текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-3-29 18:25

Новогодние видеоролики покажут на 50 цифровых билбордах в Москве

Жители и гости Москвы могут наблюдать новогодние видеоролики на 50 цифровых билбордах и фасадах домов на Новом Арбате, Тверской улице, сообщает департамент ЖКХ Москвы. riafan.ru »

2018-12-26 12:00

"Руки прочь от Москвы!" В билбордах Порошенко увидели двойной смысл

Авторов плакатов даже в шутку заподозрили в диверсии — якобы они решили "слить" лидера Незалежной до начала выборов. На улицах Киева появились билборды президента Украины Петра Порошенко со слоганом "Геть вiд Москви!", двусмысленность которого насмешила пользователи соцсетей. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 11:18

Ко Дню Государственного флага на билбордах и афишных стендах в Москве появятся 500 плакатов

Улицы Москвы с 15 по 22 августа украсят ко Дню Государственного флага России. Как сообщает портал московской мэрии со ссылкой на заммэра Петра... rosbalt.ru »

2018-8-14 13:41

СБУ вывесила личные данные «предателей» Украины на билбордах

СБУ разместила на улицах Херсона билборды с фотографиями и личными данными людей, которых подозревают в инакомыслии . Об этом на своей странице Facebook сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. tvzvezda.ru »

2018-6-6 18:35

Цитаты из писем Николая II и его жены появились на билбордах в столице

В нескольких районах Москвы установили билборды с цитатами из переписки членов семьи последнего монарха России Николая II. Об этом передает синодальный отдел по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ. nation-news.ru »

2017-9-27 01:44

Цитаты из писем Николая II и его жены разместили на билбордах в Москве

В различных районах Москвы были установлены билборды с цитатами из переписки членов семьи последнего российского монарха Николая II riafan.ru »

2017-9-27 23:03

Фотографии солдат "Бессмертного полка" появятся на билбордах Томска

Фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, которые их родственники пронесут в колонне \Бессмертного полка\ по Томску, появятся на праздничных билбордах, плакатах и листовках ко Дню По... vesti.ru »

2016-4-14 10:31