Результатов: 158

Собянин поздравил москвичек с Международным женским днём

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с Международным женским днём и пожелал, чтобы праздник подарил много радости, цветов, нежности и приятных сюрпризов. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-8 11:10

Белка застряла на балконе у подкармливавших ее москвичек

Неожиданная история приключилась с молодой белкой на юго-западе Москвы. Как сообщает Telegram-канал «Спасатели СпасРезерв», животное застряло на одном... rosbalt.ru »

2024-2-17 12:39

Вице-мэр Ракова назвала самый популярный у москвичек возраст для рождения детей

В столице с начала года родилось более 100 тысяч детей, более 900 двойняшек и 10 тройняшек. Самым популярным месяцем, в который москвички становились мамами, стал август. Об этом в День матери рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2023-11-26 12:15

Для москвичек подготовили насыщенную программу в честь Дня матери

Москва подготовила насыщенную программу в честь Дня матери, который в этом году отмечается 26 ноября, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. На протяжении всей недели в городе будут проходить вебинары и очные консультации с психологами по теме детско-родительских отношений. lenta.ru »

2023-11-20 09:30

Стилист Лисовец перечислил 5 элементов образа, превращающих москвичек в провинциалок

Даже самые стильные столичные дамы могут совершить эти ошибки и выставить себя на посмешище, ведь знатоки моды никогда не дремлют! Какие предметы гардероба точно убьют весь стиль и намекнут, что перед вами типичная приезжая клуша из деревни? life.ru »

2023-11-10 17:32

Использованная секс-игрушка так напугала двух москвичек, что те вызвали полицию

В Москве две девушки заметили на улице подозрительный предмет и вызвали полицию. Оказалось, что их находка является выброшенной использованной резиновой вагиной. life.ru »

2023-8-25 17:16

Дезинсектор получил пять лет из-за смертельного отравления арбузом двух москвичек

Люблинский суд Москвы во вторник приговорил к пяти годам колонии дезинсектора Антона Котова по делу об отравлении семьи арбузом social.mk.ru »

2023-8-23 15:51

Пытавшийся изнасиловать двух москвичек взят под стражу

В Москве суд избрал меру пресечения мужчине 1986 года рождения, который напал на двух москвичек с целью изнасилования. По ходатайству следователя подозреваемый в покушении на изнасилование арестован на два месяца. lenta.ru »

2023-7-11 20:55

Подсаживавшего москвичек на наркотики американского экс-десантника задержали

В Москве задержали американского экс-десантника Трейвиса Лика, который подсаживал россиянок на наркотики и шантажом заставлял их делать закладки. Во время обысков у мужчины обнаружили свертки с наркотиками, весы и зип-пакеты. lenta.ru »

2023-6-8 17:32

Стала известна реакция живущих в высотке москвичек на залетевший в окно дрон

Три девушки из квартиры в доме 92 корпус 1 на Ленинском проспекте не проснулись, когда в их окно влетел дрон. О реакции москвичек стало известно из рассказа другого местного жителя. Мужчина узнал о случившемся одним из первых, когда ему позвонили из охраны и сообщили, что на его автомобиль что-то упало. lenta.ru »

2023-5-30 08:26

Интерес москвичек к «мужским вакансиям» вырос на 40%

Согласно результатам исследования сервиса «Авито Работа» в минувшем году число женщин-соискательниц в транспортно-логистической сфере выросло на 42% по сравнению с 2021 годом social.mk.ru »

2023-2-25 16:58

Завершено следствие по делу о смертельном отравлении москвичек арбузом из "Магнита"

В Москве завершили расследование громкого дела против Антона Котова — дезинсектора, обвиняемого в смертельном отравлении бабушки и внучки в Москве в сентябре прошлого года. Об этом рассказала пресс-секретарь столичной прокуратуры Людмила Нефёдова. life.ru »

2022-12-13 16:01

Альфонс-мошенник из Узбекистана обманул москвичек на 23 млн рублей и попал в колонию

Бутырский суд вынес приговор уроженцу Узбекистана, который обманул трех москвичек на 23 млн рублей. Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-12-1 10:35

Альфонс, представившись самбистом, похитил у москвичек 23 миллиона

Альфонс, который обманом завладел десятками миллионов рублей доверчивых москвичек, получил внушительный срок по приговору Бутырского суда incident.mk.ru »

2022-12-1 09:06

Вооруженный «розочкой» мужчина атаковал трех москвичек на востоке столицы

Три женщины серьезно пострадали от незнакомца, напавшего на них с разбитой бутылкой на востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-8-24 17:38

Названы набирающие популярность у москвичек с детьми профессии

Москвички с детьми до 7 лет, которые ищут вакансии при поддержке столичной службы занятости населения, чаще всего выбирают офисную работу, а также работу в сфере услуг, торговле и образовании. За 2,5 года власти Москвы помогли трудоустроиться уже 30 тысячам молодых матерей. lenta.ru »

2022-7-14 08:30

Эксперты зашли в тупик в деле об отравлении двух москвичек арбузом

Эксперты зашли в тупик в деле о смерти двух москвичек, которые съели купленный в «Магните» арбуз. Специалисты не смогли выявить точное вещество. Об этом сообщил адвокат Андрей Сергеев, который представляет интересы сотрудника частной компании Антона Котова, проводившего дезинсекцию в магазине. lenta.ru »

2022-1-18 16:07

Эксперты зашли в тупик в деле о смерти съевших арбуз москвичек

Эксперты зашли в тупик в деле о смерти двух москвичек, которые съели купленный в «Магните» арбуз. Им не удалось установить причину смерти. Судмедэксперты, проводившие исследования в Царицынском судебном морге, не обнаружили следов отравляющих веществ в анализах умерших москвичек. lenta.ru »

2021-10-1 19:49

В организме умерших после отравления арбузом москвичек нашли два яда

В ходе судмедэкспертизы в организмах бабушки и внучки, скончавшихся в Москве после отравления арбузом из «Магнита», были обнаружены два яда – этиленгликоль и цигатрин. versia.ru »

2021-9-16 22:33

Обрабатывавшего "Магнит" дезинсектора арестовали по делу об отравлении москвичек арбузом

Котову вменяется оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, за которую грозит до десяти лет. life.ru »

2021-9-15 19:54

В организмах умерших после отравления арбузом москвичек нашли два яда

Судмедэкспертиза обнаружила в организмах скончавшихся после отравления арбузом в Москве бабушки и внучки два токсичных вещества — этиленгликоль и цигатрин. Сейчас окончательные результаты экспертизы еще не готовы, однако уже удалось выявить наличие двух ядов в организмах погибших. lenta.ru »

2021-9-15 19:07

Следствие назвало возможную причину смертельного отравления двух москвичек

Бабушка и внучка из столичного района Люблино, купившие в местном «Магните» арбуз, могли получить смертельное отравление, так как дезинсекторы смешали слишком концентрированный ядовитый раствор для обработки помещения супермаркета. versia.ru »

2021-9-14 19:27

Названа предварительная версия отравления арбузом двух москвичек

Дезинсекторы могли смешать слишком ядовитый раствор для дезинфекции магазина «Магнит» в Москве. По их данным, предварительная версия следствия заключается в том, что раствор для санитарной обработки мог быть изготовлен в неправильных пропорциях. lenta.ru »

2021-9-14 17:07

Ни воды, ни канализации: В квартире насмерть отравившихся москвичек пока невозможно жить

Родственников погибших, которые и без того пережили шок, уверяют, что вскоре всё их жильё приведут в порядок. life.ru »

2021-9-13 22:12

Родственница умерших после отравления арбузом москвичек выписалась из больницы

В Москве 38-летняя женщина, чьи мать и дочь умерли после того, как отравились арбузом, выписалась из больницы. Москвичка написала отказ от дальнейшего лечения в стационаре и уехала из больницы с бывшим мужем. lenta.ru »

2021-9-13 22:06

Врач-дезинфектолог назвал маловероятным смертельное отравление москвичек средством от насекомых

Дмитрий Вихров также объяснил Лайфу принцип действия вещества, которое бьёт по нервной системе мошек, и уточнил, что с человеком происходит то же самое. life.ru »

2021-9-13 20:18

Агроэксперт назвал криминальной историю со смертельным отравлением москвичек, съевших арбуз

В свою очередь врач отметила, что сейчас действуют новые правила по употреблению бахчевых, которых необходимо придерживаться. life.ru »

2021-9-13 19:30

Врач оценил приоритетную версию СКР о смерти москвичек после отравления арбузом

Предназначенные для уничтожения насекомых средства для дезинфекции — инсектициды — не могли вызвать смертельного отравления москвичек. Об этом «Ленте.ру» сообщил главный дезинфектор, врач-дезинфектолог и эксперт по борьбе с насекомыми и грызунами Николай Дубинин, комментируя приоритетную версию СКР. lenta.ru »

2021-9-13 18:24

Стала известна приоритетная версия смерти москвичек после отравления арбузом

Приоритетной версией смертельного отравления арбузом в Москве является нарушение правил проведения дезинсекции в магазине сети «Магнит». Следователи провели допрос сотрудников дезинсекционной компании, изъяли документы, а также получили образцы веществ, которые использовались при процедуре обеззараживания. lenta.ru »

2021-9-13 17:31

В СК РФ назвали приоритетную версию смертельного отравления москвичек, купивших арбуз

Из продуктового супермаркета и квартир дома изъяты различные пробы, назначено более 40 химических судебных экспертиз. life.ru »

2021-9-13 17:28

В Роспотребнадзоре исключили версию об отравлении москвичек веществом для дезинсекции

Как утверждает наш источник, даже если погибшие не помыли арбуз, обнаруженное в ягоде вещество не привело бы к фатальным последствиям. life.ru »

2021-9-13 17:27

Криминалисты приехали на осмотр квартиры насмерть отравившихся москвичек

А накануне сотрудники СК приходили к соседу семьи, проводили опрос, брали пробы воды и соскобы с вентиляции. life.ru »

2021-9-13 16:56

Роспотребнадзор: в крови отравившихся арбузом москвичек обнаружен этиленгликоль

Эксперты Роспотребнадзора при проведении экспертизы крови отравившихся арбузом жительниц квартиры на Совхозной улице обнаружили в крови у погибших следы этиленгликоля - вещества из препарата для уничтожения насекомых, который использовался для обработки магазина «Магнит», где были куплены злосчастные ягоды. tvzvezda.ru »

2021-9-13 16:43

В продуктах и воде из квартиры насмерть отравившихся москвичек не нашли нарушений норм

Ранее сообщалось, что в крови бабушки и внучки обнаружили следы яда — этиленгликоля. Это вещество имеет широкое применение в промышленности. life.ru »

2021-9-13 13:25

Этиленгликоль обнаружили в крови отравившихся арбузом москвичек

В крови погибших в результате отравления арбузом жительниц Совхозной улицы в Москве нашли следы этиленгликоля — одного из популярных видов нефтехимического сырья. riafan.ru »

2021-9-13 03:49

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» после смерти москвичек от арбуза

В Москве начала работу «горячая линия» для покупателей магазина «Магнит», в котором отравившиеся бабушка и внучка купили арбуз, сообщает городское управление Роспотребнадзора nsn.fm »

2021-9-12 02:39

После смертельного отравления двух москвичек у их дома обнаружили полчища тараканов

В СМИ узнали, что возле дома, две жительницы которого ранее насмерть отравились, предположительно, арбузом, заметили огромное количество тараканов. Не исключено, что в доме травили паразитов, и это может быть связано с отравлениями. versia.ru »

2021-9-11 23:11

Ещё одного ребёнка и двух взрослых госпитализировали из дома насмерть отравившихся москвичек

По нашим данным, у взрослых диагностировали признаки отравления, при этом у несовершеннолетнего какие-либо симптомы отсутствуют. Его увезли в больницу как контактного. life.ru »

2021-9-11 15:05

"Магнит" снял с продажи всю партию арбузов после смертельного отравления москвичек

Магазин передал на повторную лабораторную проверку пробы ягод, выставленных на продажу в торговой точке на Совхозной улице. Её результаты должны быть готовы уже в начале следующей недели. life.ru »

2021-9-11 13:17

Родственники отравившихся арбузом москвичек рассказали об их состоянии

Родственники девочек, которые, предположительно, отравились арбузом и были госпитализированы, рассказали об их состоянии nsn.fm »

2021-9-11 11:09

Родственники отравившихся арбузом москвичек рассказали об их состоянии

Родственники девочек, которые, предположительно, отравились арбузом и были госпитализированы, рассказали об их состоянии. Семья проживает в том же доме, что и погибшие накануне после отравления ягодой подросток и пенсионерка. lenta.ru »

2021-9-11 10:49

Появилась новая версия смертельного отравления москвичек, купивших арбуз в "Магните"

Состояние третьей женщины, попробовавшей злосчастный продукт, стабилизировалось и оценивается как средней степени тяжести. life.ru »

2021-9-11 03:13