Результатов: 77

В Петербурге раскрыли число многодетных семей, купивших квартиры благодаря соцвыплатам

В Санкт-Петербурге с начала 2023 года почти 900 многодетных семей купили квартиры при содействии города. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-26 16:04

Турагент обманула купивших путевки на Сейшелы клиентов

Стало известно о мошеннической схеме, которую реализовала турагент из столицы. Она пообещала путешественникам билеты на курорт по низким ценам и скрылась с деньгами. versia.ru »

2023-12-10 19:00

Купивших авто за границей до 29 октября россиян обязали платить утильсбор по новым правилам - суммы выросли в сотни раз

Вариант экономии на ввозе автомобилей из-за границы для личного пользования резко потерял свою привлекательность. Всему виной - недавние изменения в законодательстве, из-за которых гражданам теперь необходимо платить утильсбор наравне с юрлицами. versia.ru »

2023-11-8 09:22

ФСБ задержала двоих белгородцев, купивших у военных автоматы Калашникова и патроны

Уголовное дело о незаконном сбыте оружия возбудили против двоих жителей Ракитянского района Белгородской области за попытку продать автоматы Калашникова.... rosbalt.ru »

2023-4-24 21:23

В Госдуме призвали защитить купивших квартиры на маткапитал россиян

Первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова призвала защитить россиян, покупающих квартиру на средства маткапитала. Для этих целей она призывает все сведения о расходовании льготы вносить в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), пишет RT со ссылкой на обращение. life.ru »

2023-4-10 15:34

Украинских бизнесменов, купивших бронь от мобилизации, отправят на фронт

Хакерская группа «Берегини» опубликовала запись заседания представителей украинских министерств. которое проходило в Zoom.

ridus.ru »

2023-2-10 17:21

Купивших слишком дешевое жилье россиян заставят доказывать честность

Купивших слишком дешевую недвижимость заставят доказывать честность. Речь идет об объектах, стоимость которых ниже рыночной, в том числе приобретенных у банкротов. Сделка может быть признана недействительной, так как покупатель очень дешевого жилья может считаться осведомленным о противоправной цели продавца. lenta.ru »

2022-8-22 18:25

Подсчитана доля купивших товары «параллельного импорта» россиян

Каждый десятый россиянин за последний месяц приобрел товары, ввезенные по схеме «параллельного импорта». Однако, многие россияне пока опасаются приобретать товары, которые ввезли таким образом, так как такая покупка, по их мнению, связана с рисками — товар может оказаться бракованным или поддельным. lenta.ru »

2022-8-21 01:15

Тысячи купивших российские еврооблигации инвесторов остались без денег

Инвесторы, купившие российские еврооблигации через иностранные банки, пожаловались на проблемы с получением выплат, сообщает «Коммерсантъ». Их число оценили в несколько тысяч. Ценные бумаги, приобретенные через западные организации, застряли на счетах в международном депозитарии Euroclear. lenta.ru »

2022-8-17 14:04

Адвокат объяснил, что ждет купивших результаты ЕГЭ школьников

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В разгар ЕГЭ и ОГЭ активизировались мошенники, которые предлагают купить готовые ответы на экзаменационные вопросы, однако школьники согласившиеся участвовать в этой авантюре могут попасть в безвыходную ситуацию, считает адвокат Григорий Сарбаев. fedpress.ru »

2022-6-8 01:17

«Рафинад опасен!» Онищенко осудил россиян, купивших несколько килограмм сахара впрок

По словам экс-главного санитарного врача, употреблять рафинированный сахар людям старшего возраста не стоит.  nsn.fm »

2022-3-18 12:05

Глава СПЧ высказался против амнистии для купивших поддельные ковид-сертификаты

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев высказался против амнистии для купивших или продавших поддельные сертификаты о вакцинации от ковида. lenta.ru »

2021-12-16 06:56

Раскрыта доля купивших QR-коды жителей городов России

Pаведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук НГУ Сергей Нетесов заявил, что примерно 20 процентов жителей некоторых городов России купили QR-коды незаконно. По мнению вирусолога, с введением QR-кодов не удастся улучшить эпидемиологическую ситуацию в стране. lenta.ru »

2021-12-6 10:56

В российском городе начали искать купивших сертификаты о прививке от COVID-19

В городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа следователи ищут граждан, купивших поддельные сертификаты о вакцинации от COVID-19. По предварительной информации, сбыт документов о вакцинации осуществляли медсестра прививочного кабинета и регистратор городской больницы, сейчас они задержаны. lenta.ru »

2021-12-2 13:33

На Украине открылся первый в мире анонимный пункт вакцинации, рассчитанный на купивших поддельный сертификат

В украинском Ужгороде появилась возможность сделать прививку от коронавируса, не раскрывая личные данные. По мнению экспертов, такой возможностью в первую очередь воспользуются украинцы, купившие поддельные сертификаты. versia.ru »

2021-11-18 13:00

Гинцбург назвал купивших поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса «рассадником новых штаммов»

Глава Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что люди, которые вместо вакцинации против новой коронавирусной инфекции покупают поддельные сертификаты, подвергают опасности не только жизни окружающих, но и могут стать источниками формирования новых штаммов. argumenti.ru »

2021-11-18 08:58

Гинцбург предупредил о развитии новых штаммов COVID-19 у купивших сертификаты

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург предупредил, что у россиян, которые вместо прививки от COVID-19 покупают сертификаты, могут развиваться новые штаммы коронавируса. По словам ученого, антиваксеры «являются рассадником новых штаммов и ставят под угрозу жизни своих близких, детей, старших». lenta.ru »

2021-11-18 06:36

Гинцбург предупредил купивших прививочные сертификаты о серьёзной опасности

По мнению учёного, они ставят под угрозу жизнь не только свою, но также их детей и близких. Он не понимает таких людей. life.ru »

2021-11-18 03:18

Гинцбург назвал купивших сертификат о вакцинации источником новых штаммов COVID-19

Россияне, которые купили сертификаты о вакцинации, в первую очередь ставят под угрозу жизни своих родных и детей. Об этом сообщил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. nation-news.ru »

2021-11-18 00:52

Слитая в сеть база купивших поддельные сертификаты оказалась фейком

В «Экспертной лаборатории общественных отношений» выяснили, что информация о продаже базы данных россиян, которые купили поддельные сертификаты о вакцинации против COVID-19, оказалась фейковой. Об этом «ФедералПресс» сообщил генеральный директор организации Роман Маринец fedpress.ru »

2021-11-12 21:49

Данные купивших фальшивые справки о вакцинации россиян выставили на продажу

Данные более 500 тысяч россиян из московского региона, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР, выставили на продажу на теневых интернет-ресурсах и в Telegram-каналах. База из одной тысячи строк стоит 120 долларов (около 8,5 тысячи рублей). В ней содержатся личные данные покупателей. lenta.ru »

2021-11-12 03:08

Депутат предложил простить купивших сертификаты о вакцинации

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов в эфире радиостанции «Говорит Москва» выразил мнение, что не следует наказывать людей, которые купили QR-коды и сертификаты о вакцинации от COVID-19, если они на самом деле решат привиться. mirnov.ru »

2021-11-9 08:35

В Госдуме предложили «амнистию» для купивших QR-коды и сертификаты о вакцинации

Такую идею предложил депутат от ЛДПР Сергей Леонов, пишет «Говорит Москва». «Не надо людей наказывать, каждый своим руководствовался принципом или боязнью, или еще что-то, или авось пронесет. У нас в стране вообще это очень принято - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. kapital-rus.ru »

2021-11-8 14:38

В Госдуме предложили амнистию для купивших сертификаты о вакцинации от СOVID-19

Если среди жителей России, которые купили QR-коды и сертификаты о вакцинации от коронавирусной инфекции найдутся те, кто захочет сделать прививку, их не стоит наказывать. С таким предложением выступил зампред комитета нижней палаты парламента по охране здоровья Сергей Леонов. lenta.ru »

2021-11-8 12:00

Юрист оценил законность тестирования граждан для выявления купивших QR-код

Тестирование россиян для выявления лиц, купивших QR-код, могут начать применять в отношении тех, кому вакцинация положена по закону. Юрист не исключил, что такие проверки приведут к возбуждению уголовных дел. versia.ru »

2021-11-3 15:59

Юрист оценил законность специального тестирования для выявления купивших QR-код

Специальное тестирование на проверку подлинности QR-кода о прививке против COVID-19 могут начать применять в отношении тех, кому положена обязательная вакцинация на основании закона. Так законность метода в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2021-11-3 15:16

Гинцбург назвал долю купивших сертификаты о вакцинации от коронавируса

По словам директора исследовательского центра имени Гамалеи, абсолютное большинство тяжело заболевших нелегально приобрели справку о вакцинации. 5-tv.ru »

2021-10-25 15:50

Гинцбург назвал долю купивших сертификаты о вакцинации среди заболевших COVID-19

Около 80 процентов заболевших COVID-19 россиян, которые утверждают, что привились, купили документ о вакцинации. Такую долю купивших сертификаты назвал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в интервью ТАСС. lenta.ru »

2021-10-25 10:19

"За собственные деньги заболевают и умирают": Гинцбург рассказал, как вычисляют купивших сертификаты о вакцинации

По мнению академика, у таких людей меняются представления — они вдруг начинают думать, что на самом деле привиты, и подвергают себя большей опасности. life.ru »

2021-10-25 05:26

В СК РФ назвали приоритетную версию смертельного отравления москвичек, купивших арбуз

Из продуктового супермаркета и квартир дома изъяты различные пробы, назначено более 40 химических судебных экспертиз. life.ru »

2021-9-13 17:28

Появилась новая версия смертельного отравления москвичек, купивших арбуз в "Магните"

Состояние третьей женщины, попробовавшей злосчастный продукт, стабилизировалось и оценивается как средней степени тяжести. life.ru »

2021-9-11 03:13

Смертельное лакомство: версии гибели бабушки и внучки, купивших арбуз в «Магните»

После употребления плода погибли пожилая женщина и ее 15-летняя внучка. Вся еда из холодильника отправилась на экспертизу. 5-tv.ru »

2021-9-10 21:32

В Челябинске осудили мужчин, купивших в интернете поддельные деньги

Калининский районный суд Челябинска вынес обвинительный приговор в отношении одного иностранца и двух граждан РФ, которые пытались расплачиваться фальшивыми деньгами znak.com »

2021-8-17 08:10

В Павлодаре разыскивают 200 человек, купивших поддельные паспорта вакцинации

Полиция Павлодара ищет граждан, которые приобрели поддельные паспорта вакцинации от коронавируса, передает Polisia.kz. Установлено, что в мае четверо медработников одной из павлодарских поликлиник подделывали и продавали паспорта … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 15:05

Купивших вторые дома британцев обвинили в излишней роскоши

В Великобритании обостряется жилищный кризис: часть населения купила вторые дома и сдаёт эту недвижимость туристам. При этом менее зажиточные граждане не могут приобрести дома по доступной цене или взять их в аренду. versia.ru »

2021-6-23 16:00

Путин поручил рассмотреть вопрос детского кэшбека для купивших путевки

Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о туристическом кэшбеке на летний отдых детей для тех, кто уже купил путевки. «С возвратом денег на путевки для детей. Мы же не сказали, что только во вторую смену, мы сказали на летний отдых значит, нужно это сделать. vz.ru »

2021-5-19 15:27

Ростуризм выпустил памятку для купивших туры в Турцию и Танзанию

Ростуризм разработал специальную памятку для тех, кто приобрел туры в Турцию и Танзанию с вылетом по 1 июня. Ведомство подробно рассказало о возможных вариантах дальнейших действий туристов. versia.ru »

2021-4-14 23:05

Купивших «дом мечты» супругов заставили носить беруши

Жительница британского графства Уорикшир Джеки МакКормак (Jackie McCormack) вместе со своим супругом купила новый дом рядом с оживленной дорогой. Шум от грузовых машин фактически заставил семейную пару носить беруши. lenta.ru »

2021-4-13 14:30

Купивших «дом мечты» супругов залило нечистотами

Семейная пара из английского города Крамлингтон купила новый дом и столкнулась с коммунальными проблемами. В непогоду участок начало заливать нечистотами из канализации. Застройщик принес извинения владельцам и заявил, что делает все возможное, чтобы установить причину аварии. lenta.ru »

2021-2-20 18:44

Ничего не купивших в сувенирном магазине туристов унизили и назвали нищими

Владелица сувенирного магазина в Китае унизила туристов на глазах других отдыхающих и назвала их «нищими лузерами» за то, что они ничего не купили у нее. Уточняется, что инцидент произошел в популярном туристическом городе Дали на юго-западе страны. lenta.ru »

2020-10-9 12:03

Кабмин обязал регионы отчитываться о решении проблем пайщиков, купивших квартиры через ЖСК

Главы регионов должны размещать план-график в Единой информационной системе жилищного строительства tass.ru »

2020-10-4 09:03

Любимый офшор россиян проверит всех купивших гражданство

Кипр объявил о перепроверке заявлений на гражданство, которые поданы до 2018 года. После нее заявители могут лишиться своего нового паспорта, и некоторые из них уже пострадали. Таким образом власти намерены узнать, нет ли среди получивших паспорт в обмен на инвестиции преступников и лиц, находящихся под санкциями ЕС. lenta.ru »

2019-10-29 20:33