Результатов: 66

В Павлодаре казахстанского блогера арестовали за провокации в адрес россиян

Суд заключил под стражу на пять суток казахстанского блогера, который приставал к гражданам РФ в Павлодаре, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-4 11:02

Эвакуированы почти 600 детей: кадры из охваченной пожаром школы в Павлодаре

Почти 600 детей эвакуированы из охваченной пожаром школы казахстанском Павлодаре. Кадры горящего учебного заведения публикуют местные экстренные службы. «На втором этаже (кровля) произошел пожар на площади ориентировочно 200 кв. tvzvezda.ru »

2022-4-21 07:17

Цех полуфабрикатов тушили в Павлодаре (ВИДЕО)

Пожар произошел в цехе полуфабрикатов в Павлодаре, есть пострадавшие. Такое сообщение опубликовано на странице областного департамента по чрезвычайным ситуациям в Instagram. Сигнал о возгорании по адресу улица Циолковского, 30, … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 11:57

В Павлодаре начались столкновения протестующих с силовиками (видео)

Митинг в казахстанском Павлодаре перерос в беспорядки со столкновением протестующих с силовиками. На записи слышны выстрелы и виден дым от шашек. Между... rosbalt.ru »

2022-1-5 17:33

Склад лакокрасочных изделий полыхал в Павлодаре

Пожар вспыхнул на складе ТОО, где изготовлялись и хранились лакокрасочные изделия. Об этом сообщила пресс-секретарь департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области Айдана Жусупова. В результате ЧП никто не пострадал. "В … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 08:41

В Павлодаре горела детская больница

Пожар произошел в инфекционном стационаре Павлодарской областной детской больницы, сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения региона Эльмира Темиргалиева. По ее словам, в ночь на пятницу в здании Павлодарской областной детской больницы … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 09:45

Нефтехимический завод в Павлодаре остановят на месяц

Павлодарский нефтехимический завод (ПНХЗ) 1 октября встанет на плановый ремонт, пишет Sputnik Казахстан. На сайте предприятия сообщается, что будут проведены ремонтные работы на всех технологических установках завода. Стабильный режим … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 05:33

Массовая авария произошла из-за неисправных тормозов в Павлодаре (ФОТО)

ДТП с семью машинами случилось сегодня в Павлодаре, такое сообщение распространила пресс-служба областного департамента полиции. В нем говорится, что сегодня в 09.07 (6.07 мск) на улице Лермонтова водитель Audi выбрала небезопасную … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 13:51

Полицейского-разбойника осудили в Павлодаре

В Павлодаре вынесен приговор сотруднику полиции, признанному виновным в неоднократном совершении разбойных нападений, об этом пишут СМИ. Как сообщает Sputnik Казахстан, 22-летний младший сержант полиции с 25 февраля по 1 марта текущего … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 11:41

Женщина и ребенок пострадали в результате ДТП в Павлодаре

Легковушка въехала в забор частного дома в Павлодаре, жившие в доме женщина и ребенок были госпитализированы. По данным пресс-службы департамента полиции Павлодарской области, по проспекту Назарбаева, 271 водитель автокрана, перед … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 11:11

Сотрудницы ломбарда в Павлодаре красиво жили за чужой счет

Две сотрудницы ломбарда в Павлодаре задержаны в связи с недостачей в 6,5 млн тенге, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. Недостача была обнаружена при проведении ревизии сотрудники головного офиса из … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 20:29

В Павлодаре разыскивают 200 человек, купивших поддельные паспорта вакцинации

Полиция Павлодара ищет граждан, которые приобрели поддельные паспорта вакцинации от коронавируса, передает Polisia.kz. Установлено, что в мае четверо медработников одной из павлодарских поликлиник подделывали и продавали паспорта … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 15:05

В Павлодаре рабочий попал под струю расплавленного металла

Минувшей ночью в Павлодаре скончался рабочий одного из предприятий, на которого вылился раскаленный металл из ковша, - сообщили в пресс-службе департамента полиции области. 32-летний житель Павлодара получил травму на рабочем месте в … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 14:26

В Павлодаре авария на дороге в аэропорт унесла жизнь женщины

В Павлодаре произошло ДТП с участием автомобиля BMW, в результате которого погибла женщина. Об этом сообищи в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области. Авария случилась по дороге в аэропорт 1 мая. Как отмечается, … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 11:29

В Павлодаре полыхало 10 га дач

Пресс-секретарь департамента по ЧС области Айдана Жакупова сообщила о масштабном пожаре в Павлодаре, где горели участки и домики в дачном садоводстве "Металлург". По ее словам пожар вспыхнул накануне на открытой территории … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 07:45

Семь человек пострадали в ДТП с автобусом в Павлодаре

Семь человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Павлодаре, информирует пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. Сообщается, что сегодня утром водитель маршрутного автобуса №38, двигаясь по улице Торайгырова не … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 09:30

Горячие фонтаны забьют из-под земли в Павлодаре?

В АО "Павлодарэнерго" прокомментировали распространенное в соцсетях видео, на котором в Павлодаре из-под асфальта, рядом с одним из торгово-развлекательных центров города, забил фонтан горячей воды. В … vestikavkaza.ru »

2021-5-4 21:59

Призывники сбежали со сборного пункта через окно 3 этажа в Павлодаре

Двое призывников попытались сбежать со сборного пункта в Павлодаре. Соответствующее видео появилось в соцсетях. Из ролика следует, что молодые мужчины выпрыгнули из окна третьего этажа здания областного акимата, где располагался … vestikavkaza.ru »

2021-5-4 17:59

Машина почти снесла газетный киоск в Павлодаре

Автомобиль протаранил газетный ларек в Павлодаре, видеозапись с места аварии опубликовали казахстанские паблики в социальных сетях. Судя по ролику, машина проломила дверь киоска, в котором также вылетели стекла. "Повезло … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 13:16

В Павлодаре обнаружили большую несанкционированную свалку

В Павлодаре выявили незаконный полигон твердых отходов. Вдоль дороги в Центральной промышленной зоне города виднеются горы разнородного мусора. Местные жители снимают и выкладывают видео со свалки. Департамент экологии по … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 04:27

В дом в Павлодаре въехал автомобиль, есть пострадавшие

Сегодня ночью в частный дом в Павлодаре врезался автомобиль, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщили в департаменте полиции Павлодарской области. Как отмечается, на пересечении улицы Гагарина с улицей Машхур … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 15:47

В Павлодаре планируют переименовать более 30 улиц

Переименование улиц в Павлодаре проводится по распоряжению министерства культуры в преддверии празднования Независимости Казахстана, сообщила глава областного управления культуры, языков и архивного дела региона Самал Бегалинова. … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 13:18

В Павлодаре "заминировали" многоэтажку

Правоохранителям Павлодара поступил сигнал о том, что в одном из пятиэтажных домов города была заложена бомба. По данным пресс-службы департамента полиции Павлодарской области, неизвестный мужчина позвонил в полицию на телефон 102 и … vestikavkaza.ru »

2021-3-17 14:05

Новая объездная дорога в Павлодаре ударит по экологии (ВИДЕО)

Казахстанские экологи бьют тревогу: министерство индустрии и инфраструктурного развития страны утвердило проект строительства новой объездной дороги Павлодара, предусматривающий снос 220 дачных участков и вырубку 19 тыс деревьев, - сообщает … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 10:45

Вопрос о целесообразности некоторых ограничений в Павлодаре поставил в тупик главного санврача региона

С 9 ноября в Павлодарской области ввели запрет на реализацию непродовольственных товаров в выходные и праздничные дни, местные жители столкнулись с невозможность приобрести в супермаркете корм для животных или туалетную бумагу. Смысл … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 14:36

КамАЗ сорвался в карьер в Павлодаре: есть жертвы

Два человека погибли в результате автоаварии с КамАЗом в Павлодаре. Об этом информирует пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. Сообщается, что сегодня на территории одного из ТОО, водитель большегруза при движении … vestikavkaza.ru »

2020-11-6 11:06

Комплекс отдыха "Усадьба" сгорел дотла в Павлодаре

Деревянный ресторанно-гостиничный комплекс отдыха "Усадьба" полностью выгорел в Павлодаре. Известно, что пожар случился в ночь на воскресенье, семь человек самостоятельно покинули горящий комплекс, жертв и пострадавших нет. … vestikavkaza.ru »

2020-8-30 12:25

Кафе в Павлодаре опечатали из-за свадьбы во время карантина (ВИДЕО)

Владельцы одного из кафе в Павлодаре пошли на нарушение карантина и разрешили провести у себя семейное торжество, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области. Мониторинговая группа выявила, что в минувшую … vestikavkaza.ru »

2020-7-21 21:44

С 1 марта в Павлодаре могут отменить часть льгот на проезд в общественном транспорте

Шесть предприятий обратились к акиму Павлодара Кайрату Нукенову с письмом, где уведомили его о том, что с 1 марта сократят число обслуживаемых льготников. На сегодня в Павлодаре 17 категорий граждан пользуются льготным проездом в общественном транспорте, этот список планируют сократить на семь. oko-planet.su »

2020-2-26 17:29

Старшеклассник ранен в драке с поножовщиной в Павлодаре

Ученики двух школ устроили драку с поножовщиной в Павлодаре, о ЧП рассказал начальник областного департамента полиции Нурлан Масимов. По его словам, в результате столкновения между двумя старшеклассниками один из них был … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 19:59

Пикап наехал на патрульного инспектора в Павлодаре

Автомобиль сбил патрульного инспектора в Павлодаре. Об этом рассказала руководитель пресс-службы областного департамента полиции Жанна Белялова. ДТП случилось на пересечении проспекта Назарбаева и улицы Лермонтова накануне днем. … vestikavkaza.ru »

2019-11-10 15:52

Живописный мастер-класс прошел в колонии строгого режима в Павлодаре

Мастер-класс по живописи прошел в колонии строгого режима в Павлодаре, рассказали в пресс-службе областного департамента уголовно-исполнительной системы. Мероприятие устроил руководитель экспозиционного выставочного отдела Павлодарского … vestikavkaza.ru »

2019-3-12 21:42

Взрыв и пожар в пятиэтажке в Павлодаре: есть жертва

При взрыве в многоквартирном пятиэтажном доме в Павлодаре один человек погиб и один пострадал. В пресс-службе комитета по ЧС МВД Казахстана сообщили, что информация о взрыве с последующим горением в жилом доме по улице Муткенова … vestikavkaza.ru »

2019-3-6 15:07

Преждевременных пенсионеров и чиновников-мошенников приговорили в Павлодаре

Павлодарский городской суд вынес приговор фальшивым пенсионерам и чиновникам, оформившим преждевременный выход на заслуженный отдых. Об этом сообщают СМИ. Злоумышленники действовали на протяжении 13 лет и были разоблачены лишь летом … vestikavkaza.ru »

2018-12-20 21:11

Распространителей наркограффити задержали в Павлодаре

Двое мужчин задержаны за распространение рисунков с адресами сайтов, торгующих синтетическими наркотиками, в Павлодаре. Такое сообщение распространила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. Одному из преступников 35 … vestikavkaza.ru »

2018-11-29 20:45

Лихач сбил девушку, снес забор и подрезал трамвай в Павлодаре

Один человек пострадал в результате ДТП с участием легковушки на улице Ломова в Павлодаре. Водитель не справился с управлением авто и, сбив молодую женщину, развернулся в забор, снес его и вылетел под колеса трамвая. По словам … vestikavkaza.ru »

2018-11-19 19:52

Охранник букмекерской конторы помог схватить вооруженного грабителя в Павлодаре

Начальник полиции Павлодарской области генерал Амантай Аубакиров вручил грамоту и ценный подарок охраннику букмекерской конторы, благодаря действиям которого удалось задержать вооруженного преступника, рассказали в пресс-службе областного … vestikavkaza.ru »

2018-10-2 23:55

Школа загорелась во время уроков в Павлодаре

Средняя школа №3 в селе Иртышск Павлодарской области загорелась во время учебного процесса, проинформировали в департаменте по ЧС региона. Сообщается, что возгорание началось в помещении технического персонала на первом этаже. … vestikavkaza.ru »

2018-9-21 10:32

Японский язык выучат осужденные в колонии строгого режима в Павлодаре

Заключенные в колонии строгого режима в Павлодаре смогут изучить японский язык и биофизику. Об этом рассказал их родным на Дне открытых дверей начальник учреждения максимальной безопасности АП-162/4 подполковник юстиции Ринат Кудабаев. … vestikavkaza.ru »

2018-6-21 00:01

Автокран переехал водителя в Павлодаре

Водитель, пытаясь подчинить внезапно заглохнувший автокран, погиб под его колесами в Павлодаре, сообщили СМИ Казахстана. Стало известно, что автокран марки заглох на перекрестке и, чтобы не создавать затор, водитель решил самостоятельно … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 21:46

Иномарка взяла на таран частный дом в Павлодаре

Машина врезалась в частный дом в Павлодаре сегодня. Об этом рассказали в ДВД Павлодарской области. "На пересечении улиц Максима Горького и Академика Сатпаева произошло столкновение автомашин Subaru Forester и Volkswagen Golf", … vestikavkaza.ru »

2018-3-26 15:05

В Павлодаре поймали серийного грабителя

27-летний мужчина задержан по подозрению в совершении ряда квартирных краж в Павлодаре. Как сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области, установлено, что в качестве объектов своих преступных посягательств он … vestikavkaza.ru »

2018-2-22 09:03

Младенца спасли из мусора в Павлодаре

Живого ребенка нашли в Павлодаре в контейнере для мусора, об этом пишут СМИ. Накануне вечером в одном из дворов по улице Гагарина случайный прохожий, идя мимо мусорной площадки, услышал детский крик. В контейнере мужчина нашел … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 10:30

В Павлодаре легковушка столкнулась с микроавтобусом: есть погибший

В Павлодаре ВАЗ-21074, за рулем которого находился 32-летний мужчина, столкнулся с микроавтобуса IVECO-2227 UT под управлением водителя 1985 года рождения. Авария произошла накануне. Водитель и пассажир легковушки получили травмы и были … vestikavkaza.ru »

2018-1-17 09:41

Грузовой самолет из-за поломки вернулся в аэропорт в Павлодаре

ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - В Павлодаре из-за поломки грузовой самолет АН-12 через несколько минут после взлета вернулся в аэропорт, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

news.mail.ru »

2017-12-4 18:34

Авария в Павлодаре на сутки оставила без воды жителей 20 высоток

Порыв водной магистрали в казахстанском Павлодаре, произошедший накануне, более чем на сутки оставил без воды жильцов 20 близлежащих многоэтажек, - сообщила пресс-секретарь акима города Салтанат Акимбекова. Сейчас в … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 20:46

Пожар убил ребенка в Павлодаре

Семилетняя девочка стала жертвой пожара в многоэтажном доме в Павлодаре, рассказали в пресс-службе департамента по ЧС Павлодарской области. Трагедия случилась в квартире на четвертом этаже многоэтажного дома на улице Чокина. … vestikavkaza.ru »

2017-10-20 10:49

За ценовой сговор оштрафованы владельцы АЗС в Павлодаре

Крупных владельцев сетей АЗС в Павлодаре ждет штраф в 40 млн тенге за ценовой сговор, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Миннацэкономики РК. news.mail.ru »

2017-10-10 19:40

Блокировщик получил химожог 80% тела в Павлодаре

Рабочий Павлодарского алюминиевого завода АО "Алюминий Казахстана" получил серьезный ожог. Об этом рассказали в управлении труда Павлодарской области. Инцидент случился 22 сентября, примерно в 16.00 по местному времени. … vestikavkaza.ru »

2017-9-27 20:10