Лихач сбил девушку, снес забор и подрезал трамвай в Павлодаре

Лихач сбил девушку, снес забор и подрезал трамвай в Павлодаре
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-11-19 19:52

Один человек пострадал в результате ДТП с участием легковушки на улице Ломова в Павлодаре. Водитель не справился с управлением авто и, сбив молодую женщину, развернулся в забор, снес его и вылетел под колеса трамвая. По словам …

Подробнее читайте на ...

лихач сбил девушку снес забор подрезал трамвай павлодаре

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил школьника в Ставрополе

Ребенок пострадал в результате аварии с участием легкового автомобиля в Ставрополе. Стало известно, что водитель отечественного сбил на пешеходном переходе 13-летнего мальчика. Школьник госпитализирован. Установлено, что за … vestikavkaza.ru »

2022-01-11 19:15

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил подростка на "зебре" в Ставрополе

На трассе Кавказ недалеко от поселка Киан в Андроповском округе Ставрополья днем 22 декабря водитель неустановленного автомобиля сбил подростка, переходившего дорогу по переходу. "Врачи диагностировали у подростка перелом плеча и … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 10:29

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил пожилую жительницу Алматы, увез с места ДТП и сбежал

В Алматы задержан мужчина, который сбил пожилую женщину. Ранее к правоохранителям и свидетелям случившегося обратились родственники потерпевшей. "Нашу бабушку сбила машина на Розыбакиева и Кабанбай батыра. Вторник, 16 ноября. Около … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 07:23

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил насмерть пешехода и скрылся в Чечне

Один человек погиб в результате автоаварии в Шатойском районе Чечни. Трагедия произошла в селе Борзой. Правоохранители установили, что местный житель сбил пешехода на ул. Мучарова, от полученных травм пострадавший скончался. … vestikavkaza.ru »

2021-05-26 14:10

Лихач сбил пешехода в центре Владимира, девушка погибла на месте. Видео

Скончалась на месте – легковой автомобиль сбил девушку, переходившую проезжую часть по переходу. Ночное ДТП во Владимире попало в объектив камеры уличного видеонаблюдения. В обстоятельствах инцидента разбираются полицейские. vesti.ru »

2020-09-27 09:47

Лихач сбил женщину с собаками, пострадавшая умерла. Видео

От пяти до двенадцати лет лишения свободы может грозить предполагаемому виновнику смертельного ДТП в Архангельске. Водитель внедорожника сбил женщину-пешехода и скрылся с места аварии. Полицейские быстро нашли брошенную машину, а через некоторое время – и самого беглеца. vesti.ru »

2020-02-24 17:16

Лихач сбил полицейского, пытавшего не пустить его на закрытую ледовую переправу. Видео

Водитель снес инспектора ДПС, пытавшегося остановить движение по льду Лены в Якутии, где автомобилисты организовали несанкционированную переправу из Якутска в Нижний Бестях. Нарушитель скрылся с места аварии, но его полицейские уже нашли его. vesti.ru »

2019-11-15 14:02

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил женщину и развернулся в "Газель" в Краснодаре

Один человек пострадал в результате автоаварии в Краснодаре. Об этом информирует УМВД по областной столице. Сообщается, что авария произошло сегодня утром. "Водитель… выехал на пешеходную дорожку, где допустил наезд … vestikavkaza.ru »

2019-02-13 11:33

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил девушку на Ставрополье

Девушка-подросток была госпитализирована в результате ДТП с участием "Лады Приоры" в станице Суворовской Ставропольского края. Об этом информирует УГИБДД по СК. Сообщается, что водитель сбил девушку, стоявшую на тротуаре, и … vestikavkaza.ru »

2019-01-14 10:18

Фото: vestikavkaza.ru

Лихач сбил пешехода и скрылся на Ставрополье

Водитель насмерть сбил мужчину на трассе в Изобильненском горокруге и скрылся с места аварии. Об этом проинформировали в УГИБДД по СК. Сотрудники дорожной полиции установили, что ДТП случилось между полуночью и пятью утра 11 … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 22:12

Лихач сбил мэра города в Карелии: видео

Мэра города Питкяранта Татьяну Юрченко сбил лихач на автомобиле, когда она переходила дорогу около местной администрации. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как при обгоне машина совершила наезд на пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. tvzvezda.ru »

2018-12-11 21:21

Лихач сбил подростка, отбросил его на 45 метров и скрылся (видео)

Daily Mail сообщает, что сразу же после произошедшего на помощь подростку пришли свидетели аварии. К сожалению, несмотря на своевременную помощь, юноша остался прикованным к инвалидному креслу и теперь ему предстоит длительная реабилитация. life.ru »

2018-01-22 23:35

Фото: 5-tv.ru

Лихач сбил мам с детьми на пешеходном переходе в Ханты-Мансийском округе и сбежал

Молодые мамы с трехлетними детьми переходили дорогу в городе Покачи около шести вечера. На большой скорости их сбила иномарка, после чего отлетела в автобусную остановку. Лишь по счастливой случайности там никого не оказалось. 5-tv.ru »

2017-10-24 21:39

Фото: riafan.ru

Лихач сбил инспектора ДПС и протаранил полицейскую машину в Екатеринбурге

Полицейским автомобилям оказалось затруднительно догнать неадекватного водителя, внезапно менявшего скорость и направление движения. riafan.ru »

2017-08-06 13:01