Результатов: 33

Для москвичек подготовили насыщенную программу в честь Дня матери

Москва подготовила насыщенную программу в честь Дня матери, который в этом году отмечается 26 ноября, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. На протяжении всей недели в городе будут проходить вебинары и очные консультации с психологами по теме детско-родительских отношений. lenta.ru »

2023-11-20 09:30

Для москвичей подготовили насыщенную программу празднования Дня Победы

В День Победы в столице состоятся праздничные мероприятия для взрослых и детей на различных площадках. Об этом сообщили в Департаменте культуры Москвы. Попасть на многие события можно будет бесплатно или по предварительной регистрации. life.ru »

2023-5-7 12:37

Фестиваль ретромоды и кинопоказы – городские парки подготовили насыщенную программу мероприятий

Модный показ винтажной одежды, показы любимых фильмов, командная игра в тэг-регби, праздник светских развлечений эпохи Петра I – все это события программы мероприятий столичных парков, которые состоятся в ближайшие дни. Посетить их можно до 4 сентября включительно. versia.ru »

2022-8-29 18:27

Хайнань в "золотую новогоднюю неделю" представил насыщенную программу фольклора

По данным издания "Хайнань жибао", туристы получили возможность посетить достопримечательности и параллельно поприсутствовать на различных культурных мероприятиях tass.ru »

2022-2-6 09:23

В Кремле пообещали России «насыщенную» политическую жизнь и без Навального

Политическая жизнь в России будет насыщенной и многогранной — так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о влиянии решения суда по... rosbalt.ru »

2021-2-20 14:54

Вести в 20:00. Парк Горького подготовил насыщенную программу для выпускников

Одиннадцатиклассники собираются в Парке Горького. Там вот-вот начнется грандиозный выпускной бал. Для участников приготовили 18 тысяч масок со специальным дизайном, и они вполне могут стать главным аксессуаром вечера. vesti.ru »

2020-7-24 21:37

Путин отметил яркую и насыщенную программу фестиваля анимационного кино в Суздале

Президент выразил уверенность, что юбилейный фестиваль станет запоминающимся событием в культурной жизни страны tass.ru »

2020-3-11 19:24

Слуцкий: ничья "Рубина" с "Тамбовом" – это не блин комом

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал свой дебютный матч на посту казанской команды. Российский специалист признался, что пока его команде сложно вскрывать насыщенную оборону соперника. vesti.ru »

2020-3-1 17:58

Для гостей выставки «Город: детали» подготовили насыщенную программу

Множество интересных мероприятий ждет москвичей и гостей города на выставке-презентации «Город: детали», которая пройдет 3-5 октября на ВДНХ. Гости выставки смогут лично опробовать представленные экспонаты, поучаствовать в викторинах и мастер-классах, присоединиться к экскурсии. versia.ru »

2019-10-1 12:35

Парки приготовили для москвичей насыщенную осеннюю программу

В выходные в парках столицы прошли экскурсии, лекции и другие мероприятия. Осенняя программа обещает быть столь же яркой и насыщенной, как весна и лето. vm.ru »

2019-9-16 22:04

Парки города приготовили разнообразную и насыщенную осеннюю программу для жителей и гостей столицы

В выходные в парках столицы прошли экскурсии, лекции и другие мероприятия. Осенняя программа обещает быть столь же яркой и насыщенной, как весна и лето. vm.ru »

2019-9-16 22:04

В Севастополе ко Дню города подготовили насыщенную праздничную программу

Севастополю сегодня исполняется 236 лет. Праздничная программа насыщенная: костюмированные шествия по городу, бесплатные походы в музеи, концерт на площади адмирала Нахимова и торжественный салют. vesti.ru »

2019-6-14 06:45

Путин: Россия и Киргизия подготовят насыщенную программу перекрестного Года-2020

Президент РФ отметил важное значение культурно-гуманитарных связей для укрепления отношений двух стран tass.ru »

2019-3-28 12:12

Путин назвал Кемерово в числе городов, где «очень большой запрос на насыщенную культурную жизнь»

КЕМЕРОВО, 20 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в ходе Послания Федеральному Собранию упомянул Кемерово как один из примеров «последовательного укрепления общего пространства просвещения и культуры». Речь идет о строительстве культурно-образовательного центра. fedpress.ru »

2019-2-20 13:06

Гостям инвестиционного форума в Сочи предложат насыщенную культурную программу

В рамках Российского инвестиционного форума, который пройдет в Сочи 14-15 февраля, состоится ряд культурных мероприятий, подготовленных для гостей и участников. Об этом говорится в сообщении Фонда Росконгресс. lenta.ru »

2019-1-21 11:32

Столичные музеи подготовили насыщенную программу на праздники

Генеральный директор агентства «Мосгортур» Василий Овчинников рассказал, как сориентироваться в огромном выборе развлечений на зимних праздниках в Москве nsn.fm »

2019-1-1 16:32

Путин отметил насыщенную программу Международного молодежного форума "Евразия"

Президент заявил, что за прошедшие годы форум завоевал известность и обогатился интересными идеями tass.ru »

2018-9-4 19:00

Узбекские военные преодолели насыщенную полосу препятствий на полигоне под Оренбургом

Военной делегации из Узбекистана продемонстрировали на Тоцком полигоне в Оренбургской области новые способы психологической подготовки войск Центрального военного округа. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО. tvzvezda.ru »

2018-7-25 01:42

Солошенко: Я прожил интересную, насыщенную жизнь. Не на что жаловаться

4 апреля умер бывший политический узник России, экс-директор полтавского военного завода "Знамя" Юрий Солошенко.  "ГОРДОН" публикует интервью, записанное с ним в августе 2016 года, спустя два месяца после освобождения и возвращения в Украину. gordonua.com »

2018-4-4 11:20

Городской Дворец пионеров организовал насыщенную культурную новогоднюю программу

Первый четверг нового года. Утро. Рядом с зданием Московского Дворца пионеров можно приметить Рождественскую ярмарку, организованную для гостей учреждения. На ней перед началом театрализованного представления или во время антракта можно приобрести памятные подарки юным зрителям. vm.ru »

2017-1-5 13:36

Мужчинам на заметку: альтруисты имеют более насыщенную интимную жизнь, чем эгоисты

Канадские исследователи пришли к выводу, что люди, которые часто совершают альтруистичные поступки, имеют более насыщенную интимную жизнь, чем эгоисты. nation-news.ru »

2016-8-10 20:22